перейти к новости

В Новосибирске возможно похолодание до -15 градусов днем

Во второй половине ноября в Новосибирске возможно похолодание до -20 градусов. Также возможны снегопады и осадки в виде мокрого снега. Такой прогноз составили специальные сервисы. Рассказываем подробнее, чего еще ждать в последний месяц осени. Сервис «Яндекс.Погода» предупреждает о том, что до конца ноября в Новосибирске температура может опуститься до -19 градусов. Такая температура ожидается ночью 27 ноября. Дневные температуры продержатся на уровне от +3 до -12 градусов.

14 ноября 2024, 11:25
Поделитесь своим мнением
Комментарии
22
16 часов
Это угадайка какая-то
Гость
15 часов
новосибирцы обычно погоду узнают из форточки
16 часов
Можно с морозами подождать?! Надо еще к этим температурам привыкнуть!
Гость
15 часов
с пониманием
Гость
16 часов
Эту статью можно без изменений печатать каждый год и будет +- соответствовать сезону
Гость
15 часов
они так и делают
Бессовестно врут :)
Гость
13 часов
Да не будет никаких особых морозов, а в конце месяца и вовсе оттепели будут.
Гость
15 часов
Некогда ждать, мороз не спрашивает когда ему приходить. Люди помните всегда Русскую пословицу, Сани готовь летом, а телегу зимой!!!🤣
Гость
13 часов
В заголовке: "Мороз до -20". В тексте: "Похолодание до -15". На сайте погоды: потепление до +1
Гость
16 часов
Давно пора. Жду не дождусь, как мажоры, пританцовывая будут скакать вокруг своих автовёдер, в безуспешной попытке завести до весны заглохшее ведро.
Гость
14 часов
позиция мерзоты
Гость
14 часов
Теплый аккумулятор всегда заводит машину, не заводится, греете в ванной в тазике и все заведется
Гость
14 часов
Что то очень теплый нынче ноябрь. Похоже правда о глобальном потеплении трезвонят. Обычно каждый год на 7 ноября парасенка палим -25 или -27 и снег по колено, в этом году еле еле земеля подмороженная была от паяльной лампы в грязную кашу превращалась.
Гость
14 часов
В прошлом году вообще все растаяло и снег в декабре выпал
Гость
16 часов
В Приграничье зато Очень Жарко Будет перед НГ... Прямо Пекло...
Гость
15 часов
надо просто потерпеть
Гость
14 часов
на греют батареи, смешно. На Гурьевской вообще выключили и тепло и ГВС! И это бесконечное отключение просто достало уже! За что платим бешеные деньги?
Гость
14 часов
Отключаете отопление.
Гость
13 часов
Это не зима, это - ..... Где - 40! Ждём новостей о фонтанах, прорывах, хлопках, плюхах, бухах!!!!
Гость
15 часов
Живешь в сибири - терпи !