Потепление - повышение температуры, похолодание - понижение.
Гость
24 января 2022, 08:04
"В воскресенье в городе значительно потеплеет: дневная температура опустится до -9 градусов, а ночная — до -16"
Гость
24 января 2022, 02:06
Развитые страны новые санкции готовят на беспредел и мошенничество в городе Новосибирске и Новосибирской области? Как только те, кто всё это устроил, захотят сбежать изРоссии, Новосибирской области и Новосибирска в другую страну, въезд им будет закрыт на основании санкционного списка. Великое позорище на весь мир то, что устроили в Новосибирске и НСО.
Гость
24 января 2022, 02:00
А чем не понравилась-то благодарность за хачкар в Первомайском сквере?
Хачкар, выпускница ФЖ, в переводе с армянского - крест-камень.
Гость
23 января 2022, 21:23
Нгс, вы определитесь - минус 20 это "прохлада" или "аномальный холод"?
Гость
23 января 2022, 21:00
Жаль что наших предков-каторжан, именно в Сибирь ссылали, а не в Австралию куда нибудь, как англичан. Здесь жить нельзя!
Гость
23 января 2022, 20:56
Вонючая зима, надоела уже, проваливай отсюда, и желательно навсегда!
Гость
23 января 2022, 20:20
А какой сегодня инопланетный химический закат был. Только, очень быстро всё исчезло в смоге. Но таких бирюзовых оттенков на небе - никогда не видела, что - то типа ледяного зелёного или бермудского цвета или электрического зелёного с чередованием малиновых полос.
Гость
23 января 2022, 19:10
Модератор , " Стабильная прохлада " ваше высказывание , почему удаляете . Прохлада летом бывает после жары .
Гость
23 января 2022, 19:01
Зачем здесь нужен некий "толяконский" который постоянно вещает откровенно невежественный бред?!
Гость
23 января 2022, 18:49
Новосибирцы,а вы почему удивляетесь что у вас в городе смог и чёрный снег?Вы разве не знали что во всех развитых городах ТЭЦ в качестве топлива используют-природный газ!?Ну вы даёте!У вас что запасные лёгкие в шкафу лежат у каждого горожанина?Дела-а-а-а-а!Столица Сибири)))))))))))))))))
Осталось потерпеть чуть больше месяца и наступит весна. Наступит международный женский день и я получу 101 шт.белых тюльпанов. Обожаю этот день. Вся кровать в тюльпанах.
Достижения
Свой среди своих