перейти к публикации
44 комментария к публикации

В Новосибирске несколько часов идет снег

5 декабря 2023, 17:40
Снегоуборочная техника????Правильнее назвать-полировочная до зеркального блеска техника!!!И наплевать на пешеходов!Пусть падают и несут деньги врачам!
5 декабря 2023, 17:55
Переживаю, чеснока озимый не померз бы. А дороги, ну вы же давно живете под руководством верного ленинца Анатолия, пора привыкнуть. Лучше не будет, будет значительно хуже.
Гость
5 декабря 2023, 22:47
Такие же переживания. Надеюсь, что за завтра засыплет снегом хотя б сантимов на 25-30..
Гость
5 декабря 2023, 22:51
какой же он верный ленинец? он скорее ренегат.
5 декабря 2023, 17:53
Так это обычно уже в ноябре происходит, снегом засыпало. В этом году итак мэрии и жкх повезло, месяц без снега отдыхали
Гость
6 декабря 2023, 09:10
а в затратах они поди непрестанно уборкой занимались денно и нощно...
Гость
6 декабря 2023, 11:02
Смешно смотреть на фото и читать заголовок, что засыпало. Разве это засыпало.
Снег землю укутывает снежным покрывалом перед лютыми морозами.
5 декабря 2023, 21:06
Это засыпало снегом???? Вы вообще в своем уме?
Гость
6 декабря 2023, 11:07
Они ведать не знают что такое засыпало. Помню в начале 90-х у нас проезжую часть за ночь засыпало так засыпало, что бульдозер не мог снег даже сдвинуть.
5 декабря 2023, 18:28
10/10 баллов, ждем больше?
Гость
5 декабря 2023, 17:49
Несколько дней по телевизору сибиряки слушают как москвичи страдают от большого количества снега, выпавшего за 70 лет впервые в таком количестве. Сибиряки так живут все зимы, ежегодно.
Под такую покоду за окном сидю дома, пишу камменты в наушниках орёт Черный обелиск - Свобода. Прикол!👍😎
Гость
5 декабря 2023, 18:19
МузЫка в наушниках что пиво безалкогольное или любовь с бабой резиновой.
Гость
5 декабря 2023, 18:22
МузЫка в наушниках что пиво безалкогольное или любовь с бабой резиновой.
У меня сосед в 1 квартире пожилой старичок. Я между прочим уважаю старость и люблю тишину. Хочешь песен и криков - носи наушники или иди в бар, там и ори.😐
Гость
5 декабря 2023, 18:52
У меня сосед в 1 квартире пожилой старичок. Я между прочим уважаю старость и люблю тишину. Хочешь песен и криков - носи наушники или иди в бар, там и ори.😐
Может, он тоже рок слущает? Я жил на Матрёшках, соседи готику включали. Было очен интересно кто там живёт.
Гость
5 декабря 2023, 17:58
Зачем Ощепкову гулять по городу, фото 10- летней давности можно выставлять,все равно дальше центра дорог не знает
Гость
5 декабря 2023, 18:26
Где засыпало?! Это разве снег, чуть припорошило и уже проблем вообразили выше крыши.
Гость
6 декабря 2023, 11:08
Делать из мухи слона сейчас модно во всём, даже в большой политике.
Гость
5 декабря 2023, 18:35
еще на тротуарах камни, которые службы Локтя разбрасывают, они в этом году окончательно о.... !
Гость
5 декабря 2023, 18:48
Снегом? Где? Присыпало немного грязь. А чтобы засыпало, не видно. Опять журналисты не умеют слова правильно подобрать. Или типа как толпа только знают, а другого типа скопление или собралось нет. Так и тут знают только засыпало, другого слова им неизвестно. Короче жесть.
Гость
6 декабря 2023, 07:05
Город не может справляться, это не живое существо, а управляемый наемными менеджерами
5 декабря 2023, 18:22
хоть немного чище и ровнее дороги в этой помойке станет
Гость
5 декабря 2023, 17:43
-10 градусов Цельсия это тёплая температура или холодная?
Гость
5 декабря 2023, 18:54
Это вы называете « засыпало снегом»? Припорошило пока слегка
Гость
5 декабря 2023, 22:19
Статья ни о чём. Журналист прогулялся около офиса, пофоткал и получил палку колбасы.
Гость
6 декабря 2023, 01:02
То Сиб залило, то засыпало 🤣 ещё ничего не засыпало по хорошему, а в городе коллапсы на дороге🤦‍♀️🤷‍♀️ че/ опять к зиме не готовы???????
Гость
6 декабря 2023, 07:26
да он еле сыпал, но убирать все равно не будут, наверное из принципа
Гость
6 декабря 2023, 08:16
"Снегом засыпало", ой да ладно. Первый раз в жизни снег увидели, что ли?
Гость
5 декабря 2023, 19:58
Может Вам журналисты НГС слетать в Мюнхен и посмотреть на самом деле значение слово ЗАВАЛИЛО. Вот там действительно завалило.
Гость
6 декабря 2023, 08:44
Никак. Или грязь или лёд. Другого состояния нет. Летом так же, только вместо льда непролазная и пыль, а после дождя грязь по колено. Она и сейчас по колено. Даже рассыпку грязи с солью не в состоянии дозировать.
Мои подчинённые уже убрали снег по периметру ЧОПа.
Гость
5 декабря 2023, 17:32
И в раздольном?
Гость
5 декабря 2023, 18:30
Гость
5 декабря 2023, 18:30
И в раздольном?
В Плотниково.
5 декабря 2023, 20:26
Подтверждаю. В ЧОП е - снег не бояться.