Какой ещё символ там у вас уже наступил, китайцы хоть в курсе? Клоунада крысиная.
Гость
4 января 2020, 19:23
В Академе почему такого нет. Раньше красивый, интересный был . Сейчас ничего.
Гость
4 января 2020, 19:31
У торца-то? позор и тоска, ага. Еще и горка впопыхах сделана, постоянно проламывается, дети травмируются. Постройка лабиринта в скелете неубранного летника вообще не поддается никакому здравому объяснению.
Гость
5 января 2020, 10:53
Кто в курсе - коробка залитая, на коньках кататься можно?
Там училась кататься на коньках(правда, каток был другой), плвать в бассейне, заниматься физкультурой на стадионе, ходить на лыжах в сосновый бор, отмечать Новый год в спортивном зале Отличный посёлок!. А нашей школе №146 в этом году будет 65 лет. Будем отмечать!
про весенний забыли,там правда немного фигур но тоже есть,был в гостях у брата
Гость
5 января 2020, 14:06
Типичные образы сибиряков. По образу и подобию.
Гость
5 января 2020, 15:03
Всех с Новым 2020 годом!!! Мне одной показалось ..... На главной ёлки города
сильно с экономили? Самая скромная за все годы , что я помню. Украшения ёлки оставляет желать лучшего. Нет яркости , блеска, как полагается на данный праздник, один раз в год, что несёт с собой из далёкого детства - надежды и перемены к лучшему. Каток - маленький, а форма?.... Разогнаться не возможно. И это наши налоги, неужели мало отчисляется? Должно быть стыдно администрации города.
Гость
5 января 2020, 20:27
НГС сделайте уже репортаж , как «великолепно» постаралась мэрия в деле празднования НГ и праздничного времяпровождения граждан.
На весь Центр одна горка для детей и все , больше ничего. В том числе пустой Центральный парк. Приезжающие семьи с детьми в большом количестве слоняются бесцельно или катаются со снежных куч, которые вовремя не вывезла мэрия.
Сейчас-7°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -10
1 м/c,
ю-в.
770мм 88%СРОЧНО
Какая погода ждет новосибирцев на следующей неделе
«Даже не стыдно»: в Первомайке построили снежный городок со сказочными персонажами