перейти к публикации
91 комментарий к публикации

Что сейчас делают на четвертом мосту в Новосибирске

14 января 2025, 15:25
14 января, 18:12
Осталось 4%, ну может к 2030 построят.
14 января, 18:01
Вранье про 250 чел. Ниодного! 13 января ехала на трамвае, ни одного работника не видела. А пробка под этим сооружением в 15 часов дня была!
Гость
14 января, 19:06
Вспоминается старый советский анекдот: "...а вам, товарищ, надо поменьше разъезжать и побольше газеты читать!"
14 января, 15:37
так врать можно только скотту.... на левом берегу ещё конь не валялся - туннель не сделан, транспортные развязки тоже.... а какой третий съезд они запустили в декабре на правом берегу? так то нагло врать зачем?
Гость
14 января, 15:58
третий съезд на дно, ибо первые два уже не справляются
14 января, 16:36
может 2,50 землекопов?хватит врать!люди не слепые
Гость
14 января, 15:34
Очевидно у 250 рабочих хорошо прокачен стелс. Заметить их на стройке очень трудно.
14 января, 15:38
конечно, если там и есть 50 человек, то это потолок.
Гость
14 января, 15:45
холодно на улице, в строительных вагончиках греются. тем более что торопиться незачем, до декабря ещё далеко.
Гость
14 января, 15:47
Они все в офисе.
Гость
14 января, 15:34
"Готовность объекта сейчас оценивается в 96%" Через год дойдет до 99%, как у "Спортивной", а дальше, как водится, будет стоять на этой отметке лет пять под мантры о том, что осталось только оформить документацию...
Гость
14 января, 15:29
В общем, дата открытия совпадет с датой первого ремонта.
Гость
14 января, 15:36
Кому Вы льёте? ВИС уже начал строительство стратегического объекта - мостовой переход через р.Лена. ВСЕ ТАМ. Ну а по удалёнке, конечно же, они работают на 4 мосту)))
Гость
14 января, 17:41
Похоже, чиновникам Якутии печальный опыт Новосибирска не послужил уроком. Или слишком высок интерес к сотрудничеству с ВИС.
Гость
14 января, 15:39
Осталось 4%? Ну это ещё на четыре года. А потом окажется не всё в порядке с документами и заставят переделывать.
Гость
14 января, 16:05
еще 17 лет и будет построен
Гость
14 января, 15:35
"Работают 250 человек" - в офисе ВИС, подсчитывают прибыли от распила?
14 января, 17:42
К 2050-му вангую мост будет готов на 98%. всё идёт по плану!
Гость
14 января, 15:56
Позор!По другому не скажешь.Третий город по величине и нормальных дорог нет,метро не строится,а то что начали,доделать не могут.
Гость
14 января, 16:04
в Сибири мы первый город
Гость
14 января, 16:11
Гость
14 января, 16:04
в Сибири мы первый город
после Красноярска.
Гость
14 января, 17:06
Гость
14 января, 16:04
в Сибири мы первый город
Как быстро вырос, так быстро и деградирует. Был городом науки и промышленности. Потом - торговли региональной. Сейчас - не пойми чего..
Гость
14 января, 15:49
К 2030-му обязательно запустят. Под гул тысячи пассажирских самолётов.
Гость
14 января, 15:55
хахахах))) браво!
Гость
14 января, 16:27
к 2030 ты выйдешь из тюрьмы
Гость
14 января, 19:23
Гость
14 января, 16:27
к 2030 ты выйдешь из тюрьмы
К 2030 всех запихают в тюрьму. Цифровую.
14 января, 17:34
а почем не "СРОЧНО" ? , а "...Заплыв нерпочки подо льдом засняли на Байкале...", точно))))
Гость
14 января, 15:36
Голову морочат населению
Гость
14 января, 16:12
А население и не против
Гость
14 января, 15:37
"Еле черепашимся" (с)
Гость
14 января, 16:28
Заказная PR статья от ВИС. Деньги не пахнут
Гость
14 января, 15:52
Сказали же, что мост не прошел проверку на прочность, а теперь пишут, что остался монтаж кабелей (и то в теплое время делать надо). На съездах Левого берега рабочих ни кого не видно, где работают 250 человек? Разобрать мост быстрее получится, чем пустить в эксплуатацию. В один день написано две статьи, которые отличаются информацией.
