перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Пробка в 6 километров собралась на Тещином языке и Толмачевской в Новосибирске

19 марта 2025, 13:18
4 часа
"..Водителям придется искать другой путь..." - а что, путей НЕСКОЛЬКО поблизости?
Гость
4 часа
летайте самолетами аэрофлота
Гость
4 часа
Тёщин Язык - с большой буквы! Во как. А на самом деле это позор организации дорожного движения в Энске.
Гость
4 часа
позором больше, позором меньше, это ни на что не влияет. пилят бабосы, на организацию движения фиолэтово.
Гость
4 часа
Гиблое место, но улицы ждут отпечатков наших шин
Гость
4 часа
Виадук не пробовали там построить !?
Гость
3 часа
Для этого нужен волшебник на голубом вертолете.
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Для этого нужен волшебник на голубом вертолете.
Это запретили. Теперь только скрепные, но они так не могут, как волшебник на голубом вертолете
Гость
3 часа
какой виадук .одну полосу на разъезде иня отремонтировать не могут второй год .а остальные две растаяли .
Гость
2 часа
Мы Новосибирцы терпеливые, можем и постоять нам не привыкать.
Гость
4 часа
Третий день такая ситуация на Тещином языке и Толмачевской . Сегодня из-за пробок все автобусы №28 изменили конечную остановку с Пригородных просторов на Бульвар Победы. Водители автобусов объясняют это не произошедшим ДТП, а неотремонтированным переездом перед Колорлоном. Теперь жителям Пригородных просторов и работающим за Тещиным языком , добирающихся общественным транспортом приходится решать ребусы как добраться с Бульвара Победы. Пора всем обращаться на телевидение, в мэрию, чтобы наконец-то отремонтировали переезд перед Колорлоном по ул.Толмачевская.
Гость
1 час
Элитный простор!! Красота. Надо терпеть.
Гость
3 часа
Пока не решат проблему Тещиного языка -не голосуйте ни за кого в Ленинском р-не !!!
Гость
3 часа
Можно подумать твоё голосование как то влияет на выборы. Наивный
Гость
3 часа
Царь хороший - бояре плохие. Ага
Гость
3 часа
Эпов-твой выход!!!!
Гость
3 часа
Там пробка не из-за ДТП, а из-за наглого владельца ЖД переезда. Мы каждый день стоим по 2 часа в пробке, потому что ЖД переезд разрушен. Пишем в решаем вместе, только власти города не могут заставить владельца отремонтировать переезд! YUC напишите об этом статью. Может резонанс как-то повлияет на ситуацию!!! Стоит все колом с 7 утра до 8 вечера!
Бугагашеньки. РЖД ещё никому не удавалось победить!
Гость
4 часа
Так мирок то - узкий ,дороги негде строит места нет совсем
Гость
3 часа
Работал на малыгина более 10 лет...как вспомню дорогу туда и обратно ежедневно,аж заикаться начинаю.....зато сейчас в шаговой доступности от дома.....благодать
Гость
1 час
Сколько лет, нет, десятилетий, Тёщин язык уже существует. И никто из руководства не может (не хочет?) что-то изменить. В лучшую сторону. Так что, жители и гости славного города Новосибирска! Либо - в объезд, по полдня в других пробках. Либо закупайтесь личным воздушным транспортом!
Гость
2 часа
Надо попробовать привлечь телевидение к данной проблеме! Может тогда хоть что-то сдвинется с места.
Гость
2 часа
Смешно
Гость
3 часа
там еще и переезд растаял .пробка начинается из-за него , а потом уже и толкотня начинается.
Гость
1 час
надо терпеть!
Гость
3 часа
Сделайте, наконец, закрытый перезд!
Гость
1 час
ну и про Мочищенское шоссе, вечно в пробке стоящее...
Гость
24 минуты
НГС напишите, пожалуйста, о ситуации с 28 автобусом. Невозможно уехать из Пригородных просторов, единственный автобус, который едет отсюда до Маркса и в центр. Пусть власти штрафуют перевозчика за невыполнение маршрута. Как на работу и домой добираться, а детям из школы?
3 часа
У моей тещи язык хоть и не 6 км, но пробок на нём никогда не было. ) Говяжьи заливные языки предпочитаю.