так врать можно только скотту.... на левом берегу ещё конь не валялся - туннель не сделан, транспортные развязки тоже.... а какой третий съезд они запустили в декабре на правом берегу? так то нагло врать зачем?
Гость
17 часов
третий съезд на дно, ибо первые два уже не справляются
конечно, если там и есть 50 человек, то это потолок.
Гость
17 часов
холодно на улице, в строительных вагончиках греются. тем более что торопиться незачем, до декабря ещё далеко.
Гость
17 часов
Они все в офисе.
Гость
17 часов
"Готовность объекта сейчас оценивается в 96%"
Через год дойдет до 99%, как у "Спортивной", а дальше, как водится, будет стоять на этой отметке лет пять под мантры о том, что осталось только оформить документацию...
Гость
18 часов
В общем, дата открытия совпадет с датой первого ремонта.
Гость
17 часов
Кому Вы льёте? ВИС уже начал строительство стратегического объекта - мостовой переход через р.Лена. ВСЕ ТАМ. Ну а по удалёнке, конечно же, они работают на 4 мосту)))
Гость
15 часов
Похоже, чиновникам Якутии печальный опыт Новосибирска не послужил уроком. Или слишком высок интерес к сотрудничеству с ВИС.
Гость
17 часов
Осталось 4%?
Ну это ещё на четыре года.
А потом окажется не всё в порядке с документами и заставят переделывать.
Гость
17 часов
еще 17 лет и будет построен
Гость
17 часов
"Работают 250 человек" - в офисе ВИС, подсчитывают прибыли от распила?
Гость
17 часов
К 2030-му обязательно запустят. Под гул тысячи пассажирских самолётов.
а почем не "СРОЧНО" ? , а "...Заплыв нерпочки подо льдом засняли на Байкале...", точно))))
Гость
17 часов
Голову морочат населению
Гость
17 часов
А население и не против
Гость
17 часов
"Еле черепашимся" (с)
Гость
17 часов
Сказали же, что мост не прошел проверку на прочность, а теперь пишут, что остался монтаж кабелей (и то в теплое время делать надо). На съездах Левого берега рабочих ни кого не видно, где работают 250 человек?
Разобрать мост быстрее получится, чем пустить в эксплуатацию.
В один день написано две статьи, которые отличаются информацией.
Гость
17 часов
Заказная PR статья от ВИС. Деньги не пахнут
Гость
17 часов
ржем в голос всем городом! какие развязки куда они сдали, какая готовность 96%, может в каком-то месте и осталось только разметку нарисовать, но ограничения движения сохраняются на 196%
Кто-нибудь видел этих 2,5 человек? Готовность развязок 80 и более процентов, серьёзно? Этот мост стал очередным громким позором города. Как же достало это покрывательство сверху!
Гость
17 часов
Китайцы построили самый длинный мост в мире (164 км.) за 4 года.
Гость
15 часов
Примерно в 50 раз наше отставание. Почему бы нам китайцев не приглашать на мосты-дороги?
Гость
17 часов
Что такое "третий съезд правобережной развязки"??? Там же только съезд на Ипподромку?
Гость
17 часов
Что происходит?
Да ничего нового. Идёт успешное "освоение" средств.
Гость
17 часов
я уже и не помню те времена, когда кольца ада не было... мне кажется это уже часть команды, часть корабля... этакий антураж города, его изюминка и оскоминка
Сейчас-10°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -15
4 м/c,
южн.
756мм 70%Что сейчас делают на четвертом мосту в Новосибирске