Странно другое, за закрытую вечеринку возбудился аж Бастрыкин. А вот на демонстрацию символов фашизма. Публично, презирая общепринятые нормы. Вот это можно!
Гость
24 декабря 2023, 11:00
Согласна, идиотизм организаторов и участников беспределен, что же будет дальше? Забег без трусов?👎
Один срам кругом! На смену гей парадам что ли пришли? Больше-то гордиться нечем, только обнажёнкой. Ни чести, ни совести, ни морали. И самое страшное - учат этому молодешь! Дети ведь всегда копируют взрослых.
при просмотре мерзкие ощущения почему то. я один такой?
Гость
23 декабря 2023, 19:30
Даже смотреть не стоит ,отвратительное зрелище ,ЭТО ЧТО ПЕРЕДОВИКИ производства бегут и трясут своими орудиями труда ? ДЕТЕЙ развращать ,потом детей судить за свободное поведение -ЧТО хочу т и ДЕЛАЮ ,как ХОЧУ ,так и хожу ?-
Позор! То Ивлеева со своей вечеринкой, то здесь. Где был военкомат?! Вот надо было этих Морозов ловить и на СВО))))
Гость
23 декабря 2023, 15:58
Тётки толстые, бег им не помог
Гость
23 декабря 2023, 16:03
Тонкие замерзнут
Гость
23 декабря 2023, 17:47
То есть сейчас трусы - это дресс-код не только на эстраде и на ТВ, но и для дедов морозов?..
Одеваться нынче не модно?.
От престарелых снегурок в розовом и зелёном слегка офонарел. Детям их не показывайте, пожалуйста, психика будет нарушена.
В целом объясните дураку - почему дед мороз и его внучка должны быть голыми?. Не понимаю.
Гость
23 декабря 2023, 22:09
Патамушта такие как ты на одежду им не дали денег!
Гость
23 декабря 2023, 15:46
Нездоровая экзальтация.
Гость
23 декабря 2023, 16:09
если бы это не пиарили сми то никто бы и не пришел морозить свои придатки
Гость
23 декабря 2023, 16:18
Их теперь тоже будут на ЛГБТ проверять? Или на что другое: Д.Мороз и Снегурочка - родственники.
Гость
23 декабря 2023, 16:22
проверят тех, кто видит везде лгбт. Это самый главный признак.
Гость
23 декабря 2023, 19:18
Гость
23 декабря 2023, 16:22
проверят тех, кто видит везде лгбт. Это самый главный признак.
Гость, это вы про госдуму?
Гость
23 декабря 2023, 22:08
Гость, это другое!!!!!
Гость
23 декабря 2023, 14:59
Даже смотреть стрёмно.
Гость
23 декабря 2023, 15:27
Гость, это просто ЛГБТ какое-то, в то время как наши ребята в окопах погибаю, эти в трусах по центру города носятся, да еще и с бородами.
Гость
23 декабря 2023, 16:05
Гость
23 декабря 2023, 15:27
Гость, это просто ЛГБТ какое-то, в то время как наши ребята в окопах погибаю, эти в трусах по центру города носятся, да еще и с бородами.
Обнаженные деды Морозы и одетые Снегурочки… Лучше бы было наоборот.
Гость
23 декабря 2023, 15:09
Позорище! в трусах пробежать по Новосибирску-это нормально? А закрытая вечеринка,проведённая блогершей-пропаганда лгбт‽ ЭТУ страну не поймёт никто!
Гость
23 декабря 2023, 19:29
В трусах - нормально. Позорище, это когда трусы не на что купить.
Гость
23 декабря 2023, 15:26
Последнее уничтожают. Опять за них придется работать,демографию поднимать.
Гость
23 декабря 2023, 15:40
сначала гробик показали, теперь дед морозы.
что у меня вызывает отвращение, так это одежда.
голые или нет, но семейные трусы отвратительны.
Гость
23 декабря 2023, 19:26
Это" ПОЗОР" бежит ,трясёт своими труселями и радуется ,ЧЕМУ? Что вот вам -живём по новому и голыми бежим зимой по улицам ,? ПРАВСЛАВНЫЕ активисты почему молчат ,не возмущаются ,?
