перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Новосибирский лихач на седане срезал путь по высокой насыпи вдоль Краузе

26 марта 2025, 21:30
26 марта, 21:56
Вот это я понимаю, новость городского масштаба!
Гость
26 марта, 22:17
Просто офигительная новость! 🤣 Наверное в каждом дворе есть подобная "козья тропа"
26 марта, 22:31
Эта заметка как раз о том, что в нашем городе есть большие проблемы с дорогами и это "новость городского масштаба"
Гость
26 марта, 23:12
Гость
26 марта, 22:17
Просто офигительная новость! 🤣 Наверное в каждом дворе есть подобная "козья тропа"
Зимой на ней жёлтая разметка и коричневые знаки
26 марта, 21:45
Видимо, есть необходимость ещё в одном въезде на этом месте. Если местный депутат умный, он сообразит, как очки себе перед выборами набрать, и людям помочь.
Гость
26 марта, 22:57
У нас не любят делать удобно, любят запрещать и штрафы собирать.
26 марта, 22:19
а там село, 40 лет без урожая., 5 минут от метро... кто там хаты покупает это же естественный отбор по интеллекту. ..
26 марта, 22:06
Нормально все. Если местные считают, что можно, им видней. Газоны, тротуары, это их зона обитания, зачем свиней учить есть вилками?
Гость
26 марта, 22:55
Изначально город лесом был
Гость
26 марта, 21:42
Так может там надо сделать дорогу? Хотя бы одностороннюю.
Гость
27 марта, 06:40
Ну и чего так удивились? Там же явно видна наказанная дорога. Гаишники, вместо то, чтоб давать оценку, лучше бы посодействовали дорогу провести. А то только штрафы собирать гораздо.
Гость
26 марта, 22:05
"в пробке стоишь 30-40 минут, чтобы выехать со двора" Браво, какие доводы ещё нужны в пользу того, что власти и бесстыжие застройщики изуродовали город человейниками?
26 марта, 22:20
а бараны которые там хаты покупают это просто финансовый ресурс.....
Гость
26 марта, 22:32
26 марта, 22:20
а бараны которые там хаты покупают это просто финансовый ресурс.....
А где людям хаты покупать, если центр не по карману и он не резиновый? Сам на площади Ленина живешь?
Гость
26 марта, 23:13
Гость
26 марта, 22:32
А где людям хаты покупать, если центр не по карману и он не резиновый? Сам на площади Ленина живешь?
В Оперном!
27 марта, 09:09
Так там таким "умно-хитрых" пруд пруди.
Гость
27 марта, 10:14
Проехал, ну и что? Человек сделал так, как считает удобнее, запретов на это никаких нет. В чем проблема?
Гость
27 марта, 11:31
Гость
27 марта, 10:14
Проехал, ну и что? Человек сделал так, как считает удобнее, запретов на это никаких нет. В чем проблема?
в ваших пропитых мозгах, как считает удобнее, о каких запретах ты пишешь? нормальные люди и без запретов не поехали бы
Гость
26 марта, 21:36
Эки какой халоп подновосибирский ,не хочет в стойле
Гость
27 марта, 00:05
местные жители отметили, что тоже иногда пользуется этим объездом, чтобы не стоять в пробке на единственном выезде. «Так правильно, чтобы преодолеть расстояние в 50 метров нужно проехать километр», — написал пользователь Василий. «Если проектировщики дорог сделали один выезд, в пробке стоишь 30-40 минут, чтобы выехать со двора. Там выезд нужен, минимум, еще один», — написал комментатор Артем. «Я тоже там ездил, а что делать» - у нас все современные поделки так по идиотски сделаны. идоты наверное проектировали и воплощали раз это правда
Гость
27 марта, 06:27
Эту лазейку надо срочно перегородить блоками!
Чел не далёкого ума, да и походу автомобиль так же не его. Не своё - не жалко. Мало вероятно, что он спешил в роддом к любимой женщине.
Сотрудник чопа с пашино ?
Гость
26 марта, 23:10
Не, этож Пашка-король НГСа
Гость
26 марта, 22:29
Службы региона готовы к пожарам и паводкам на юго-западе и севере области. На юго-севере и западо-востоке еще готовятся.
☝️дадут оценку действиям водителя☝️ Если не было запрещающих знаков, то ПДД не нарушены.
Гость
26 марта, 21:57
А что делать, признался Евгений, ни мозгов ни совести то нет
Гость
26 марта, 23:25
Ни один новосибирец в здравом уме не купит квартиру в Родниках, особенно в Околице и иже с ними ЖК в той стороне.
Гость
26 марта, 23:11
Краузе это кто такая ??
Гость
26 марта, 23:49
Лучше поинтересуйся кто такой Эйхе, в честь которого улица на Первомайке названа.
27 марта, 00:08
Гость, Я вот тоже не знаю 🤷‍♀️,у меня ручка 🖋️ с таким названием есть.Это что получается,улицу в честь ручки назвали?
Гость
26 марта, 22:51
Распечатать !
Гость
27 марта, 07:25
это скрепно! особая духовность!
Гость
26 марта, 23:11
Меры надо принимать не к лихачу, а к стукачу, который вывалил это видео. В наше время стукачество порицалось обществом.
Гость
27 марта, 06:47
Это не стукачество, не надо ляля
Гость
27 марта, 10:13
Гость
27 марта, 06:47
Это не стукачество, не надо ляля
Это склочность.
Гость
26 марта, 21:56
А зачем вы вообще припёрлись сюда, понаехи? Не нравица вам в пробках стоять, ездите на своих корытах, как вам лично удобно, наплевав на все , сидели бы у себя дома
Гость
26 марта, 23:36
дуракам закон не писан.