
Снегопады начались в городе в понедельник
Источник:
Новосибирск уже третий день засыпает снегом. И пока коммунальные службы встречаются с новыми вызовами, а автомобилисты стоят в пробках, жители города наслаждаются теплой зимней погодой и красивыми видами.
Фотокорреспондент НГС Александр Ощепков побывал в Сквере славы на левом берегу и запечатлел, как город встречает очередной снежный день.

Как сообщается на сайте Западно-Сибирского метеоцентра, сегодня ночью было -11... -13 градусов
Источник:

Днем сегодня обещают -7... -9 градусов
Источник:

Днем в Новосибирске будет местами небольшой снег
Источник:

Как сообщают в метеоцентре, в городе даже пониженный уровень загрязнения атмосферы
Источник:

Синоптики предупреждают, что на дорогах местами будут снежные заносы и гололедица
Источник:

Утром в Новосибирске всё еще темно, хотя каждый день солнце встает чуть раньше
Источник:

В такую погоду приятно гулять: нехолодно и красиво
Источник:

Для некоторых спортсменов снегопад не страшен
Источник:
Во время таких обильных снегопадов вся надежда в большом городе на уборочную технику. Фотограф НГС Александр Ощепков проследил, как дорожники выполнили свою задачу, и запечатлел процесс.






















Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте