перейти к новости

Новосибирск засыпало снегом — атмосферные фото с улиц

В Новосибирске сильный снегопад с ветром мешает спокойно добраться до работы горожанам. Непогода накрыла город ночью, 8 ноября. По данным сервиса «Яндекс.Погода», сейчас в городе -3 градуса, которые ощущаются на все -9 градусов. Снегопад может прекратиться не раньше обеда. Вчера синоптики предупреждали, что порывы ветра могут достигать 25 м/с.

8 ноября 2024, 08:20
Поделитесь своим мнением
Комментарии
21
8 ноября, 08:59
Кто придумал сыпать на дороги Бионорд, этому человеку его в чай сыпать вместо сахара!
8 ноября, 09:01
Прям засыпало
Гость
8 ноября, 08:47
То, что имеется на сегодня, не есть "засыпало". Новосибирск слегка ПРИПОРОШИЛО снегом. Вот он - пример нагнетания СМИ ситуации на пустом месте!
Гость
8 ноября, 09:05
что,где,кого засыпало
Чего тут "атмосферного"? Фото как фото.
Гость
8 ноября, 08:43
слово выучили - надо вставлять его везде, у нгс так
Гость
8 ноября, 09:13
Гость
8 ноября, 08:43
слово выучили - надо вставлять его везде, у нгс так
И милое видео. С красотками-сибирячками. Лексикон Эллочки-людоедки.
Гость
8 ноября, 08:27
НА ДОРОГАХ НЕ ТАЕТ, А УЖЕ ХИМОЗОЙ ПОЛИЛИ, ВМЕСТО ТОГО ЧТОБЫ УБРАТЬ!(((
Гость
8 ноября, 08:46
"Из-за машин снег быстрее тает на дорогах" - да фиг то там, "из-за машин", бионорд, скорее всего, ринулись рассыпать!
Гость
8 ноября, 09:12
Первое фото особенно атмосферное !!!! Лицо Новосибирск, ржавый столб и валяющиеся трубы в центе города.
Гость
8 ноября, 09:13
снегопад случайно не аномальный?)))))
8 ноября, 11:35
ну атмосферность головного мозга прямо зашкаливает
Гость
8 ноября, 10:54
Алло, МЭРИЯ!!! Зачем, обсыпали дороги химией!!!????? от вас одни проблемы...
Гость
8 ноября, 08:42
энжээс, советуем вам вечером пятницы устроить алкогольный брейнштурм и попытаться вспомнить другие слова на замену бессмысленному слову атмосферный
Гость
8 ноября, 09:15
Там брэйна нет от слова "совсем".
Гость
8 ноября, 09:13
атмосферные.....
Гость
8 ноября, 11:47
-3 это не зима.
Гость
8 ноября, 12:28
Речного песка что ли мало в городе,напуя опять химией сыпать улицы от снега и гололеда,обувь просто летит в тарары...(
Гость
8 ноября, 12:42
Всё песец пришёл
Гость
8 ноября, 14:06
Как же я не люблю это время года!
Гость
8 ноября, 18:07
Каждый год снег выпадает и что из этого,и еще слово Атмосферный почти в каждом репортаже .😅