перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Огромная лужа на улице Большой в Новосибирске: как фуры пытаются проехать

17 марта 2025, 15:55
9 часов
это только начало)))
9 часов
".Фура переплыла стихийное озеро..." - хмм... А учебник природоведения определял преодоление водной преграды по дну как "преодоление вброд".
Гость
10 часов
Писать совсем не о чем, начали писать про лужи
Гость
10 часов
Не про лужи, а про то в каком состоянии третий по величине город России.
Гость
9 часов
Да че говорить, три класса образование, раскрыл рот и ловит мух, делом занят... так и эти, про лужу написали и рабочий день к концу подошел.
Гость
10 часов
да через пару дней весь Новосибирск будет большая озерА
Гость
10 часов
Пусть плывут неуклюже Все машины по лужам, А вода по асфальту рекой... ..................................................... И что, чебурашкам надевать резиновые сапоги, что -ли? Как обстановка на тротуара городах? Нужен онлайн с улиц города.)
Гость
10 часов
Причем тут озеро?!?!
Гость
10 часов
Это публицистический приём.
Гость
10 часов
"Фура переплыла стихийное озера..." - а что такое озерА ?
Гость
9 часов
Надо углубить и продолжить лужу ! Чтоб ни одна НАТОвская техника больше не проехала !
Гость
10 часов
По проспекту Дзержинского прокатитесь, НГС, от Золотой Горки в сторону Сада Дзержинского. Там полоса целиком идет примерно такая же (ливневок нет) - и еще долго будет так - вдоль дороги сугробы невывезенные, больше метра высотой. И после каждого более - менее сильного дождя до зимы то же самое..
Гость
9 часов
21 век, 3-й город России...
Гость
10 часов
Для Большой это нормально.
Гость
10 часов
Нам, новосибирцам, вобще пофигу на эти лужи
Гость
8 часов
Каждый год одно и тоже. Комментаторам давно пора привыкнуть, что времена года в Новосибирске (и по всей России) приходят неожиданно и коммунальные службы оказываются не готовы к резким переменам. Пройдет 2-3 недели аномально теплой погоды, снег сам растает, лужи сами высохнут и будете возмущаться пылью.
Где большая фура?
Гость
10 часов
"Если вы видите большую лужу, то пришлите фотографию в редакцию ГНС". Делать больше нечего, ходить лужи мерить и фотографировать. Сами встали и пошли, ерундой заниматься, всё равно ничего не делайте.