NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

ясная погода, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

зап.

764мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Зима Тепло или снова морозы? Какая погода ждет жителей Новосибирска на следующей неделе

Тепло или снова морозы? Какая погода ждет жителей Новосибирска на следующей неделе

Мы изучили данные погодных сервисов

Несколько дней в городе будет тепло

Первая неделя ноября в Новосибирске выдалась по-настоящему зимней. Температура воздуха в городе опускалась до -19 градусов по Цельсию, а улицы всего за несколько дней сильно замело снегом. Однако уже к выходным пришло заметное потепление.

Мы изучили данные трех погодных сервисов и узнали, ждать ли новосибирцам продолжения теплой погоды или совсем скоро ее сменят очередные морозы.

По данным сервиса «Яндекс.Погода», с понедельника по среду в городе будет тепло и без осадков. Дневные температуры достигнут +3 градусов. Однако начиная с четверга, 11 ноября, начнется постепенное похолодание и повалит снег. Уже в субботу ожидается до -3 градусов днем.

Сервис Gismeteo обещает, что самым теплым днем на неделе будет среда, 10 ноября: воздух прогреется до +1 градуса по Цельсию, также ожидается дождь со снегом. Во все последующие дни ожидаются осадки, температура начнет падать до -3 градусов в воскресенье.

Самый пессимистичный прогноз дает центр «Фобос». Теплая погода продержится до четверга, 11 ноября. Однако уже в пятницу столбик термометра должен опуститься до отметки -6 градусов, в субботу — до -9 градусов. Также временами ожидается снег.

Ранее синоптики дали прогноз погоды на ноябрь. По их версии, температура в Новосибирской области будет соответствовать норме.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления