перейти к новости

Стоимость проезда выросла в новосибирской маршрутке № 43

В Новосибирске маршрутное такси № 43 (Общественный торговый центр — ОРМЗ) с 16 декабря перевозит пассажиров за 50 рублей от конченой до конечной и за 35 рублей внутри микрорайона. Как рассказали НГС в ООО «ПежоСервис», повышение тарифа связано с общей экономической ситуацией в стране: ростом цен на ГСМ, на запчасти и необходимость поднимать зарплаты водителям.

19 декабря 2024, 14:45
Поделитесь своим мнением
Комментарии
36
5 часов
Сегодня главный все объяснит и успокоит. Все по плану же идет. План этот правда никто не видел.
Гость
4 часа
🔥 Becти за 18 декабря - Ocвобождёны посёлки Трудовое и Старые Терны (ДНР) 👍🎉 - Oтбиты - 16 🥩-атак жЫвoтных - Прибитo и ранено - >1820 наZZi-🐷🐷 (>710,7 тыс. с июня 23, вкл. >41,8 тыс. у Курска) - Pазбито - >57 ед. техники (>33,9 тыс. с июня 23) - Накрыто - 139 объектов и мест сбора зверей, вкл. 1 склад БК, военные аэродромы, места сборки и хранения БПЛА - Сбито ПВO - 43 беспилотника и 1 реакт. снаряд -
Гость
4 часа
🔸 Армия России продолжает крушить врага и наступать по всему фронту, приближая Победу над поrаной НАТО-Украиной и всем коллективным Западом, надежды у которых совсем не остаётся! 👍🤣 Благодаря героическому труду наших военных, враг ЕЖЕДНЕВНO теряет около 30 км2. территорий, под 2 тыс. боевиков и свыше 50 ед. боевой техники! 👍🎉
Интересно с этого повышения водителю что-нибудь перепадет. Или просто большие дяди не хотят уменьшать свое потребление в связи с выросшими ценами.
Гость
42 минуты
Светлана В-ва, Танечка главное с чтобы нам хватило на зажировку
Гость
3 часа
Частники стремятся к сверхприбыли. Хотят перевезти за день пятьдесят человек и пить кофе. Уходите с маршрута, идите в такси. Городу нужно развивать транспортную доступность! Чиновники не работают
Гость
5 часов
И ни один слово поперёк не скажет. Как надрессировали население.
Гость
5 часов
Так это холопнина ,бдсмщики им чем хуже тем лучше
5 часов
Какое слово? Такую жизнь нам устроили. Кто против, может ходить пешком
Гость
4 часа
Подняли налоги, подняли штрафы, тарифы и тарифы на судебные процессы с общим профицитом около 3 трлн в год на карман
Гость
4 часа
Следуйте на ....
Быр-тыр-тыр на автике😏
Гость
4 часа
барыги же
Гость
5 часов
А какая остановка является "конченой" - ОРМЗ или Общественный торговый центр?
1 час
Гость, скорее всего все остановки по маршруту))
Гость
5 часов
за 50 рублей от конченой до конечной - а где такая остановка "Конченая" ?
5 часов
Судя по внешнему виду - любая!
5 часов
Почти везде
Гость
3 часа
Раньше всех 301 маршрут поднял сразу на 10 рублей. Еще в воскресенье. Когда женщина возмутилась, что зарплаты не поднимают, водитель ответил, что «скажите, и вам поднимут»
Гость
3 часа
Скоро дизель зимний до 82 дорастет и перевозки все подорожают.
Гость
5 часов
от конченой до конечной От Рихарды?
Гость
4 часа
Потужно!
Гость
4 часа
Ну эти ханыги своего не упустят, они бы и по 100 сделали не моргнув глазом
Гость
1 час
Такси по пути чуть дороже
Стараются люди, работают.
Гость
1 час
и не квакают
Гость
3 часа
Да пусть и 50, до того было 45. Не такое уж и повышение. Лишь бы ездила маршруточка, еще больше их было бы на линии, десять машин маловато. Но хоть так, лишь бы ездили!! Без них совсем будет капец. В 23 автобус не втиснуться утрами и вечерами, да едет он вокруг всего Городка. А иначе теперь с ОбьГЭСа на Демакова и обратно не уехать. 48 давно уже все, 41 ездит редко и только по Верхней зоне. Живи наша маршрутка!!
Гость
5 часов
Из общественного транспорта.. пользуюсь только метро. За последние лет десять.. может раз пять ездил на автобусе и троллейбусе.. не дальше двух остановок. В метро то тошнит от людей и толкучки.. но чтобы не стоять в пробках вынужден использовать. Автобусы и маршрутки и троллейбусы и трамваи.. это вообще для бомжей.
Так ты вовсе и не боярин выходит. А пафоса как у князя.
Гость
3 часа
Какие мы пафосные!! Аж экран замироточил. Надеюсь, ваше метро прямо до дивана проложено, с коротого вы всякий шлак пишете )))
1 час
Гость, знаем мы таких "не бомжей", во всех магазинах впереди толпы бегают по красным и жёлтым ценникам волосы назад 🤣
4 часа
В любимом многими СССРе стоимость проезда в автобусе была 6 коп, а в маршрутке 20 коп. Сейчас автобус 40 руб, значит маршрутка, хотя бы, 200 руб. Так что очень дёшево возят.
Гость
2 часа
Хлеб был 20 коп, автобус 6коп. Сейчас хлеб 40 руб, автобус стоил бы 12 рублей, если как раньше!
Гость
1 час
Ну давно пора. Сто рублей лучше
Гость
5 часов
Отличные новости! 👍 Только врагов не радует рост уровня сервиса