перейти к новости

МЧС выпустило предупреждение из-за потепления в Новосибирске

21 января 2024, 11:50
Поделитесь своим мнением
Комментарии
16
21 января, 14:15
Как то все уже привыкли к тому ,что на каждый дождик и снег на все телефоны приходят СМС от этой структуры. Вопрос зачем дублировать гидрометцентр и за чей счёт такие вливания денег в сотовые компании????? МЧС превратилось в МинистерствоЧрезвычайных Сообщений и перестало отвечать за всё. А свои функции они рьяно начинают выполнять ,когда ,где-нибудь в турциях происходят землетрясения, туда сразу и самолёты и гумпомощь и техника и личный состав спасателей , а вот когда у нас полгорода без горячей воды ,тепла, электричества ,воды ,то тут ни гуманитарной помощи, ни самолётов с техникой, одни контролёры и фиксаторы событий. Это не относится к службе 01,но и тут работы по предотвращению и предупреждению тоже нет, потому что негласная установка ,не злить бизнес и людей....
21 января, 17:30
мчс теперь синоптики
Гость
21 января, 11:58
Потепление придет ? Отопление отключат или как ?
21 января, 16:54
Вчера-позавчера к батареям нельзя было притронуться, сегодня уже рука терпит. Так что если снег начнет на крыше таять, то отопление могут и отключить.
Гость
21 января, 11:58
Это как ? Смотреть и наверх и под ноги…. А платить УК надо или нет в этом случае?
Гость
21 января, 12:24
Сначала под ноги, потом наверх. Платить ли? Да, надо.
Зависит от ваших отношений с УК. Кому УК злая тёща, а кому и покорная наложница.
Пусть холод будет подольше, запарило менять одежду.
Гость
21 января, 12:10
лена путина: так вовремя убирайте и чтоб скользко не было - посыпайте.
Гость
21 января, 12:18
осматривать козырьки, крыши, навесы зданий и обходить опасные зоны стороной как в подъезд то зайти если козырек не почищен? или как его осмотреть, когда из подъезда выходишь? МЧС этого не рассказало?
Гость
21 января, 12:31
Смотреть стоит не только вверх, но и под ноги. НГС научит говорить даже на кот дэ ивуарском языке не задумываясь.
Гость
21 января, 12:34
Пожалуй, останусь дома.
Гость
21 января, 18:10
в этом году не было снега
Гость
21 января, 20:32
МЧС это служба рассылки СМС о погоде ?
21 января, 11:59
Скоро весна, потом дачный сезон. Сажаем рассаду помидор и капусты в землю поглубже, прямо как иноагентов и изменников Родины.
Гость
21 января, 12:21
👍😂