
Шесть рейсов отклонились от расписания
В Новосибирске задерживается прилёт шести рейсов авиакомпании S7. Об этом гласят данные онлайн-табло аэропорта Толмачёво.
Отклонились от расписания рейсы из Хабаровска, Магадана, Екатеринбурга, Южно-Сахалинска, Владивостока и Омска. Задержки составляют от 20 минут (Омск — Новосибирск) до двух часов (Владивосток — Новосибирск).

Существенных задержек нет, уточнили в пресс-службе аэропорта
В пресс-службе Толмачёво НГС сообщили, что аэропорт работает в штатном режиме и существенных отклонений от расписания нет. НГС направил запрос в авиакомпанию, чтобы уточнить причины задержек.
В Новосибирске 13 февраля наблюдается снегопад и усиление ветра — горожан предупредили о порывах до 22 метров в секунду. В аэропорту уточнили, что задержки рейсов не связаны с погодными условиями.
Ранее НГС писал, что самолет «Уральских авиалиний» почти убрали с новосибирского поля — его распилили.