перейти к публикации
27 комментариев к публикации

В телеграме появились стикеры со снежинкой от мэрии Новосибирска

18 декабря 2022, 18:20
в мэрии только стикеры осталось рисовать. я где стикеры , Толя не виноват, Терешкова и каток, привет ямы, опять не успели, прорвало, потекло, провалилось, метро не будет, я старался, привет я точечная застройка. и прочее прочее и прочее.
18 декабря 2022, 18:19
Стикеры-Это Большая Работа и весомее, чем "мостик на тульской".
18 декабря 2022, 18:40
Новосибирск ожидает туристический бум, в чьём воспалённом мозгу.
18 декабря 2022, 18:23
Добавьте пожалуйста "Снежного ангела" и "Само растает".
Гость
18 декабря 2022, 18:40
добавляй, когда заимеешь всю полноту власти... хотя кто тебя допустит то туда.
18 декабря 2022, 18:55
Гость
18 декабря 2022, 18:55
добавляй, когда заимеешь всю полноту власти... хотя кто тебя допустит то туда.
Для Тюльпаныча добавьте ещё парочку - "15 рублей на дороге не валяются" и "лизнул так лизнул".
18 декабря 2022, 18:46
Где стикер - дышать нечем, зато весело)
Гость
18 декабря 2022, 19:35
А где стикеры: " Смог - 10 баллов - сиди дома", " Бионорд съел ботинки и кузов автомобиля - не приду на праздник", " Нет денег на проезд - купил чёрную икру", "Нет денег на трамвай - заплатил коммуналку", "Друг - "там" - какой праздник?",
Гость
18 декабря 2022, 21:40
Купил автостраховку - остался без штанов. Заплатил налоги - сплю спокойно на скамейке.
Гость
19 декабря 2022, 11:09
Гость
19 декабря 2022, 11:09
Купил автостраховку - остался без штанов. Заплатил налоги - сплю спокойно на скамейке.
Денег нет, но вы держитесь!
18 декабря 2022, 18:35
это убожество
18 декабря 2022, 18:50
а где стикер " все пошли на каток!" ))
Гость
18 декабря 2022, 20:53
Новогодняя столица- это игра нашей мэрии. В других городах про это никто не знает.
Гость
18 декабря 2022, 21:06
Прям вау- пишут подружки Терешковой. Живу в центре, без слёз на эту пошлятину тяжело смотреть. Скорей бы это всё разобрали уже. Полное отсутствие дизайнерского вкуса. Много чего видел на рождество в разных странах,но такой колхоз вижу впервые. Кстати,и ребенок мой смотрит на это без восторга. Со спецами по дизайну в нашем городе всегда проблема была
19 декабря 2022, 10:23
а телеграмм разве разрешён?!
Гость
18 декабря 2022, 20:34
Стыдобище! Мэрия показала плоды своего непосильного труда? Никогда ничего не успевает только лентяй!
Гость
18 декабря 2022, 19:01
Сколько денег потратили?
18 декабря 2022, 21:09
Никто не знает, что у снежинки 6 лучиков, а не 8, да? (((
Гость
18 декабря 2022, 22:43
194727953, у них вода дейтериевая.
18 декабря 2022, 19:15
Вам уже ничего не поможет: ни снежинки, ни стикеры. У народа усталость от вас и злость.
18 декабря 2022, 19:22
сейчас как выпадут осадки как в москве. а мэр решает проблемы в донецке, и кто возглавит штаб по борьбе со снегом?
Гость
18 декабря 2022, 18:21
Рукалицо.Ну хотя бы нет катка и снежного ангела-и на том спасибо.
Гость
18 декабря 2022, 20:00
Город аленей что ли?
19 декабря 2022, 01:41
Neo, 🤣похоже на то, вы угадали 👍
Гость
18 декабря 2022, 19:06
там водила задавивший рыбака на чанах уходит от наказания, трубят федеральные сми, а на нгс стикеры со снежиночкой....
18 декабря 2022, 20:32
Не ну на площади Ленина сделали круто, прям вау. А то что некоторые ноют "не до стикеров" и "занимаются ерундой" из таких мелочей жизнь и складывается.
Гость
18 декабря 2022, 18:20
Мы, новосибирцы, очень уважаем Терешкову