В этом году Новый год не принесёт сногсшибательных продаж, как это было раньше, денег у людей очень мало, хотя в Шерегеше откуда-то взялись и устроили аншлаг на откритии.
Мне сегодня испортили настроение граждане новосибирцы. В магазине на кассе буквально пытались залезть мне на голову, имея при этом сопли до пят. Почему люди настолько бессовестные. Никакого понятия о личном пространстве.
Натуральным образом тёрлись о моё пальто, наступали на пятки и дышали в ухо. Моё замечание вызвало крайне дебильную улыбку на их фейсах... Видимо, в следующий раз нужно действовать иначе - с разворота пяткой в нос....
Ни стыда, блин, ни совести у людей.
А мы говорим о какой то соц. дистанции ....
Гость
22 ноября 2020, 19:50
Праздник будет, как ни грустно было в 2020 . Есть потери среди знакомых.(НО- будем жить и усталому путНику пожелаем свободы от нас! Всем удачи и того, благодаря чему, мы- несмотря ...!!!
Купила в "Читай-городе" красивый большооооой настенный календарь на новый год. Тема - "Год быка в живописи". Благородная старинная живопись, не современная мазня под девизом "а я так вижу". Еще присмотрела статуэтку из керамики, зайду на днях - расписной застенчивый бычок. У меня уже один есть - сидит с бутылкой в обнимку - прелесть, конечно, но хулиганистый. Нужно, чтоб этот год был поспокойнее. Ещё прикуплю немного игрушек - для обновления экспозиции и в середине декабря начну украшать квартиру. У меня даже в сортире гирлянды. Веселей, рабочий класс.
"Елки, несмотря ни на что..."
Что может помешать магазинам получить сверхприбыль под названием "новый год"!!!
Думаю, сейчас все магазины и ТЦ постараются компенсировать ковидные убытки за счёт нового года.
Советую на новый год пьяными мне не попадаца, буду ловить и садить в погреб к себе, будете потом отрабатывать своё поведение на моём подобном хозяйстве, ну там свинарники чистить, овец стричь, снег чистить, а летом поле перекопать надо, а то солярку на тракторе тратить не охота, потом отпущу, весной
НЕТ ети вашу , с вашим корона вирусным мы должны без праздника и праздничного настроения остаться. А что новый год принесёт - ну вангую - РОСТ ЦЕН НА
ГСМ , ПРОДУКТЫ, ЖКХ при снижении ЗАРПЛАТ и ДОХДОВ Населения. В общем все как всегда- НИЧЕГО НОВОГО.
Гость
22 ноября 2020, 16:39
Традиционно только мерлен с икеей будут радовать ровным красивым светящимся фасадом, а в ауре старые гирлянды будут мигать на весь холл...
На новый год, "мы не болеем, это старые болеют", повеселятся, а после нового года, стариков, пачками мимо ковидников, сразу в переполненные морги повезут. Почитаешь новости и статистику, задумаешься, какой он будет, семейный праздничег. Молодняк, вы хоть не ходите своих стариков поздравлять в ожидании от них подарков и денег на пропой. Они ведь у вас, наверняка хорошие и жить хотят. Водите с подобными вам, хороводы в ТЦ.
Гость
22 ноября 2020, 15:43
Как то был в академе в Новый год. Рядом с ТЦ растёт ель, вроде украсить можно было бы. Нет. Район совсем не украшается.
Гость
22 ноября 2020, 15:43
обожаю щизовать мои хорошие господа друзья братья боты и тролы ухх вместе мы сила с вами ! режим нас не прогнёт !
Гость
22 ноября 2020, 15:37
везет тем у кого зимние дачи, баня или родня в деревне. уехать от этого дурдома, набрав вкусняшек и из города!!!!! надеюсь отмечать в квартирах бы..о не будет?! не хочется слушать пьяный бред, вой уставших детей, ругань, крики.
Гость
22 ноября 2020, 15:37
господа, нас мало но мы громкие буты, уууххх какие вы хорошие мои !! дружней, кучней, уууххх !
Гость
22 ноября 2020, 15:31
Немедленно нужно всё отменить и запретить! Какой может быть праздник во время такой страшной эпидемии смертоносного вируса?! Сотни умерших, тысячи заболевших! Тут надо траур объявлять, а не праздники праздновать!
Гость
22 ноября 2020, 15:03
В новогоднюю ночь самое главное носит маску. Даже во время поздравления Путина и гимнатне снимать маску.
А потом новогодний огонек по ОРТ модно посмотреть.
Вот бы с завтрашнего дня всех троллей нгс на карантин посадили. Выпускать только после тщательной обработки мозгов. Я лично могла бы проконтролировать их вменяемость.
Гость
22 ноября 2020, 14:56
Начинается все хорошо, а потом сказку отравят киркоров, басков и галкин по всем каналам одновременно. В новый год хочется чуда, а не этих
Гость
22 ноября 2020, 14:53
буду смеяться кто в наморднике будет ходить))) как великий Феодал сказал носите тряпочку на рту)
Всё дорожает и продолжает дорожать, самое главное и жизненно необходимое лекарство, а дальше ЖКХ и хлеб наш насущный, вот уж не до игрушек точно.
Гость
22 ноября 2020, 14:49
Как всегда город украшают владельцы магазинов, кафе и т.д. Хотелось бы и от мэрии подарок на праздник--фонари пусть горят ярко. Невозможно вечером, темень. Свет только от реклам на магазинах. Сколько можно в темноте зимой жить.А ещё хотим быть столицей Сибири. Даже в центре фонари еле горят, а что подальше? Страшно представить.
Гость
22 ноября 2020, 14:48
Ёлки надо в конце августа было ставить! А то так и новогодние продажи можно пропустить!
Надеюсь следующий год выдаст нам больше неприятных испытаний чем прошедший и мы существенно закалимся
Гость
22 ноября 2020, 14:46
Что нам принесет новый 2021 год?
Да все как обычно- повышение ЖКХ, повышение цен на продукты, повышение цен на бензин, повышение вывоза мусора.
Короче повысят все, что только можно.
Может господин обнуленный вылезет из бункера и поумерит аппетиты своих друзей- корешей и знакомых этих друзей?
Гость
22 ноября 2020, 14:44
Хорошо, что граждане стали сознательные и всё меньше и меньше покупают ёлок, тем самым спасая деревья от вырубки. Молодцы.
Ёлки нарядные пусть стоят. Как же без них?
Настрой у населения должен быть бодрый и боевой. Иначе заразу не победить. В здоровом теле - здоровый дух. Всем гражданам - новосибирцам желаю всяческого здоровья и абсолютной победы над злом в разных его проявлениях.
Я буду снегуркой на новый год. Уже костюм заказала на ВБ. Сама организую праздник для любимых. Жизнь - она одна. Не забывайте об этом. Живите, здесь и сейчас.....
Достижения
Свой среди своих