перейти к публикации
18 комментариев к публикации

В Новосибирске третья декада декабря будет теплее обычного на 1–2 градуса

22 декабря 2022, 11:41
"Снег будет идти, но только в отдельные дни". Температура от -5 до -35 Прогноз на всю зиму.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

👍👍😁😁😁
22 декабря 2022, 11:59
Погода на НГС на десять дней с 29 по 31 декабря -24 днём и ниже. Где выше нормы на 1 - 2 градуса, Вам лень прочитать прогноз, лишь бы написать.
Гость
22 декабря 2022, 11:15
это плохо для дачи, в тепле хорошо перезимуют все вредители.
22 декабря 2022, 11:24
Бабушка, они уже вымерзли 😅
22 декабря 2022, 11:48
Главное, что бы на лыжах к дедушке не холодно было ..)))
Гость
22 декабря 2022, 12:06
Бабуля на даче у нас теперь будет Газон и Бассэйн, овощи будем на рынке Покупать, мне Там Хорошо Платят.
22 декабря 2022, 12:02
Зима только началась, а уже так опостылила...Холодно, сугробы на дорогах, машина под шапкой снега. Грустная зима...
22 декабря 2022, 12:33
Да обычная зима, ещё даже лыжный сезон не открыли. Вот в воскресенье первые соревнования наконец-то, снега прибыло маленько
22 декабря 2022, 12:46
22 декабря 2022, 12:33
Да обычная зима, ещё даже лыжный сезон не открыли. Вот в воскресенье первые соревнования наконец-то, снега прибыло маленько
За четыре года проживания в Новосибирске, я не помню такого морозного ноября - декабря... Вы лыжник??? Если бы вы знали, как я не люблю лыжи ещё со школьных времён...Бежишь с красным носом, ресницы в инее, на волосах мальнькие сосульки... Ноги в этих ботинках уже ничего не чувствуют, сидишь потом в уголке раздевалки, отогреваешься и плачешь. А сколько раз приходилось падать... Шапка в одну сторону, палки в другую, заднее место болит...В чем радость то? Вот коньки - другое дело. Это красиво, грациозно и не так устаешь.
Гость
22 декабря 2022, 16:27
22 декабря 2022, 12:46
За четыре года проживания в Новосибирске, я не помню такого морозного ноября - декабря... Вы лыжник??? Если бы вы знали, как я не люблю лыжи ещё со школьных времён...Бежишь с красным носом, ресницы в инее, на волосах мальнькие сосульки... Ноги в этих ботинках уже ничего не чувствуют, сидишь потом в уголке раздевалки, отогреваешься и плачешь. А сколько раз приходилось падать... Шапка в одну сторону, палки в другую, заднее место болит...В чем радость то? Вот коньки - другое дело. Это красиво, грациозно и не так устаешь.
Позапрошлый год забыли? у знакомого мать умерла в начале января, так ему только за копку 20 тыс зарядили
Гость
22 декабря 2022, 11:57
мой внук не боится зимы но чайный гриб поможет ему !
Гость
22 декабря 2022, 12:01
"но"?? то есть: внук не боится зимы, но чайный гриб ему поможет бояться?
Гость
22 декабря 2022, 12:05
Хочу обозреть последние новости! Зимой -бывает холодно. Весною обычно тепло. На дворе трава а на траве дрова. Дважды два -будет четыре но если по телеку сказали пять значит будет шесть. Рубль крепнет назло врагам !
Гость
22 декабря 2022, 12:14
Фото красивое! Спасибо! :)
Гость
22 декабря 2022, 12:17
При трампе такого байдена !