Гость
23 декабря 2023, 15:41
Мораль уже не та!? Такое не возможно было 40 лет назад, а теперь подумайте почему это возможно сейчас ?!
Гость
23 декабря 2023, 15:43
В СССР «моржевание» было массовым увлечением. Даже программы Всеобуча предусматривали развитие зимнего плавания. В 30-е годы прошлого века движение «моржей» активно развивалось в Москве, Ленинграде, Горьком, Минске и других городах. Личный пример такого закаливания демонстрировали гражданам военачальники Тухачевский и Рокоссовский, актер Павел Кадочников и другие знаменитости. Зимнее плавание было предметом изучения советских ученых. Начиная с 1963 года в Москве на прудах ВДНХ проводили постоянные городские соревнования по зимнему плаванию, а в 1986 году был создан Всесоюзный клуб закаливания и зимнего плавания.
Гость
23 декабря 2023, 15:56
Гость
23 декабря 2023, 15:43
В СССР «моржевание» было массовым увлечением. Даже программы Всеобуча предусматривали развитие зимнего плавания. В 30-е годы прошлого века движение «моржей» активно развивалось в Москве, Ленинграде, Горьком, Минске и других городах. Личный пример такого закаливания демонстрировали гражданам военачальники Тухачевский и Рокоссовский, актер Павел Кадочников и другие знаменитости. Зимнее плавание было предметом изучения советских ученых. Начиная с 1963 года в Москве на прудах ВДНХ проводили постоянные городские соревнования по зимнему плаванию, а в 1986 году был создан Всесоюзный клуб закаливания и зимнего плавания.
...извратить можно что угодно, так понятнее!?
Гость
23 декабря 2023, 16:06
Гость
23 декабря 2023, 15:43
В СССР «моржевание» было массовым увлечением. Даже программы Всеобуча предусматривали развитие зимнего плавания. В 30-е годы прошлого века движение «моржей» активно развивалось в Москве, Ленинграде, Горьком, Минске и других городах. Личный пример такого закаливания демонстрировали гражданам военачальники Тухачевский и Рокоссовский, актер Павел Кадочников и другие знаменитости. Зимнее плавание было предметом изучения советских ученых. Начиная с 1963 года в Москве на прудах ВДНХ проводили постоянные городские соревнования по зимнему плаванию, а в 1986 году был создан Всесоюзный клуб закаливания и зимнего плавания.
Ваш великий Порфирий Иванов умер таки от простуды
Гость
23 декабря 2023, 15:47
составьте список участников и отправьте на Владимировскую
Гость
23 декабря 2023, 19:28
Это пропаганда ЛГБТ и непристойностей. Срочно нужно возбудить дело.
Гость
23 декабря 2023, 22:09
бабам можно
Гость
24 декабря 2023, 11:27
Абсолютно согласна сВами
Гость
23 декабря 2023, 21:46
А что в морозы когда были за 35 не вышли? Очково было😁🤣, плюсовые дед морозы?
Гость
24 декабря 2023, 22:56
Они выходят в последнюю субботу декабря, поэтому и в -40 бегали. Здесь скорее Вам очково, а они по разному могут.
Гость
23 декабря 2023, 15:29
Большая снегурочка в очках, в бирюзовом прикиде подходит на Л..Т
Гость
23 декабря 2023, 15:30
На фото не вижу Филю и Билана.
Гость
23 декабря 2023, 16:06
Молодцы! Провести бы еще забег в горнолыжных костюмах летом в +30, и весь мир поймет, что сибиряки - железные люди
Гость
23 декабря 2023, 16:44
тетки называют дичь дедами морозами, видимо, бабки сами
Гость
23 декабря 2023, 19:12
А почему снегурочки не обнажились! Мы, новосибирцы, разочарованы!
Сейчас-3°C
пасмурно, снег
ощущается как -7
2 м/c,
ю-з.
755мм 89%СРОЧНО
В Новосибирской области потеплеет до +2 градусов
Полуобнаженные Деды Морозы и Снегурочки пробежали по центру Новосибирска