перейти к публикации
88 комментариев к публикации

Путин открыл новые дороги в пяти регионах России

23 декабря 2024, 02:30
23 декабря 2024, 02:52
Строили люди, а открывают как всегда чиновники. Будто из своего кармана оплатили и сами укладывали. Как расселить аварийное жилье, то по записи, у нас больничный, отпуск, в лифте застряли.
Гость
23 декабря 2024, 08:48
на мои налоги построено, кто это такой чтобы своими руками это опошлить
Гость
23 декабря 2024, 10:01
Дороги то платные открыл. Так что и "люди" свое получат ,не переживайте.
Когда Путин будет открывать Восточный обход в Новосибирске, станцию метро "Спортивная", четвертый мост через Обь, школы и поликлиники? Похоже, Россия существует по ту сторону Урала.
Гость
23 декабря 2024, 07:28
Так и есть.Но только ближе к Москве. В Саратове,Самаре еще хуже.
23 декабря 2024, 08:48
Россия вдоль дорог "Москва-Казань", "Москва-Нижний Новгород". Не далее 1 км от дороги.
23 декабря 2024, 10:00
по инсайдерской информации Спортивную в марте откроют.
23 декабря 2024, 03:09
В Московии дороги действительно строятся и, надо сказать, неплохие. Довелось недавно их лицезреть собственными глазами. Но Сибирь - это другое. Одно радует - до Сибири не долетают...
До Сибири не долетают, а дороги, как после бомбежки. Парадокс.
Гость
23 декабря 2024, 07:35
это пока
23 декабря 2024, 08:45
До Сибири не долетают, а дороги, как после бомбежки. Парадокс.
В одну воронку два раза не попадает...
23 декабря 2024, 11:45
А как хочется услышать что что то открылось за Уралом. Ну почему мы так оторваны от Европейской части. Все говорят что Россия прирастает Сибирью что там все кладовые страны. А на самом деле одну 13 станцию метро строили 13 лет, готовую 14 станцию метро просто уже даже сдать не можем второй год. Губернатор говорит что уже и специалистов нет даже на проектирование метро. А как же новосибирцы умудрились построить 12 станций метро и метромост за 20 лет или это сделали инопланетяне. Вот девочке журналистке выпал единственный шанс в жизни на прямой линии с В.В. Путиным задать вопрос который тревожит нас Новосибирцев и что она его спросила - просто позор. А ведь весь Новосибирск замер в надежде что вот сейчас она спросит а ОН скажет что то важное для нас. Вот такие они сейчас у нас журналисты и спросить не могут.
23 декабря 2024, 16:03
Не тот режим нам достался.
Гость
23 декабря 2024, 16:05
Ха-Ха-Ха!!! ДвиЖуХа!!!
Гость
23 декабря 2024, 16:20
23 декабря 2024, 16:03
Не тот режим нам достался.
не нам, а вам
23 декабря 2024, 02:36
Ему мало разрушений?
Гость
23 декабря 2024, 02:43
разрушения у врагов - это прямой путь к Победе! 👍
23 декабря 2024, 03:04
Гость
23 декабря 2024, 02:43
разрушения у врагов - это прямой путь к Победе! 👍
Путь к победе - это созидание.
Гость
23 декабря 2024, 04:21
Блюювотины выпей.
23 декабря 2024, 10:24
Такими темпами развития экономики скоро лавочки в деревнях открывать будет.
23 декабря 2024, 08:51
"...новые дороги в пяти регионах России..." Кстати, а что с железнодорожной веткой "Курагино — Кызыл"? Второе звено с 2011 года положили?
Гость
23 декабря 2024, 12:33
Smykson, ключевое слово,положили.
23 декабря 2024, 07:56
А на чем летать то будет, на старых кукурузниках? Боинги и Аирбасы к тому времени все разберут.
Гость
23 декабря 2024, 13:30
Картавый, на галошах🤣
Гость
23 декабря 2024, 02:41
Хотелось бы узнать, когда ему снова станет скучно и захочется движухи, у нас будут баллистические ракетки у висков свистеть, или обычными ограничимся ?
Гость
23 декабря 2024, 05:39
У вас будут, не сомневайся
Гость
23 декабря 2024, 07:58
Гость
23 декабря 2024, 05:39
У вас будут, не сомневайся
ты россиянам угрожаешь?!!! думаешь у себя в Китае отсидеться?
Гость
23 декабря 2024, 03:07
А вот Гитлер всегда автобаны открывал сам лично
Гость
23 декабря 2024, 10:02
Да, один кремлевский историк говорит, что он был классным мужиком, просто его вынудили.
Гость
23 декабря 2024, 13:32
Гость
23 декабря 2024, 10:02
Да, один кремлевский историк говорит, что он был классным мужиком, просто его вынудили.
Гость, дааа,этот мужик и геббельса хвалит,говорит,что был умныйэтот чел.
Гость
23 декабря 2024, 14:39
Тебе твой дед рассказывал?
Гость
23 декабря 2024, 06:42
Кто-то ещё помнит тот железнодорожный " костыль", который он с трудом ВБИЛ лет 10 назад? Там так 1.5 м дороги и стоИт.
Гость
23 декабря 2024, 07:16
Костыль стырили давно
Гость
23 декабря 2024, 07:37
Гость
23 декабря 2024, 07:16
Костыль стырили давно
думаю, для другой дороги
Гость
23 декабря 2024, 03:50
оно опять открыло рот? жди очередного вранья, тьфу- противно.
