перейти к новости

Более 1700 терминалов поменяют в транспорте Новосибирска для внедрения «Тройки»

27 декабря 2024, 10:10
Поделитесь своим мнением
Комментарии
120
27 декабря, 11:04
С 20.12.2024 года не могу заплатить в метро с помощью приложения "Транспортная карта" золотой короны. Контролеры у турникетов разводят руками. Не использованный остаток на этой карте 175 рублей, скорее всего воспользоваться им не получиться. Дело потомков напёрсточников живет!
Гость
27 декабря, 11:12
Виртуальная транспортная карта всё (ну померла то есть), поэтому приложение можно удалять. А за деньгами велком в Пассажиртранснаб.
Гость
27 декабря, 15:55
С каждого по 175 рублей, помножить на 145млн жителей страны... Зачем работать⁉️
Гость
27 декабря, 10:32
Кто-то сильно старается для москвичей! Наверное бескорыстно. Новосибирских производителей отправили куда подальше. А чего еще ждать от людей для которых Новосибирск лишь место зарабатывания денег?
Гость
23 часа
Был тендер, победили Сбер. Он умеет демпинговать, строить систему так, что с нее не слезть без диких затрат, а потом поднимать ценник. Но тендерная система не позволяет от этого защититься, выиграли в этом году по цене, значит их обязаны признать победителем и они будут делать все.
Гость
27 декабря, 11:15
По хорошему, они должны были быть перепрошиты ещё до блокировки ЕТК. Но про бесшовные переходы у нас не слышали, а скорее всего, просто решили содрать побольше денег, т.к. сетевой тариф загубили, по некоторым социальным картам (в том числе безлимитного типа) платеж не проходил, поэтому приходилось рассчитываться другими способами. Товарищ Травников, кто, как и когда возместит гражданам денежные средства за понесенные убытки из-за Вашей некомпетентности (или аффилированности)?
27 декабря, 16:01
Мальчик с Вологды может только под козырёк брать указаниям с центра. Помните его лозунг, время требует. Больше ничего нового. Девушка мороз, сделай новосибирцам подарок, отправь его обратно в Вологду
Гость
23 часа
А Травников мэром стал давно?
Гость
27 декабря, 10:44
нет скидок как в Москве - "тройка' не нужна
Гость
27 декабря, 10:35
Ключевое слово - "будет"... А про "бесшовный переход" уж хоть постеснялись бы заикаться, умельцы...
Гость
27 декабря, 13:19
Они об этом знают, но не будут делать.
Гость
27 декабря, 11:48
Где официальное заявление от мэра и губернатора с подробным разъяснением по этим картам и оставшимся у пенсионеров поездками, которые ранее переходили на следующий календарный год?
27 декабря, 11:01
палата номер шесть!!!
Гость
27 декабря, 12:05
сколько мороки из-за желания Грефа прибрать к рукам еще кусочек пирога. Травников, верни деньги с ЕТК !
27 декабря, 11:45
просто на этом безумии кто то очень хорошо заработает, хотя в чушпандии это нормально 🤣🤣🤣
Гость
6 часов
Вечно у скудоумных кто-то на чем-то зарабатывает…
Гость
27 декабря, 11:49
Карта школьника не работает с 20 декабря на пополнение и просмотр баланса, а с 23 не работает и проезд. Как ей дальше пользовать и когда она начнет работать, как ее пополнять? Кто нибудь может внятно и компетентно, а желательно ОФИЦИАЛЬНО разъяснить?
Гость
27 декабря, 12:19
щас они разъяснят, что за пополнением надо в маскву ехать.
Гость
27 декабря, 14:25
В метро попрежнему можно и проехать и пополнить в кассе
Гость
6 часов
Может именно у вас какие-то с картой проблемы? Такое бывает
27 декабря, 11:00
Палата номер шесть!!!
Гость
27 декабря, 10:38
Льгот по ней никаких, а значит и смысла.
