перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Гидрометцентр России составил прогноз погоды на полгода для Новосибирска

Синоптики Гидрометцентра России составили прогноз погодных аномалий на ближайшие полгода. В некоторые месяцы температура в Новосибирске может подняться выше нормы. Аномально теплая погода возможна в октябре, декабре и марте. В другие месяцы синоптики прогнозируют температуру на уровне нормы.

Они на два дня вперед не могут угадать погоду, а тут на полгода нацелились. У нас все на 2030 год запланировано, вот и пусть предскажут погоду на тот год.
1 час
Хорошая профессия - за ошибки не только не наказывают. но еще и деньги платят.
Становятся известны итоги визита Зеленского в США: Украина получила официальное разрешение бить солдатами ВСУ в глубь земли на 1,5-2 метра.
2 часа
У них прогноз на 1 день может 4 раза поменяться,буквально. Чисто контора гадалок,которые пытаются угадать.
кофе какого сорта брали для гадания?
Гость
3 часа
они более чем на три дня не умеют прогнозы давать.
Гость
4 часа
Прогнозируют они, ага! Платите мне деньги. Помните, я в сентябре писала, что начало октября будет теплее, чем сентябрь, минимум две недели. И на зиму могу более точный прогноз составить, чем штатные "специалисты" на окладе.
3 часа
Скока стоит?
Гость
4 часа
балаболы
Гость
2 часа
Господи! Вы не знаете что завтра а тут на год. Бред
Москва на карти севернее, у них должон быть ипун, а мы южнее к Алмате, значить у нас в марте снек должон сойти. А в Мск и Спб - к маю нехай растаит. Нижалко!
Гость
4 часа
На фото счастливые люди едут утром на работу . Хороший транспорт хороший свежий воздух хорошие люди !
Гость
3 часа
Ну значит точно лютые морозы ждут нас этой зимой((
Гость
3 часа
РЖД не чистит платформы, дно конторка
Гость
3 часа
Терпите, люди! Скоро лето)
Гость
3 часа
Ну да, октябрь теплее нормы на 2-3 градуса почти на всем юге Сибири американская модель GFS/CFS прогнозировала еще в середине сентября.
Гость
3 часа
В Новогоднюю ночь будут комфортные - 5-7
Гость
1 час
Надень не могут то угадать, а тут на полгода замахнулись))
Гость
13 минут
Цикличность - изменение климата, скоро увидите разницу.
Гость
4 часа
Отлично. В такую погоду можно потренироваться в управлении боевой техникой. А после спокойно сходить в шестерочку