Гость
23 декабря 2024, 05:00
А дорожки-то платные буде али как, открыватель? Сколько Вротенберг поднял, на сколько цены завысил?
Гость
23 декабря 2024, 11:11
Ты то не Вротенберг тебе то какая разница? Сиди свои копейки считай. Что за манера ныть и считать в чужом кармане! Ну ты завысь , подними. Нет возможности ? Тогда пиши про Байдена )
Гость
23 декабря 2024, 13:30
Гость
23 декабря 2024, 11:11
Ты то не Вротенберг тебе то какая разница? Сиди свои копейки считай. Что за манера ныть и считать в чужом кармане! Ну ты завысь , подними. Нет возможности ? Тогда пиши про Байдена )
Не говори мне что делать и я не скажу куда тебе идти!
Гость
23 декабря 2024, 14:13
Гость
23 декабря 2024, 11:11
Ты то не Вротенберг тебе то какая разница? Сиди свои копейки считай. Что за манера ныть и считать в чужом кармане! Ну ты завысь , подними. Нет возможности ? Тогда пиши про Байдена )
Гость, про Байдена пусть американцы сплетничают.У нас свой есть ещё похлеще.🤣
Гость
23 декабря 2024, 06:20
Очередные сказки, доги открыть может но за 25 лет хотя бы 5 станций метро в Новосибирске открыть не смог....
Гость
23 декабря 2024, 06:05
У нас бы просроченное построили, глядишь бы: - Январь 2025 - Путин открыл 4-й мост через р. Обь в Новосибирске; - Февраль 2025 - Путин открыл восточный обход в Новосибирске; - март 2025 - Путин открыл станцию метро "Спортивная" в Новосибирске, закончили строить вторую линию тоннеля на ст. метро "Золотая Нива"; - апрель 2025 - Путин открыл ст.м. "Молодежная" и "Гусинобродское шоссе", как обещал Травников на выборах 2018 года - к 2022 году; ...... декабрь 2025 - Путин поблагодарил Травникова за проделанную работу и пожелал долгих лет жизни на пенсии...
Гость
23 декабря 2024, 06:09
Патрушев младший все построит. Потом.
Гость
23 декабря 2024, 11:04
Гость
23 декабря 2024, 06:09
Патрушев младший все построит. Потом.
построит. концлагерь.
23 декабря 2024, 16:04
Гость
23 декабря 2024, 11:04
построит. концлагерь.
Для тебя.
Гость
23 декабря 2024, 05:09
Казань это город, а не страна...
Гость
23 декабря 2024, 10:51
зачем Сибири москва? чтобы прилетая в командировку смотреть, как на деньги, выкачанные из недр Сибирь москва жиреет еще больше? а возвращаясь домой любоваться помойками, ямами вместо дорог и стоять в пробках, потому как мост и новые станции метро откроют к 3026 году?
Гость
23 декабря 2024, 13:28
в Алтайском крае когда путин дороги откроет? ПОЗОРИЩЕ,а не дороги.
23 декабря 2024, 13:20
это он таким образом пытается отвлечь от "успехов свонтюры"?
Гость
23 декабря 2024, 09:39
Сам построил, сам открыл, лопатой работал!!!!! Рабочие строили дороги!!!!!
Гость
23 декабря 2024, 12:18
и я тоже открывал, но вовсе не путин. Как он надоел бесконечным спектаклем !
Гость
23 декабря 2024, 02:53
Интересно, а что за последние 30 лет построено нового на Украине? 😁 Вангую что НИЧЕГО!
Гость
23 декабря 2024, 03:04
Интересно, а что за последние 30 лет построено нового в России? 😁 Вангую что НИЧЕГО!
Гость
23 декабря 2024, 03:05
Ничего) все из одной песочницы)) только они не орут
Гость
23 декабря 2024, 05:08
Гость
23 декабря 2024, 03:04
Интересно, а что за последние 30 лет построено нового в России? 😁 Вангую что НИЧЕГО!
На россии.
23 декабря 2024, 13:26
сколько в Новосибирске за последний год построили школ, детсадов, больниц?
Гость
23 декабря 2024, 09:57
Я ранее даже и представить себе не мог что такое может случиться в Казани или в другом Российском городе.
Гость
23 декабря 2024, 11:07
Нам это зачем так преподносить ? Нам то что? Мы там не ездим и не живем! Пусть радуются другие
Гость
23 декабря 2024, 03:03
Как все круто стало. Раньше-то дуэли все на шпагах да пистолетах были. А теперь на баллистических ракетах.
Гость
23 декабря 2024, 08:05
🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮
Гость
23 декабря 2024, 11:11
- Восточный объезд? - Нет, не слышали...
Гость
23 декабря 2024, 22:06
Когда Путин начнёт что- то открывать в Сибири? Или от сюда только из недр качать можно?
Гость
23 декабря 2024, 02:42
Классные новости! Россия не только побеждает врагов, но и успешно развивается на злобу всех загнивающих западных санкционеров! 👍😁
Гость
23 декабря 2024, 02:44
Кочевые бандиты не развиваются, учи историю.
Гость
23 декабря 2024, 02:52
Гость
23 декабря 2024, 02:44
Кочевые бандиты не развиваются, учи историю.
а причём тут казахи?
Сарказм зачтен. Спасибо, все посмеялись.