перейти к публикации
69 комментариев к публикации

В Новосибирской области объявлено штормовое предупреждение

8 декабря 2021, 22:05
Гость
аае

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 декабря 2021, 22:41
В пятницу в полдень 10 декабря ожидаем саморассасываниея гололеда?
Лукашa

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 декабря 2021, 22:15
а куда после полудня 10 го эти отложения исчезнут. Талян, ты серьёзно это ?
Лукашa

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 декабря 2021, 22:18
нгс, спросите Толика куда улетучится гололедица внезапно после 10числа
Лукашa

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 декабря 2021, 23:28
где он должен выпасть снега и сейчас много, а под ним лёд
Лукашa

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 декабря 2021, 08:50
а, ну т.е вся надежда на снег, а если не выпадет, тогда что
Бессмысленно и беспощадно

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 декабря 2021, 22:50
Новый способ борьбы со снегом, когда ещё далеко до "само растает?"
Звездолет Сигареты Вега

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 декабря 2021, 23:45
Почему в анкете нет вопроса: - " Не падал на тротуар, потому что нет тротуара".
БАРМАЛЕЙ ВОЛЬДЕМАР.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 декабря 2021, 22:20
Чистить не пробовали?
Гость
8 декабря 2021, 22:11
"Из-за гололеда предупреждение действует до 12:00 10 декабря." А потом гололеда не будет? Куда он денется? И что значит предупреждение? Мы сами не заметим что ли? Или что-то сделают? Ничего не понимаю.
Begemotov

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 декабря 2021, 04:55
Предупреждение действует до полудня 10 декабря - а потом лето наступит?
Гость
8 декабря 2021, 22:34
10 декабря после обеда снизайдет с небес мана антигололедная..... БИОНОРД !!!
МАНЯ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 декабря 2021, 09:39
Мэр пойдет посыпать дороги пеплом?? который сыплется на него со всех сторон
Гость
8 декабря 2021, 22:16
Хорошечно... Завтра прибегут все начальники ДЭУ с откатом, чтобы мы подписали акты об их героической уборке снега и гололеда?
Гость
8 декабря 2021, 23:25
Дороги убирайте своевременно и штормовое объявлять не придётся, а то сначала загадят весь город, потом долбят до асфальта......Вот сейчас на остановке "Глобус" со стороны Динамо только ползком и получится. Стыдно господа ЧИНОВНИКИ, каждый год об одном и том же...,
Гость
8 декабря 2021, 22:09
НГС, а что это у вас через одну статью идет рекламная статься?
Гость
8 декабря 2021, 23:04
в прошедшие выходные квасило, могли бы спокойно эту квашню убрать Локоть -не годный хозяйственник... убрать!
Гость
8 декабря 2021, 22:53
Почему в соседних сибирских городах лучше убирают город от снега? А Локтю вечно что-то мешает в Новосибирске? Позор.
Гость
8 декабря 2021, 22:21
Абракадабра кака-то. Без буквы "ё" галиматья читается. Вы чо, тексты на пейджере набиваете?
Гость
8 декабря 2021, 22:31
Выбирайте, либо противогололедная вакцина либо один раз упасть. По мне так лучше отдать долг гололеду, упасть, отмучаться, а там уже гололед от нас отстанет ибо мы все будем "переупавшими". А вообще, в гололеде виноват сам народ, ходит, укатывает снег, потом все долны страдать. Если не падал и противогололедной вакциной не кололся, то в общепит и на самолет не пустим, ибо из-за тебя другие начнут скользить и падать.
👑Король НГСа👑 (с богаткова)

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 декабря 2021, 22:06
А где реагенты от гололеда?
tommy58@ngs.ru

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 декабря 2021, 16:57
Да его достаточно раз объявить: в конце октября. И отменить к маю.
# Я _ ИНАЯ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 декабря 2021, 22:10
Каблучки должны быть острые, чтобы хорошо цепляться за лёд.
Санитар человеческих душ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 декабря 2021, 22:47
"Город работает нормально" (А.Е. Локоть - действующий мэр города Новосибирска, член КПРФ)
Гость
9 декабря 2021, 00:04
Если человек упал во дворе, можно подать в суд на УК? Если каждый из пострадавших из за гололёда начнёт подавать в суд, может наконец то начнут как то бороться с гололёдом?
пользователь ГЛОНАСС

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 декабря 2021, 22:11
Какой гололед в мороз? Учите физику!!
Гость
8 декабря 2021, 22:42
Так гололед или гололедица? Или писакам с НГС невдомек, что это разные явления?
Гость
8 декабря 2021, 22:18
НГС, а что вы сделали с Matrix Agent? После той статьи его нет. Журналисточки НГС поди затискали.
Гость
8 декабря 2021, 22:22
Гололёд это красиво,а значит дорого. Город работает как положено. Дорого и положено.
Директор Завода (Ржака)

