перейти к публикации
34 комментария к публикации

Как доехать от Толмачево до Барнаула: полный список вариантов

6 марта 2025, 02:30
Гость
8 часов
Можно уехать в одного, а также в одно рыло и в одну каску - вот мы и перечислили весь список вариантов, как доехать до Барнаула)) P.S. Тема черепановской электрички не раскрыта
Гость
3 часа
ну так эта электричка в толмачево и не заходит
Гость
6 часов
евчукова, что за бред ты намалювала? Даже я не ездящий из Толмачева до Барнаула напишу нормальные способы из нескольких видов транспорта.
Гость
8 часов
" А также уехать в одного", похоже, Полина из Барнаула и не выезжала.
Гость
8 часов
Гость, это, по-видимому,молодежный сленг, хотя, от алкашей, то же подобное выражение слышал.
Гость
8 часов
Гость
8 часов
Гость, это, по-видимому,молодежный сленг, хотя, от алкашей, то же подобное выражение слышал.
Гость, не будем строгИ.))
Гость
8 часов
Гость
8 часов
Гость, не будем строгИ.))
Гость, к юнкору, по-видимому.
Гость
4 часа
Что здесь долго раздумывать! Воспользутесь 2-х системным электрическим поездом, следующим без пробок строго по расписанию до станции "Аэропорт "Толмачево". Высокие платформы, как в метро, и высокий пол в электрическом поезде позволят Вам комфортно с кондиционером и в 3-х классной компановке на любой кошелёк буквально за пару часов доехать до главной воздушной гавани Сибири! Обещания, данные избирателю, успешно и в обещанный срок были выполнены!
Гость
3 часа
А на "Спортивной" он делает остановку?
Гость
3 часа
Гость
3 часа
А на "Спортивной" он делает остановку?
Да, на остановочной платформе «Левая Обь»!
Гость
11 часов
Еще самолет летает от 1905₽
1 час
Нейросеть статью писала?
Гость
12 часов
Еще дешевле электричка Новосибирск-Черепаново-Барнаул стоимость примерно 350руб. Промежуток между пересадками 15 мин. Зато такой комфорт по расписанию и без пробок, а на автобусах и маршрутках все пробки собираются хоть утром вечером и днем без разницы.
А ещё лучше на машине, однажды доехал от выезда из Барнаула до Вшивой Горки всего за 49 минут. Разумеется в конце июня рано утром.
А ещё лучше на машине, однажды доехал от выезда из Барнаула до Вшивой Горки всего за 49 минут. Разумеется в конце июня рано утром.
Да ты лихач однако. Я больше предпочитаю самолетом, 30 минут и ты там.
Гость
8 часов
До Борнео.
Гость
3 часа
Борнеаполя же...
Гость
3 часа
До Антарктиды!
Гость
4 часа
Напишите еще как добраться от Толмачево до Академгородка или Бердска с 22 часов до 6 утра. Автобусы в сторону Алтая отъезжают от аэропорта (Манжерок, Горноалтайск, Барнаул и пр.) с завидной регулярностью, но не берут пассажиров, которые хотели бы доехать до Сеятеля (Мешалкина) или Бердска. на прошлой неделе провожала родственницу, в 23.30 стоимость такси до Академгородка была от 1700 рублей (как до Барнаула!) нормально?
Гость
3 часа
значит, можно купить полный билет до барнаула, а выйти там, где надо получится явно не дороже
Гость
3 часа
Гость
3 часа
значит, можно купить полный билет до барнаула, а выйти там, где надо получится явно не дороже
Дело в том, что междугородние автобусы не останавливаются "где надо".
Гость
4 часа
И что там смотреть?
В любом месте нечего смотреть, если интереса нет.
Гость
5 часов
Почему отменили скоростную электричку? Ведь летала же Ласточка. Всегда полная пассажирами. Кто съел?
Гость
4 часа
по более дорогой стоимости. Барнаулицы обычно плохо владеют русским языком...
Гость
3 часа
"уехать в одного" - это на каком языке?
Гость
9 часов
Зачем до Барнаула? Лучше до Астаны
Гость
8 часов
Гость, сразу до Улан-Батора.)
Гость
8 часов
Я твой транзитный пассажир Меня, увы, никто не ждал Ты был транзитный мой вокзал.
Гость
2 часа
Самолетом до Барнаула сразу не вариант?