Конец заголовка - В Сибири возможны снегопады, это прям чудо чудное в январе действительно.
Гость
9 часов
Дойдут отголоски снегопада - в метро вообще не попасть будет)))
Гость
9 часов
Циклон "Чарли " ,а по РУССКИ ?
Гость
8 часов
Тузик.
Гость
8 часов
Гость
8 часов
Тузик.
только Тузики остались ,им до Сибири не добраться.
Гость
9 часов
Ясно, что не дойдёт, но в жёлтой прессе заголовок опирается на желание людей стать свидетелем некоторого необычного события, либо носителем уникальной информации (которая часто преподносится как информация для избранных).
Гость
9 часов
Дойдет ли циклон из Санкт Петербурга до Владивостока.
Гость
10 часов
Отопление не отключали? Повезло Питеру.
Гость
6 часов
Не отключали. Правда, платят за него заметно больше, чем в Нске.
Гость
8 часов
Снег - не дым от бурого угля.
Гость
7 часов
Да это ежу понятно, что циклон не дойдет до Новосибирска и «в Сибири возможны снегопады». Деградация….
Гость
1 час
Это не деградация - прозападные всегда такими затупками были. Вспомни того же горбача /пусть хоть волчком вертится в гробу/, который великую страну развалил.
Гость
9 часов
Прям как в Новосибе все. Город - побратим?
Гость
9 часов
Как пел Валерий Леонтьев: Чарли, Чарли - смешной чудак.
Гость
9 часов
Да и слава северным богам, что это всего лишь обычный Скандинавский циклон (т-т-т!), а не те поистине чудовищные(!) голливудские пожары на богемно-аристократических Голливудских холмах, которые возникли по причине совершенно бездарной политики уходящего со своего поста президента Бaйдена.
Гость
8 часов
Ненавижу осадки. Любые.
Гость
4 часа
Гость, согласен, что после осадков на душе остаётся осадок 😔Только детишкам в радость! -эх детство, детство, - ты куда ушло...?
Гость
9 часов
Чарли точно не дойдет, но у нас есть Тузик, тот еще циклон из Неокома.
Гость
9 часов
Сограждане любят отголоски.
Любят ложбины.
Любят тсаря.
Любят коленопреклонение.
Любят спецухи.
Любят величие ничего из себя не представляя.
Гость
7 часов
А возможно, что пожар в Лос-Анджелесе повторится с новой силой? Сайтишко, ну вы там тоже погадайте на кофейной гуще.
Сейчас-12°C
облачно, без осадков
ощущается как -16
3 м/c,
южн.
765мм 84%К Новосибирску приближаются отголоски циклона «Чарли»