перейти к публикации
23 комментария к публикации

Участок дороги с выходом на Чуйский тракт отремонтируют в Новосибирской области

20 января 2025, 09:50
20 января, 09:53
3,4 километра. Это всё, на что хватило денег нацпроекта для НСО?
20 января, 10:15
Ну не все. Еще на этот участок поставят десять знаков 70км/ч и столько же камер.
Гость
20 января, 10:34
Да. Один из сотен случаев. Сама видела какая сейчас дорога на Алтай. Когда ты ещё молодой ездила, одевала меховые панталоны, чтобы не растрясло. А сейчас? За 400 км ни одной яркие.
Гость
20 января, 11:04
И потратят на это полгода.
20 января, 11:39
Расстояние между Черепаново и Сузуном 90 км - какие 3 из них отремонтируют?
20 января, 10:02
Прямо так дорогу отремонтируют? Или 3 километра 400 метров?
Гость
20 января, 10:11
иван-т, ну это же не железнодорожные пути. Извилины напряги. Написано же дорога. Участок ремонта - 3,4 км.
20 января, 10:14
Гость
20 января, 10:11
иван-т, ну это же не железнодорожные пути. Извилины напряги. Написано же дорога. Участок ремонта - 3,4 км.
Напряг. В заголовке нет слова участок. А при чем здесь железнодорожный пути?
20 января, 10:54
Это ж сколько новых коттеджей построят строители и чиновники на сворованные деньги
20 января, 11:14
Эти уже построили. Это когда этих посадят, тогда уже строить будут новые.
Гость
20 января, 11:16
20 января, 11:14
Эти уже построили. Это когда этих посадят, тогда уже строить будут новые.
Опять надули.
Гость
20 января, 10:11
А прозвучало, как будто Чуйский тракт ремонтировать собрались
Гость
20 января, 10:40
Ремонт и реконструкция тем паче по Нац проекту всё же сильно полярная разница. Камер по больше нудно поставить. Ну и про безопасность дорог лучше не вспоминать. Как было в пределах НСО это направление дорогой смерти, так и останется. В Алтайском крае всё по уму сделано.
Гость
20 января, 11:51
Позор! По дорогам Алтайского края ехать одно удовольствие! И смертельные аварии в НСО!
20 января, 17:18
3,4км - какой-то нацпроект- недомерок. А от Сузуна до Бобровки - это жесть. До Чингиса от Шайдурово вообще грунтовка, а это порой единственная дорога, чтобы в Нск выехать. На 200км от Нска до Сузуна времени уходит столько же, сколько на оставшиеся 70км до Чингиса. Жителей правого берега нацпроекты не касаются. Лицом не вышли.
Гость
20 января, 10:08
А как же нацпроект "Дороги от Единой России"? Разве по нему не будет?
Гость
20 января, 10:08
И всё?
Гость
20 января, 13:44
Шимкив задолбался по этой дороге в баню с рыбалкой и охотой бояр возить
Гость
20 января, 14:21
от Черепанова до Сузуна больше 80 км, а отремонтируют 3,4 км?????? Серьезно????
Гость
20 января, 16:33
"с" Всё существо его протестовало против краж, но не красть он не мог. Он крал, и ему было стыдно" целых 3,4 км из всего то 100
Гость
20 января, 11:28
Это новый прорыв!
Гость
21 января, 08:36
Трассы надо расширять, смысл от вашего ремонта, лучше бы 1.5 км сделали 4 полосную дорогу, чем 3 отремонтировали просто