перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Новосибирский фотограф сняла на раритетный объектив узоры на окнах в мороз

5 декабря 2022, 14:05
С каких пор "Гелиосы" стали "раритетными"?)))
5 декабря 2022, 15:20
Очень красиво!
Гость
5 декабря 2022, 15:28
Очень красиво!
5 декабря 2022, 14:10
Не было никогда Гелиусов для макросъемки. Видимо, автору продали Гелиус-44 с макрокольцами.
Гость
5 декабря 2022, 14:56
Всё так и было, Гелиос44 с макрокольцами))
Гость
5 декабря 2022, 15:41
Если гелиос перевернуть, он становится макро объективом, известный факт.
5 декабря 2022, 20:55
Почему вы пишете Гелиус, а не Гелиос??
5 декабря 2022, 14:15
Сейчас все фотографы, объектив купила и в все типа профи)
Гость
5 декабря 2022, 14:01
Какие красивые узоры, жаль, что сейчас у всех пластиковые окна и люди не видят такой красоты
Гость
5 декабря 2022, 14:07
Бабушка, Окна у всех стеклянные, а вот рамы пластиковые. Тебе в школе этого не говорили? Нет? Тогда спроси у родителей.
Гость
5 декабря 2022, 14:48
Бабушка, ты, бот, чего школу прогуливал, ахинею несешь тут
Гость
5 декабря 2022, 16:00
у меня дома намерзает вдоволь,когда не затыкаю окна. любуюсь:)
5 декабря 2022, 14:22
А где найти такие окна, с такими узорами?🤔
Да запросто. Для начала поменять пластик на дерево, заткнуть вентиляцию и поставить варить холодец из поросячьих лапок и крылышков, литров 15 часов на 8. Так шта рекомендую.
Гость
5 декабря 2022, 14:31
офо, Там где окна установлены не правильно. Т. е брак.
Гость
5 декабря 2022, 16:13
офо, Бруня знает, как с желтым оттенком сделать. В редакцию напиши.
Гость
5 декабря 2022, 21:50
Смотрится эффектно. Смотрится атмосферно. Есть другие слова?
Гость
5 декабря 2022, 16:11
Отправьте эти фотки Терешковой. Может она поймет, что снежинка - не восьмигранная, а шестигранная. И явно не красно-зеленая с токсичным оттенком.
Гость
5 декабря 2022, 15:19
Неплохо. Но я на старенький смартфон не хуже снимаю.
Гость
5 декабря 2022, 16:04
На "Гелиосы" между прочим и микросьемку делали.
Гость
19 декабря 2022, 23:26
На что похож этот узор? - на коронавирус!!! Сразу всплыл ассоциативный ряд😉
5 декабря 2022, 14:16
Гелиос зачотный объектив! а вот фотки так называемого "фотографа" так себе...
Гость
5 декабря 2022, 15:57
Как можно снимать "на объектив"? На камеру можно, на фотоаппарать можно, но на объектив...
Гость
5 декабря 2022, 18:00
камера может быть одна,а обьективов к ней- куча
Гость
5 декабря 2022, 20:07
Гость
5 декабря 2022, 20:07
камера может быть одна,а обьективов к ней- куча
добавлю-используя разные обьективы с одного места можно снять разную картинку
Не можу вкурить - раззи обычный смотрфон не может так фотать?
5 декабря 2022, 14:55
Надо попробовать и сравнить.
6 декабря 2022, 00:14
Спасибо за красоту!
Гость
5 декабря 2022, 14:53
И зачем?