перейти к публикации
39 комментариев к публикации

«Даже не стыдно»: в Первомайке построили снежный городок со сказочными персонажами

Гость
4 января 2020, 19:01
На редкость симпатично! Отличные фигуры.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

4 января 2020, 19:09
Молодцы! Ав соц сети пишут что в Саду Кирова одна горка и и то платная, 50 руб. А две другие не залитые водой, просто доски...
Гость
5 января 2020, 00:59
50р., чтобы скатиться. Пусть сами катаются. Давайте еще 100р. введем для полного счастья за вход в парк.
4 января 2020, 18:41
Главное что бы дурачьё малолетнее не разломали...
Гость
4 января 2020, 19:52
Малолетние не ломают, ломают среднелетние подвыпившие....
4 января 2020, 22:21
Прекрасно получилось.
Гость
5 января 2020, 06:58
У нас так здесь не говорят "в Первомайке"... НА Первомайке - говорят те, кто давно здесь живет.
Какой ещё символ там у вас уже наступил, китайцы хоть в курсе? Клоунада крысиная.
Гость
4 января 2020, 19:23
В Академе почему такого нет. Раньше красивый, интересный был . Сейчас ничего.
Гость
4 января 2020, 19:31
У торца-то? позор и тоска, ага. Еще и горка впопыхах сделана, постоянно проламывается, дети травмируются. Постройка лабиринта в скелете неубранного летника вообще не поддается никакому здравому объяснению.
Гость
5 января 2020, 10:53
Кто в курсе - коробка залитая, на коньках кататься можно?
5 января 2020, 12:50
Была залита , но снег не убран
4 января 2020, 23:11
Там училась кататься на коньках(правда, каток был другой), плвать в бассейне, заниматься физкультурой на стадионе, ходить на лыжах в сосновый бор, отмечать Новый год в спортивном зале Отличный посёлок!. А нашей школе №146 в этом году будет 65 лет. Будем отмечать!
5 января 2020, 13:54
про весенний забыли,там правда немного фигур но тоже есть,был в гостях у брата
Гость
5 января 2020, 14:06
Типичные образы сибиряков. По образу и подобию.
Гость
5 января 2020, 15:03
Всех с Новым 2020 годом!!! Мне одной показалось ..... На главной ёлки города сильно с экономили? Самая скромная за все годы , что я помню. Украшения ёлки оставляет желать лучшего. Нет яркости , блеска, как полагается на данный праздник, один раз в год, что несёт с собой из далёкого детства - надежды и перемены к лучшему. Каток - маленький, а форма?.... Разогнаться не возможно. И это наши налоги, неужели мало отчисляется? Должно быть стыдно администрации города.
Гость
5 января 2020, 20:27
НГС сделайте уже репортаж , как «великолепно» постаралась мэрия в деле празднования НГ и праздничного времяпровождения граждан. На весь Центр одна горка для детей и все , больше ничего. В том числе пустой Центральный парк. Приезжающие семьи с детьми в большом количестве слоняются бесцельно или катаются со снежных куч, которые вовремя не вывезла мэрия.
8 января 2020, 22:14
А что - неплохо. Отличается от типичного ЖКХ-арта.
Гость
4 января 2020, 18:41
Первомайка-столица легендарных пацанов! Не по понятиям там эта лабуда. Снести!
Гость
4 января 2020, 19:11
ну да, наркоманы, алкаши и опухоль деградации. Как то проезжал "пацанов,не невидел"
Гость
4 января 2020, 20:11
Гость
4 января 2020, 19:11
ну да, наркоманы, алкаши и опухоль деградации. Как то проезжал "пацанов,не невидел"
Денис, ты к ним тоже не относишься
Гость
4 января 2020, 22:04
Приезжай, сноси. Ручки то пацаны и оторвут!
Гость
4 января 2020, 20:25
Вонни, тыпрнс? Это я о свинье.
Гость
4 января 2020, 20:35
о себе?
А так фигурки норм, молодцы деятели.
Только детей пугать этим безобразием. Стыдно.
4 января 2020, 18:45
ДА ТЫ УЖЕ НАДОЕЛА ТЫ ХОТЬ ЧТО СДЕЛАЛА В ЭТОЙ ЖИЗНИ ТОКА ПИШЕШ ВСЯКИЙ БРЕД ЕХЕНЕЮ НЕСЁШ ВСЯКУТЬ ТРОЛЛЬ
Гость
4 января 2020, 19:50
Стыдно- когда видно....А здесь все нормуль!
4 января 2020, 21:00
Дети всему сказочному рады.
4 января 2020, 19:25
Хрюн какой- то грустный.
Гость
4 января 2020, 19:53
Закончился Свинский год и мой тоже....грущу.
Гость
4 января 2020, 20:36
а меня возбуждает каток!
Гость
4 января 2020, 22:57
Да, действительно долгое время место пустовало! Настенное Сан. Саныч повлиял!
4 января 2020, 23:23
Местная пьянь ночью все разломает. Дурное дело нехитрое.
Гость
4 января 2020, 18:48
А когда мою фигуру извояют из снега?)) и обязательно выделят детали!)
Гость
4 января 2020, 20:25
Пока что воют только здесь.
Гость
4 января 2020, 18:40
Надеюсь снесут и сделают парковки