перейти к публикации
65 комментариев к публикации

Возле площади Труда в Новосибирске перекрыли улицу

26 февраля 2025, 09:25
26 февраля, 10:12
Когда ВИС новое видео с дрона покажет? У них это лучше получается,чем строить))).
Гость
26 февраля, 13:06
Вовремя бросил деваху на левом берегу! Теперь хоть мотаться не надо)))
Гость
26 февраля, 09:31
Да это понятно. Мидии то где купить.
Гость
26 февраля, 09:54
Про мидии реально👍👍👍
Гость
26 февраля, 22:39
Вы сейчас серьезно будете искать, где купить мидии?
Гость
26 февраля, 10:14
К чему полумеры, нужно было сразу Димитровский мост перекрывать.
27 февраля, 07:14
Казалось что каменный век остался в каменном веке, когда чтобы поменять вентель раскапывают дорогу и потом по пол года не могут положить нормальный асфальт - оказалось нет, такие допотопные методы укладки коммуникаций никогда, в россии, себя не изживут.
26 февраля, 09:58
Какое точное название - кольцо ада. Кольцо ада в пылесибирске!
Гость
26 февраля, 09:35
Какое кольцо ада без Красное&Белое...🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
26 февраля, 09:40
Изделия номер 2!
Гость
26 февраля, 21:13
Давно пора брать деньги С " инвесторов " строителей, платного МЮста !!! Сколько люди жгут бенза.. и времени ЖИЗНИ, для их жирной жизни !
Гость
26 февраля, 10:08
-Так ведь разруха, Филипп Филиппыч... -Да кто-ж его посадит, он же памятник!!!
Гость
26 февраля, 12:26
Звонили из Вологды, просили задержать у нас ихнего пабло коэльо ещё лет на 7-8, так как Вологда развивается дикими темпами без него, и все жители рады его отсутствию!
Гость
26 февраля, 12:27
Я понял, он наверно все деньги в Вологду выводит, а тут создаёт видимость бурной деятельности, иначе невозможно объяснить весь этот происходящий бардак в городе!
Гость
26 февраля, 10:10
Как теперь доехать до МФЦ?
Гость
26 февраля, 10:50
на транвае
26 февраля, 10:50
На трамвае или пешком. Совсем разучились ходить?
Гость
26 февраля, 12:14
Гость
26 февраля, 10:50
на транвае
Гость, вот сам и едь на"трамвай" !
Гость
26 февраля, 10:57
Как обычно, еще до стройки, все уперлось в пл.Энергетиков. Ну и зачем было ломать пл.Труда?
Гость
26 февраля, 12:30
Вологодский по дому не соскучился случайно? Может ему на путёвку сброситься? В Магадан например?
Гость
26 февраля, 12:24
«А вы, друзья, как ни садитесь, всё в музыканты не годитесь»
Гость
26 февраля, 12:28
ЧЕМОДАН-ВОКЗАЛ-ВОЛОГДА! На плацкартный билет верхний боковой у туалета жители города Новосибирска деньги уже собрали, скажите кому передать?
27 февраля, 09:18
Первые весточки апокалипсиса на дорогах весна - осень 2025г
Гость
26 февраля, 10:58
Кто крайний за мидиями?
Гость
26 февраля, 12:24
Как говорится : ПЛОХОМУ ТАНЦОРУ НОГИ МЕШАЮТ!
Гость
26 февраля, 09:50
На этой улице пахнет свежей выпечкой
Гость
26 февраля, 10:15
Гость, со всего города ездили, что бы нюхать.
Гость
26 февраля, 22:41
Временно без запаха выпечки будете, чё вы, будто больше не будет такого
Гость
26 февраля, 12:48
Может вологодскому с анжелой познакомиться, наверняка найдут общие интересные темы для обсуждения, может что посоветует труженица человеку! А то он за что не возьмётся, у него всё как-то не получается! Уровень интеллекта наверняка у них одинаковый, судя по результатам их деятельности!