Гость
14 января, 16:32
Китайцы построили самый длинный мост в мире (164 км.) за 4 года.
Гость
14 января, 17:56
Примерно в 50 раз наше отставание. Почему бы нам китайцев не приглашать на мосты-дороги?
Гость
14 января, 15:51
Что такое "третий съезд правобережной развязки"??? Там же только съезд на Ипподромку?
Гость
14 января, 16:22
ржем в голос всем городом! какие развязки куда они сдали, какая готовность 96%, может в каком-то месте и осталось только разметку нарисовать, но ограничения движения сохраняются на 196%
14 января, 22:47
Кто-нибудь видел этих 2,5 человек? Готовность развязок 80 и более процентов, серьёзно? Этот мост стал очередным громким позором города. Как же достало это покрывательство сверху!
Гость
14 января, 16:02
Что происходит? Да ничего нового. Идёт успешное "освоение" средств.
Гость
14 января, 16:24
я уже и не помню те времена, когда кольца ада не было... мне кажется это уже часть команды, часть корабля... этакий антураж города, его изюминка и оскоминка
15 января, 05:46
Наверно 250 вахтеров, которые следят чтобы не растащили мост по кускам
Гость
14 января, 16:18
готовность левобережья 80% - это когда 6 полос пустили в 2, все закрыли, перерыли, огородили и затихли....
Гость
14 января, 16:19
давайте корреспонденты лично поедут и пересчитают работников!!! без этого статья не засчитывается!
14 января, 16:22
То есть суммарно мост готов на 91%? Похоже на правду (нет).
Гость
14 января, 15:46
Так два года назад называли этот же процент готовности! Зависли что то со враньем то!
Гость
14 января, 16:50
Всё гораздо хуже, чем казалось: считать не умеют, лгут, не думая о последствиях. Хотя, за ложь давно перестали наказывать.
14 января, 17:48
обрубок как и бугринский
Гость
14 января, 15:54
Часто езжу там, ниразу никого не видел.
Гость
14 января, 15:53
По бумагам можно и тыщу рабочих показать и отчисления на зарплату им.
Гость
14 января, 16:15
в окно выглянула - не увидела 250человек, обычные 3 ходока, ходят туда-сюда уже 5 лет, и 1 трамваи регулирует.
Гость
14 января, 16:29
на фото насчитала 7 человек - где остальная толпа 243 работника?
Гость
14 января, 16:34
Интересно и где они, видимо всём составом в длительном оплачиваемом отпуске.
Гость
14 января, 15:26
Давайте скорее стройте запланированный мост из Кудряшей на Сухарную!!!
Гость
14 января, 15:35
Еще на Матвеевку мечтали.
Гость
14 января, 16:14
- Прошу новосибирцев отнестись с пониманием к временным трудностям.🤪
Гость
14 января, 16:17
очень смешно , мы же там не ездим, не видим. Эти 250 человек в сугробах прячутся?
Гость
14 января, 17:17
Сколько съездов готово из 27 при условии общего выполнения на 80% на левом берегу или опять прохрюкали что то лишь бы отвязались?
Гость
14 января, 18:01
Уже срок эксплуатации на опоры закончится к завершению.
Гость
14 января, 18:06
Стесняюсь спросить. 😏 Кому нужен 4-й мост?
Гость
14 января, 16:07
политика властей как в Канаде, если нету денег на всю страну, значит будем два города в комфорт отстраивать, Москва Питер.
Гость
14 января, 18:14
На ЗатулинкИ тоже ничего не строят.
Гость
14 января, 18:31
А сколько обычно людей там было?
Гость
14 января, 19:19
Эпично выглядит мост в морозном тумане. Как будто в никуда уходит...
Гость
14 января, 16:01
А как у нас с рабочей силой? Много мигрантов уехало?
Гость
14 января, 18:17
чтобы как-то освежить строительство ввели новый показатель человекодни
Гость
14 января, 19:03
)))))))))))))))))))...
Гость
16 января, 16:53
Т.е. не готово ничего....