Пассажиры на несколько часов застряли в автобусах посреди трассы в Болотном
22 января 2025, 20:01
Гость
4 часа
Нет бы на электропоезде уехать
Гость
3 часа
Чтобы уехать на электричке, надо было с трассы в само Болотное попасть и по нему еще несколько километров до вокзала топать. Не все были готовы к этому.
Гость
1 час
Гость
3 часа
Чтобы уехать на электричке, надо было с трассы в само Болотное попасть и по нему еще несколько километров до вокзала топать. Не все были готовы к этому.
Аж целых три километра от трассы до вокзала идти. Кошмар!
Гость
1 час
Гость
3 часа
Чтобы уехать на электричке, надо было с трассы в само Болотное попасть и по нему еще несколько километров до вокзала топать. Не все были готовы к этому.
а шашлыки ?
Гость
4 часа
Электрички отменили?
Гость
3 часа
Электрички то не отменили, но только они в Болотном, а не на трассе.
Гость
1 час
Гость
3 часа
Электрички то не отменили, но только они в Болотном, а не на трассе.
На местном автобусе до вокзала конечно уехать нереально.
Гость
1 час
Гость
3 часа
Электрички то не отменили, но только они в Болотном, а не на трассе.
в Зурумбии обычно в такой ситуации люди просто ищут слонов.
Гость
4 часа
Ураган, конечно же, прилетел неожиданно... Ума не хватило отменить или перенести поездку или поехать по железной дороге? Теперь будут ждать погоды посреди Сибири.
Гость
3 часа
А ведь когда то на лошадях добирались...И в той степи глухой замерзал ямщик...
Гость
4 часа
я на ватрушке за снегоходом за 7 часов до новосиба с телками долетел.. еще и упаковку мельника выпили..
Гость
3 часа
Гаишники потом вам с телками жезлами никуда не натыкали?)))
Гость
3 часа
Как хорошо что на трассе в Болотном есть эта остановка (станция и т.д.). Удобная, уютная, всегда хорошо накормят и по демократичным ценам. Вот почему-то каджется мне что она частная.
Была бы государственная, то там было что-то типа "сартир" на дороге.
Гость
3 часа
Будешь ее фанатом?))
Гость
1 час
туалет удобный - это градообразующее предприятие Болотнинцев
Гость
53 минуты
ШО? а это сарказм... Сухой кусок лепешки помазанный кетчупом около 100 рублей именуемый пиццей маргарита?
Гость
4 часа
А они госдолг Америки видели ?
Гость
1 час
Детский дом, психбольница, тюрьма, СВО: история убийцы, который зарезал женщину и бросил тело в автомобиль Гоши Куценко
Гость
4 часа
Работаю на эвакуаторе. Уже вытащил две фуры. Уехали своим ходом , все в порядке
Гость
1 час
ждали пока все шашлыки сожрут ??
Гость
1 час
Я проезжал в кабриолете мимо и видел ваши автобусы. А меня видели ?
Гость
4 часа
Доброе утро.
Вы в целом как?
По новостям смотрю, вроде у вас все хорошо.
Вы подтверждаете?
У меня все хорошо.
Проснулся, сейчас буду завтракать оладушками с вареньем.
Сейчас-16°C
облачно, без осадков
ощущается как -23
7 м/c,
ю-з.
742мм 67%Пассажиры на несколько часов застряли в автобусах посреди трассы в Болотном