NGS
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+4°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

2 м/c,

южн.

748мм 54%
Подробнее
7 Пробки
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Зима

Стабильная прохлада и немного снега: изучаем прогноз погоды на неделю в Новосибирске

Потепления стоит ждать к концу недели, на выходных

Разные погодные сервисы сошлись во мнении, что резких перепадов температур на неделе не будет

До конца января осталось чуть больше недели, и только с недавних пор на смену переменчивой погоде пришли морозы. Синоптики и вовсе обещают, что до конца месяца потепления ждать не стоит, а по области температура упадет до -31 градуса. НГС всё-таки решил проверить, какая погода ждет новосибирцев на грядущей рабочей неделе.

По данным сервиса «Яндекс.Погода», всю неделю днем, кроме воскресенья, будут стабильные -14... -17 градусов. В понедельник, 24 января, будет прохладнее всего. В воскресенье в городе значительно потеплеет: дневная температура опустится до -9 градусов, а ночная — до -16. При этом всю неделю будет падать небольшой снег.

Сайт «Метеовести» обещает примерно такую же погоду. Всю рабочую неделю дневная температура воздуха будет колебаться от -13 до -18 градусов. Самый теплый день — четверг, 27 января. На выходных будет теплее. В воскресенье днем обещают всего -11 градусов, а ночью — -21.

Начало недели, согласно сервису «Гисметео», будет пасмурным и снежным. С четверга понемногу начнет проявляться солнце, но ясная погода установится лишь в воскресенье. В течение рабочей недели не ожидается резких перепадов температур. Самый теплый будний день, по данным сайта, вторник: днем будет -15 градусов, а ночью — -18.

Сегодня утром в Новосибирске качество воздуха испортилось до 9 баллов из 10 по данным сервиса AirVoice. На сайте не рекомендуют выходить из дома.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления