Новосибирские рыбаки рассказали, что их гонит на зимнюю рыбалку
9 февраля 2022, 08:30
Гость
10 февраля 2022, 23:02
Хобби хорошее, НО видели бы вы сколько грязи, мусора оставляют после себя эти хорошие рыбаки! Просто загадили все вокруг себя. Вроде все взрослые люди и понимают, что нужно за собой убирать, но тем не менее весной тонны мусора у берега ЖК Аквамарин и т.д.
Рыбы мало стало в наших водоёмах.В начале 80 х на водохранилище много судака было.Когда он стаями шёл в апреле,практически все ,кто был на поляне,ловили.
даже не могу представить, что бы меня заставило сидеть на морозе часами)
наверное, если бы вместо рыбок каждую минуту ловились монетки в 1-2 евро, то посидел бы пару часиков))
Какая водка для согрева на холоде... До чего люди тупые, сколько уже объясняли, что водка на морозе делает все что угодно, только не согревает, а приводит к еще более тяжелым обморожениям
Гость
9 февраля 2022, 12:56
Короче у рыбаков от холода уже не бум бум, поэтому и отправляет, а вот в шкафчике есть одна штуковина без отказано работающая с ней то и отдохнёт
Гость
9 февраля 2022, 12:53
"тысячи рыбаков высыпают на лед". Прямо тысячи?
Если честно, зимней рыбалки не понимаю. Но поддерживаю.
Гость
9 февраля 2022, 12:44
Читать так противно, само написание
"Похвастался, протянул, пожаловался".
Сами рыбаки то согласны как вы текст преподносите?
- Здесь рыбы нет.
- А кто это говорит?
- Это говорит директор стадиона!
Гость
9 февраля 2022, 12:10
Люблю рыбалку, но это та что летом. Зимняя же это вообще отдельная песня, общего у них только слово рыбалка и вероятность поймать рыбу. Сидеть на льду мерзнуть чтобы поймать окушка на пол ладони? бррр.. нет спасибо. Вот летом, на бережку попялится на поплавок, или покидать блесну - другой разговор.
у человека столько энергии, а девать некуда рыбалка. А мог бы столько пользы принести государству и, обществу и себе.
Гость
9 февраля 2022, 10:33
труба на фото говорящая, целебная
Гость
9 февраля 2022, 09:56
Не ожидала увидеть столько отзывов от мужчин "что это бред". Не так давно с мужем из за этого поругались. Свободного времени бывает раз в месяц - и это рыбалка, а не семья:( Я ж говорит дома сплю- значит вместе, а на рыбалке душа отдыхает. Наверно сейчас закидают камнями - мол значит сама виновата. Ну не понимаю я, чем время с семьей не отдых, а это вот отдых. Пока мысли одни - если человеку со мной не отдыхается, зачем мучается, отпустить в свободное "рыбачение":).......нееее ну танчики каждый вечер конечно хуже
Гость
9 февраля 2022, 12:28
вы как женщина отдыхаете как ? хобби женское есть ? я об этом
Гость
9 февраля 2022, 09:56
Затон - жоскей раён, пролетарский. Зато сразу на выезде дачи начинаются красоты неописуемой, вниз по течению оби до самого северного обьезда, дворцы, купола, асфальт идеально ровный. А на затоне нету его асфальта то и никогда и не было.
Гость
9 февраля 2022, 09:49
В Затоне!
А не на Затоне.
Гость
9 февраля 2022, 10:16
Согласен ухо режет
для тех кто там живет или как то связан
Одно другому не мешает. Дед - в 1970-х из авиационной фанеры соорудил домик 2х2, утеплил пенопластом, поставил на лыжи. Внутри - вешалка, шкафчик, буржуйка, чайник, лежанка мягкая, запас дров, аккумулятор здоровый к стенке прикручен - для освещения и для питания маленького телевизора ("юность" если память не подводит).. Все это выкатывалось на обское море - на заранее летом разведанные ямы. На лед ложился войлок с отверстиями для лунок. Притащил - растопил буржуйку, переобулся в домашние тапочки, тяпнул рюмочку-другую благодатного - и сидишь себе в уюте - ловишь рыбу и смотришь телевизор. Правда тогда он был черно-белый - и всего два канала ... Отличная рыбалка!!! А сидеть на ветру в мороз на железном ящике - это наверное для мазохистов - видимо и такие есть...
"находится вблизи с частным сектором" ???
Я бы написал или "рядом с частным сектором" ("недалеко от частного сектора") или "вблизи частного сектора". Ну да, я же не журналист (((
Гость
9 февраля 2022, 09:35
в итоге мы дойдем до того, что сами статьи на НГС писать будем, без ошибок
Алкашня ! вообще тупое занятие , лучше уж на лисапеде ездить.хоть польза .
Гость
9 февраля 2022, 09:52
Сам рыбачу по открытой воде, да - алкашня достала. Самое мерзкое, что они все места, куда добираются, засирают. Везде, где можно недалеко от дома дойти или есть возможность подъехать на авто, превращены в помойки этими "рыбаками". Синька - зло!
Гость
9 февраля 2022, 10:02
А зачем тебе эта статья, читай про театры или другое
Все это способ убежать от опостылевшего быта, от жены, детей, унылой работы, отсутствия понимания со стороны окружающих. Кто-то на рыбалку, кто то в танки, кто то в Азерот. Вовремя посланная "баба"-залог душевного спокойствия и благополучтя мужчины)))
Гость
9 февраля 2022, 09:46
"это способ убежать от опостылевшего быта, от жены, детей, унылой работы" - так и есть. А другие хобби чем-то отличаются?
Гость
9 февраля 2022, 09:58
Гость
9 февраля 2022, 09:46
"это способ убежать от опостылевшего быта, от жены, детей, унылой работы" - так и есть. А другие хобби чем-то отличаются?
Достижения
Свой среди своих