Гость
27 декабря, 10:36
"а если.... а если не будут брать, отключим газ"........
Гость
27 декабря, 10:59
ЗАЧЕМ ? Как это улучшит жизнь нам, новосибирцам? Деньги потрачены, но пока одни проблемы от этой тройки.
"Обновление терминалов будет оплачивать «СберТройка»" За счет клиентов "Сбера"?🤣
27 декабря, 10:38
Да, у каждого клиента со счета спишут 100500 рублей.
Гость
27 декабря, 11:22
Надо переходить на русскую тройку, то есть на тройку лошадей. Экология лучше и пробок почти не будет).
Гость
27 декабря, 11:33
совочек с метёлочкой не забудьте, чтобы убирать за лошадками
Гость
27 декабря, 12:18
Гость
27 декабря, 11:33
совочек с метёлочкой не забудьте, чтобы убирать за лошадками
А дворники на кой?
Гость
6 часов
Ничего не имею против лошадей. Красивые и грациозные животные
Гость
27 декабря, 12:46
Тошнит уже от тройка буээээ
Гость
27 декабря, 13:50
По этой карте проезд дешевле? Или зачем её оформлять?
Гость
27 декабря, 12:31
кинем сбер-уйти в наличку
Гость
27 декабря, 14:17
Коту делать нечего-... Так и у нас. Кому выгода от этого-вот в чем вопрос!
Гость
27 декабря, 14:26
Хочется, чтобы Тройку можно было приобрести на месте — в кассе метро или у водителя автобуса, троллейбуса или трамвая — и сразу воспользоваться. И чтобы без документов — например, взять сразу две, себе и отцу
Гость
27 декабря, 10:17
куча бабок ведь на это ушло!!!!!
Гость
27 декабря, 10:18
Ты сколько потратил?
Гость
27 декабря, 10:31
Гость
27 декабря, 10:18
Ты сколько потратил?
".... мне за Державу обидно!"
27 декабря, 10:38
Гость
27 декабря, 10:31
".... мне за Державу обидно!"
Обиженный?
Гость
27 декабря, 11:22
А что за зверек на карточке? Символ Новосибирска?
Гость
27 декабря, 14:54
крысеныш мелкий.
Гость
27 декабря, 12:48
11 декабря через сбер онлайн оплатил январь, а в личном кабинете сбер тройка пишет скрок действия до 01.01.25 осталось 5 дней
Гость
27 декабря, 15:54
Сбер уже с жира бесится!
Гость
27 декабря, 16:19
В Минтрансе, видать, не в курсе, что кроме социальных были еще и обычные карты ЕТК. Для таких карт бесшовного перехода совсем не получилось, даже беспроблемного ухода не смогли организовать.
Гость
27 декабря, 12:41
Я не понимаю почему столько шуму из за этой с.ной тройки. Не нравится что Травников так поступил, но он же не приходил к каждому и за глотку не брал приговаривая слова ты это должен купить! Я очень отрицательно отношусь и к Грефу и к Травникову и принципиально не буду брать эту карту, проще рассчитываться обычной дебетовой картой. Так давайте все кому не нравиться такой подход губернатора и грефа не дадим им заработать. Пусть в Новосибирске ни кто ее не покупают, пусть у них будет убыток. А то так всегда и будут о жителей города вытирать ноги.
Гость
27 декабря, 11:24
После праздников, когда люди выйдут на работу, надо бы, чтобы терминалы массово уже работали. Иначе очень не удобно.
Гость
27 декабря, 12:37
А на праздниках как передвигаться?
Гость
27 декабря, 13:07
Так не бывает. Сначала не работает, потом глючит. А когда народ повозмущается, власти почешутся и пообещают все исправить. А потом уже...
