В Новосибирске третий день идет снегопад и стоит теплая погода
25 января 2023, 12:10
Гость
25 января 2023, 20:19
Бегите!
Гость
25 января 2023, 18:40
Было хорошо, если бы фото корреспондент приехал на Троллейный жилмасив и сфотографировал последствия уборки снега по улице Киевской 32. Весь грязный снег свезли за дом, где он будет лежать до весны, а потом сам растает как когда то прогнозировал бывший губернатор. А всего в 100 метрах от этого места работает снегоплавильная станция. Интересно от куда туда свозят снег?
А "меньше 10 градусов" - это выше или ниже 10 градусов? 😳
Гость
25 января 2023, 15:37
МЕрия сообщает:
"Зимняя уборка городских дорог
С начала зимнего сезона дорожно-эксплуатационные учреждения Новосибирска вывезли с магистралей и улиц города 688963,7 куб. метра снега."
Это что? Виртуальные самосвалы?
Гость
25 января 2023, 13:47
Ноете все, что город не чищен, вышли из дома и почистили улицу хотя бы перед своим домом. Живу в своем индивидуальном доме и делаю это каждый день, так же как и все плачу налоги со всего, а улицу чищу самостоятельно. Так чем все остальные жители лучше-то? Ленивые и слишком многого хотите.
Гость
25 января 2023, 13:44
Где коллектив НГС с лопатами?
Гость
25 января 2023, 13:03
Где бионорд, плотина гэс каток и колея не чищена, у самого здания гэсгде вчера авария было и затор!
Гость
25 января 2023, 13:00
Снег хоть аномальный или нет?
Гость
25 января 2023, 12:58
Жду не дождусь когда выложат видео на которых родственники и близкие Шаталовой принимают смертные муки и в конце видео спойлер -"Поделись этим видео".
А как насчет уборки? По какому-то местному каналу репортаж с занесенных улиц был, спрашивали мнение прохожих и водителей, там всё было адекватно, а потом авторы словно спохватились: показали массу техники, рассказал о многоступенчатой уборке, как первая делает то-то, вторая ещё что-то, третья чем-то посыпает, а четвертая последние снежинки сгребает. Какой-то работник снежного фронта рассказал, что не допускается слой рыхлого снега выше ДВУХ см, а слежавшийся снег - вообче... Нуууууу... И это всё в некоем параллельном Новосибирске, я-то, похоже, живу в каком-то другом. .
Все кто радуется снегу - неумные, прямо скажем, люди. Чем больше снега, тем больше аварийность на дорогах и смертей, больше реагентов на дорогах, больше воды весной во дворах и тротуарах, больше ям и колдобин по весне, меньше солнца, больше грязи, чаще провалы грунта, особенно на дачах, кладбищах, итд.
Гость
25 января 2023, 12:44
надо в районе мэрии осадки за ночь метров 10 по периметру
Корреспондент нгс наконец-то вышел за пределы ул.Легина, Первомайского сквера и гастрокорта.
Был репортаж с пл. Труда, а потом отправился на Монумент Славы.
Как там обстоят дела с шаурмой ?
Гость
25 января 2023, 12:26
при байдене такого трампа не было !
Гость
25 января 2023, 12:26
Давайте все писать тут больше про мэра и он покраснеет и стыдно станет.
Больше! Больше, нужно лить бионорда. На дороги, на тротуары, в парках и скверах. Новосибирск не должен быть таким белым и нарядным. Новосибирск должен быть серым и грязным
Достижения
Свой среди своих