Гость
26 февраля, 23:10
Перекрыли, и что? Откроют после завершения необходимых работ
Гость
26 февраля, 23:09
Ехал там сегодня днём, не было пробки. Это утром и вечером только, как и везде
Заводов полно. Кому надо, тот работает и зарабатывает от 100 тыс. Остальные только пишут что заводов нет, сидя в офисе с бутербродами и кофе.и получают тридцатку
Гость
26 февраля, 16:06
И давно ли такая ситуация милок? Не далее, чем 3 года назад была обратная ситуация! Всем понятно, с чем это связано!
Гость
26 февраля, 21:36
Ага , работаю в Горводокале очисных, ЗП 38-42 тр Эл.монтер . Ни лампочки вкручиваю . 4 группа до и выше 1000 в . Если кто-то понял. Если по запарки или случайно нажму НЕ ту кнопку то тысячи людей и сотни производств останется БЕЗ ЭЛ. Энергии .
Гость
27 февраля, 09:09
Гость
26 февраля, 21:36
Ага , работаю в Горводокале очисных, ЗП 38-42 тр Эл.монтер . Ни лампочки вкручиваю . 4 группа до и выше 1000 в . Если кто-то понял. Если по запарки или случайно нажму НЕ ту кнопку то тысячи людей и сотни производств останется БЕЗ ЭЛ. Энергии .
меняйте работу! в коммерческой организации Вы будете получать в разы больше! я Вас уверяю!
Гость
26 февраля, 09:31
А в чем проблема то? Строится мост, поэтому и пробки. Еще пару лет и платный мост для горожан будет готов
Гость
26 февраля, 09:35
Фантазёр...
Гость
26 февраля, 09:36
У вас опечатка. Правильно будет ".... Еще пару СОТЕН лет ...."
Гость
26 февраля, 09:39
Гость
26 февраля, 09:36
У вас опечатка. Правильно будет ".... Еще пару СОТЕН лет ...."
Китайцы уже достроят...🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
26 февраля, 20:11
Пробки создают те, кто лезет вне очереди, которым вечно нужнее, чем другим. Если б все ездили по правилам, на дорогах было бы в разы свободнее
Гость
26 февраля, 19:38
Почему сразу кольцо ада? Это же временные трудности
Гость
26 февраля, 21:21
Сколько лет ?
Гость
26 февраля, 19:39
Объезжать нужно через Маркса, так быстрее уже будет
Гость
26 февраля, 21:44
Через Обгес.
Гость
26 февраля, 20:12
В час пик везде пробки, это не удивительно. Тем более, водители ещё не привыкли это место объезжать
Гость
26 февраля, 21:25
Научи !
Гость
26 февраля, 09:48
А на городской электрички до центра за 15 минут гордость не позволяет
Гость
26 февраля, 20:09
Первый раз что ли улицу перекрывают? Заранее надо было позаботиться о том, чтобы выбрать объезд
Гость
26 февраля, 20:09
Может, кто-то не в курсе был, вот и собралась пробка. Завтра меньше будет
Гость
27 февраля, 07:23
А будет компенсация работа/час за утерянные часы в пробке? А то всем кто ездит в 10 на работу пробки не сильно мешают, только работяги с заводов страдают...
Гость
26 февраля, 11:00
А стало лучше! Никто с Широкой не лезет налево и по трамвайным путям!
Гость
26 февраля, 10:33
че он свистит? нет там никаких пробок. на фото как 1января.
Гость
26 февраля, 21:46
Ой праДва ?
Гость
26 февраля, 20:10
Мост достраивать надо, вот и перекрыли. Вообще проблем не вижу
Гость
26 февраля, 21:22
Уже сколько ЛЕТ?
26 февраля, 12:34
не удобно
Гость
26 февраля, 13:04
На фото пустые дороги. Где там пробка?
Гость
26 февраля, 19:38
Перекрытие временное же, я правильно понимаю? А чё ноем тогда?
Гость
26 февраля, 19:40
А то первый раз прям перекрывают да)) ну потерпеть можно, временно же