Гость
27 декабря, 10:11
Огромные инвестиции в Новосибирскую область, а все возмущались и в Москву в командировку со своей картой можно ездить
Гость
27 декабря, 10:29
И много народу ездит в командировку в Москву из тех, кто наполняет общественный транспорт? Не спешите. Мне лично без разницы, прикладывать карту к ноунейм терминалу, или к сберовскому. А вот для Сбера это очередной шаг к монопольному господству. У Сбера и так рекордные прибыли каждый год, теперь ещё и от тройки добавятся. И под шумок, под разговоры об удобстве, поднимают плату за проезд. Не слушайте ботов, граждане. Думайте своей головой, кому что у нас выгодно.
Гость
27 декабря, 10:30
в какую-какую область инвестиции? Во что именно? с какой такой картой в маськву?
Гость
27 декабря, 10:35
Травников, залогинься.
Гость
27 декабря, 12:12
Расскажите, что произошло? какая то карта Тройка появилась и ЕТК теперь не действует?
Гость
27 декабря, 12:22
всех нагнули, опять.
Гость
27 декабря, 13:46
Кому не нравится карта, платите наличкой. Её всегда и везде принимают.
Гость
27 декабря, 14:24
Ойли!
Гость
27 декабря, 10:18
Надо срочно поднимать стоимость проезда.
Гость
27 декабря, 12:36
А на праздниках дома сидеть что ли?
Гость
27 декабря, 13:46
Чем конкретно так популярна эта карта? Неужели нельзя временно ею не пользоваться?
Гость
27 декабря, 13:47
Интересно, вся страна будет переходить на этот формат или это только крупных городов касается? Чем она лучше или хуже предыдущей?
Гость
27 декабря, 15:29
На достойную пенсию денег нет, а на это всё есть! Сколько можно издеваться над народом !!!??? Интересно а в чём оно подозрительно, в правде??
Гость
27 декабря, 12:12
В транспорте мне удобнее наличкой рассчитаться. Это самый надежный способ.
Гость
27 декабря, 13:17
Наличку можешь потерять могут вытащить, можешь забыть дома, могут не принять (мятая, порванная). С картами тоже самое , так, что это равноценно и ни какой особой надежности в этом нет.
Гость
27 декабря, 14:27
Гость
27 декабря, 13:17
Наличку можешь потерять могут вытащить, можешь забыть дома, могут не принять (мятая, порванная). С картами тоже самое , так, что это равноценно и ни какой особой надежности в этом нет.
Вот с наличкой за 40+ лет проблем как то ни разу не было
Гость
27 декабря, 13:42
Какой симпатичный зверек на карте)
Гость
27 декабря, 10:58
За чей счет?
Гость
27 декабря, 12:19
Как ездить школьникам Будет ли скидка и где получить карту
Гость
27 декабря, 12:20
Будет ли работать карта школьника?
Гость
27 декабря, 12:11
В Москве, вроде, тоже есть карта Тройка, в метро ею все рассчитываются
Гость
27 декабря, 13:08
Так это ж в Москве. Чойта вы?
Гость
27 декабря, 10:42
Странный настрой комментариев. А почему здешние завсегдатаи воспринимают новую карту как что-то негативное?
Гость
27 декабря, 10:56
как делают - такое и отношение
27 декабря, 11:08
Гость, это неудачники с синдромом вахтера, недовольные своей жизнью, которые винят в этом всех, но только не себя!
Гость
27 декабря, 12:21
Новое всегда вызывает отторжение
Гость
27 декабря, 11:22
Надо менять и менять оперативно. Не везде они работают.
Гость
27 декабря, 11:47
....для удобства пассажиров была обеспечена бесшовная миграция на обновленные терминалы...
Гость
27 декабря, 12:35
А ману вообще пилювать на энту вашу тройку.
Гость
27 декабря, 13:48
Главное в метро сделайте чтобы можно было воспользоваться.
Гость
27 декабря, 13:47
Лучше бы написали, как и где оформить эту карту. Лично надо обращаться?
Гость
27 декабря, 16:21
За чей счёт банкет?Сбер оплатит переоборудование терминалов или городской бюджет?
Гость
22 часа
Блин, народ, конец года, кончайте ныть. Идите и готовьтесь к НГ!