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

8 декабря 2021, 23:00
Пьющий город, пьющая страна... Подняться с колен в пьяном угаре не каждый может. Зато отмывать поднятые в луже деньги каждый горазд.
Гость
9 декабря 2021, 08:33
Весь гололед - из-за бионорда. В -20 его раствор замерзает
Emy.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 декабря 2021, 22:40
Ис дому выходить можно не????
Директор Завода (Ржака)

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

8 декабря 2021, 22:27
И снова люди как будто первый раз зиму и лёд видят .. падают плашня на ровном месте....
Гость
8 декабря 2021, 22:24
Это Сибирь - ссыльный край. Здесь все люди ломают всё: руки,ноги, голову. У меня 2 серьёзных перелома уже было. А ещё здесь ломают людей морально, унижают, не дают поднять голову, встать в полный рост.
Гость
8 декабря 2021, 22:17
"Вы уже падали в этом году? Да, и не раз — тротуары очень скользкие. Было раз. Нет, у меня всё в порядке с координацией." Алена, вы второй раз сегодня глупости спрашиваете. Все равно как спрашивать у случайных прохожих: а вы покакали сегодня?
Гость
8 декабря 2021, 22:46
Есть мнения экспертов по третей волне гололеда. Жертв ожидается много (тут фотка полностью загипсованного чела из травматологии), но пока еще ничего известно. Возможно эта волна сделает нас не воспримчивыми к гололеду, ибо мы все станем гутаперчивыми. Однако мы будет вынуждены носить шипы и пластырь на подошве круглый год, даже когда в пустыню поедим. Скоро об этом появится мега статья в мега гипер авторитетном, но никому не известнои мед издании. Эксперт прозвали эту хворь "корона гололед" - такой же как обычный гололед, только супер опасный, человек подскальзывается и его уносит с орбиты Земли прямо в черную дыру.
Гость
8 декабря 2021, 22:23
Сибиряки радуйтесь, не то я включу дутики(
Гость
8 декабря 2021, 23:45
Что за опрос тупой? Нет, я не падал. Но это потому, что я на улице пешком почти не хожу - нафиг мне кости ломать?
Гость
9 декабря 2021, 11:38
Нужно дворника поднять зарплаты, и люди потянутся, и техника должна работать каждую ночь, не просто чистить, а и вывозить снег, при чём не только в центре... Так, мечты в слух))
Гость
9 декабря 2021, 11:39
Академгородок, МОРСКОЙ ПРОСПЕКТ: уже давно улица представляет собой сплошной каток!!!! Просто лёд по всей правой стороне проспекта!! Это чудовищно. Ходить невозможно. Уважаемые журналисты, сделайте репортаж с этой улицы! Абсолютное бездействие районной администрации и ЖКХ Академгородка!!!! На другом сайте была заметка, что рядом с НГУ много травм от падений, так районная администрация додумалась на это ответить, что студенты ходят не в той обуви, поэтому падают!! По их логике по Морскому проспекту нужно теперь только на коньках передвигаться?!
Гость
9 декабря 2021, 12:21
То особый климат, то ряд неблагоприятных погодных явлений. Что ещё придумаете, чтобы ничего не делать?
Гость
9 декабря 2021, 12:29
Это для гололеда предупреждение? А потом он сам рассосется?
Гость
9 декабря 2021, 12:27
Очень скользко на площади Ленина по ул. Орджоникидзе, от метро вдоль парка у Оперного.. Возле международно известного катка.. Предлагаю сделать его эмблемой города. А если серьезно, то не убирают лед с тротуаров, не чистят накаты и каждый год только рапортуют о закупе новой техники.Но почему-то она куда-то рассасывается, а гололед и снег нет...
Гость
9 декабря 2021, 12:51
где шторм? где трупы на улицах, придавленные поваленным деревьями и рекламным щитами? опять обманули? верь после этого НГСу..
Гость
9 декабря 2021, 14:21
Странно: штормовое - это как бы независящее от человека обстоятельство. А тут рукотворное разгильдяйство. Штрафуйте УКашки, коммунальщиков. Кто-то не работает и объявляют штормовое.
Гость
9 декабря 2021, 22:41
разве погода виновата в ледяных буграх на тротуарах? погода помешала в 0+1с сбить мягкий лед и присыпать хоть чем-то? может "волосатый блогер", в отношении которого мэр в прошлую субботу в новостях выразил недовольство? правда глаза колет! а гостей в следующем году на спортмероприятия таким же грязным, в колдобинах Нск будет встречать? привычки ведь остаются
Гость
8 декабря 2021, 22:55
Алкашня только падает! У меня тёрки к валенкам примотаны!
Гость