перейти к публикации
24 комментария к публикации

Сервисы составили прогнозы, какая погода будет в феврале в Новосибирске

27 января 2025, 08:15
27 января, 08:17
они на завтра то не могут угадать толком погоду😂
27 января, 10:13
ключевое слово "угадать" не оперативное обеспечение населения страны, государственных и хозяйственных структур гидрометеорологической информацией, включая предупреждения о неблагоприятных и опасных явлениях погоды, а "угадать", нашли "спортлото"
Гость
27 января, 09:59
Ночью зимой в Новосибирске может быть -27 C. А может и не быть. Срочная информация.
27 января, 09:58
В любом случае эта зима очень теплая. Неестественно тёплая. С одной стороны - хорошо, с другой - настораживает. Быть может скоро зимы просто исчезнут в наших суровых краях? Будем бананы выращивать и цвет кожи у нас станет на три тона темнее.
Гость
27 января, 14:13
🌷🌷.
Гость
27 января, 15:17
Бог с с ними с бананами, но чтоб яблони не вымерзали, то я бы на такое согласился. Пришлось перейти на полукультурки
Гость
27 января, 16:00
Гость
27 января, 14:13
🌷🌷.
Вам от поклонника букетик чётный.
Гость
27 января, 09:16
Можно ли им верить? Вот в чем вопрос.
Гость
27 января, 15:09
Это смотря какая существует точность прогноза. Есть анекдот про синоптиков и Сталина. Сталин спрашивает с. Какая достоверность вашего прогноза погоды? 40 проц. т. Сталин. Сталин: а вы говорите наоборот и у вас будет 60 процентов
Гость
27 января, 10:05
Один пишет сервис вначале, второй в конце, третий тепло.... К чему эта новость???? О чем она? Что сервисы договорится не могут или о том что мороз может нагрянуть в любой момент.или?
Гость
27 января, 09:39
О, десять статей с атмосферными фото будет
Гость
27 января, 10:10
заколебали,вчера писали про потепление,вы уже определитесь
Гость
27 января, 10:20
зимой, ночью, в январе, в Сибири ? Да быть не может.
Гость
27 января, 14:11
Фантазии сервисов этих никакого отношения к официальным прогнозам не имеют.
Гость
28 января, 03:25
сидят тетки гадают
Гость
27 января, 09:32
Все бы ничего, если бы не гадкое теплоснабжение некоторых домов....
Гость
27 января, 09:05
Сестра из Краснодара звонила зима одну неделю -5, единственный минус дети в три смены учатся, а вырастут все проблемы закончатся , останутся одни плюсы, современный чистый мегаполис с фактически вечным летом
Гость
27 января, 09:18
Гость, вот совсем не интересен ваш Краснодар...лишь бы ,что написать?
27 января, 09:34
И чё тут такого страшного то что дети учатся в 3 смены? 🤔 и как вообще можно учиться в 3 смены? Первая смена с 8:30, а вторая с 13:30 и то вторая только для второго класса
Гость
27 января, 09:43
Гость, как там метро? Краснодар-большой колхоз. Кроме парка Галицкого там и нет ничего.
Гость
27 января, 15:02
Ну и что, если шевелиться быстрее да хоть сорок