перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Морозы до -38 градусов придут в Новосибирскую область

6 декабря 2023, 12:41
Поколение рафа на безлактозном молоке, видимо, не подозревало, что в декабре могут быть снег, метели и морозы под -40.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

6 декабря 2023, 12:12
В середине декабря зима неожиданно настала?
6 декабря 2023, 12:12
Всё замёрзнет, однозначно, учитывая, что на прошлой неделе верба распускалась.
Гость
6 декабря 2023, 12:39
А ты на Немировича тоже застынешь? Или клиенты не дадут?
Гость
6 декабря 2023, 12:47
Ты в субботу собираешься на Немировича выходить, стоять?
Гость
6 декабря 2023, 13:03
Цены вырастут. Разве это плохо, при такой густой инфляции?.
6 декабря 2023, 12:12
в одной новости 38 в другой 41 . мы все умрем .. вы там уже определитесь сколько будет итого ?? как цыгане кто больше набалакает, тот больше заработает
7 декабря 2023, 01:00
Мы не знаем что это такое, если бы мы знали, но мы не знаем !
6 декабря 2023, 12:34
всем кто посадил картошку в октябре не повезло))
Гость
6 декабря 2023, 12:40
У меня нормально растет-сорт Чугунка, теплица небольшая 2 сотки. А к Новому году будет готова земляника. Согласен- дорого это. Все от тарифов на эл.энергию зависит.
Гость
6 декабря 2023, 13:40
Кошмар, а что у нас бывает зима? Именно с такими мыслями сегодня ночью проснулся Анатолий. Перевернувшись на другой бок он махнул рукой и вспомнил речь своего сенсея "Само растает...".
Гость
6 декабря 2023, 12:39
Антарктида на нас надвигается. И некая полярная лисичка. Всё! ;)
Гость
6 декабря 2023, 13:37
Я еще не все кабачки переработал, а они уже к новому посеву рассады готовятся в январе. Вы там что курите огородники?
Гость
6 декабря 2023, 13:49
Шубина хитрая, свои растения шубами укрыла и не переживает, а остальным оапшу вешает что снег в 5см защитит от лютых морозов.
Гость
6 декабря 2023, 12:23
Краснодаааррр!!!! Кто не успел, тот опаздал!
Гость
6 декабря 2023, 14:25
Кабы не было зимы, а все время лето - не видали б кутерьмы новогодней этой!
6 декабря 2023, 13:33
вспомнился старый стишок. предупреждаю, он не про меня осень наступила выросла капуста до весны угасло половое чувство выйдешь ночью в поле член опустишь в лужу пусть лежит и мокнет он теперь не нужен
6 декабря 2023, 23:11
Наступила, осень. Завяла капуста, уснули до весны половые чувства.
Да не говори, жалко конечно и яблоню и виноград и вишню и сливу и розы и васильки......Хотьбы не помёрзло....😞
Гость
6 декабря 2023, 19:54
Тебе уже засаживали?💩
6 декабря 2023, 12:47
Всё погибнет? нормальные люди нет, а за бандерастов не скажу
Гость
6 декабря 2023, 12:58
погибнет, если у СГК снова трубы отопления прорвет
Гость
6 декабря 2023, 13:00
про бандерастов, это про тех, кто миллиарды присвоил, а ржавые,гнилые трубы теплотрасс не поменял?
6 декабря 2023, 13:28
Гость
6 декабря 2023, 13:00
про бандерастов, это про тех, кто миллиарды присвоил, а ржавые,гнилые трубы теплотрасс не поменял?
нет, это не они, это... ну вы сами знаете
Гость
6 декабря 2023, 13:08
Мой пипидастр спрячется в чехол
Гость
6 декабря 2023, 14:19
а вот нечего было злорадствовать что заграница замерзнет
6 декабря 2023, 12:33
Кавказцы вывозите людей на Кавказ, будет что не то, вы знаете что такое униженные Урусы, к арамяшкам так же, вы сделали зло.
Гость
6 декабря 2023, 12:38
Мороз в декабре? Вот это да...
Гость
6 декабря 2023, 13:39
не верю я Шубиной!
Гость
6 декабря 2023, 15:46
Я уже давно живу и у нас в Новокузнецке всегда зима начиналась в декабре, а то и в конце ноябре, морозы были сильные, до 40 градусов, мы все равно ходили в школу, мать отправит, а полкласса не пришло это годы с 1970 по 1980 очень холодные зимы были
Гость
6 декабря 2023, 17:41
лена путина: аааааааа, срочно приказ! работвть дистанционно!!!
Гость
7 декабря 2023, 05:12
глупость полная. как буд то первый раз морозы.
Гость
7 декабря 2023, 14:35
да не переживайте, прорвёмся,мы Сибирики,а значит выживем,не заморозят нас, поживём увидим,так ли страшен чёрт,как его малюют.Все вирусы хоть вымерзнут.
Гость
6 декабря 2023, 12:19
Картошку сажали в конце мая. Копали в начале сентября. В декабре и январе морозы бывали по минус 45. Пальмы на огороде не сажали.
Гость
6 декабря 2023, 12:45
Когда ЦУМ сожгли было днем -43. И как то считали вполне приемлемо.
Гость
6 декабря 2023, 13:42
Только не в конце мая а в середине мая её сожали.