Зима подробности «Даже не стыдно»: в Первомайке построили снежный городок со сказочными персонажами

«Даже не стыдно»: в Первомайке построили снежный городок со сказочными персонажами

Здесь можно встретить снежные фигуры Винни-Пуха, Пятачка и Маши с Медведем

В снежном городке нашлось место и для сказочных героев и для символа нового года | Источник: Оксана ФадееваВ снежном городке нашлось место и для сказочных героев и для символа нового года | Источник: Оксана Фадеева
В снежном городке нашлось место и для сказочных героев и для символа нового года
Источник:

В Первомайском районе построили снежный городок — скульптуры там мастерски сделали и раскрасили, что они привлекли внимание новосибирцев.

Как рассказала автор фотографий снежных фигур Оксана Фадеева, городок построили примерно за неделю и открыли 30 декабря. Он расположился на площадке возле стадиона на улице Аксёнова, 21А.

Винни-Пух и Пятачок здесь всем знакомы из советских мультфильмов | Источник: Оксана ФадееваВинни-Пух и Пятачок здесь всем знакомы из советских мультфильмов | Источник: Оксана Фадеева
Винни-Пух и Пятачок здесь всем знакомы из советских мультфильмов
Источник:

По словам девушки, ёлки для детей местные общественники устраивали здесь и раньше, но в этом году организовали впервые после длительного перерыва.

Всего здесь построили около 10 сказочных фигур, среди них Дед Мороз со Снегурочкой и герои популярных сказок: Маша и Медведь, Емеля со щукой, Винни Пух и Пятачок. Есть также символ наступившего года: крыса с сыром. Кроме того, здесь построили горку для детей.

Ёлку здесь не ставили несколько лет | Источник: Оксана ФадееваЁлку здесь не ставили несколько лет | Источник: Оксана Фадеева
Ёлку здесь не ставили несколько лет
Источник:

— Раскрашивали из пульверизаторов, сделали мастерски, даже не стыдно, — отметила Оксана Фадеева.

В прошлом году своими снежными скульптурами на всю страну прославился двор в Телецентре — в этом году снежный городок там посвятили персонажам комиксов 90-х.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
39
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления