Себестоимость поездки в такси по тарифу эконом продолжительностью час примерно 1800 рублей. То есть 10 минутные поездки в такси эконом должны стоить примерно 600 руб. Все что ниже не рентабельно. Цены яндекса раза в три ниже себестоимости. Все кто рассказывают о дорогих поездках просто оторваны от реальности. Яндекс используя административный ресурс и монопольное положение на рынке принуждает водителей работать по таким ценам. Из последнего например яндекс заявил что стоимость автомобиля его обслуживание и амортизация не учитываются при формировании цены. Снег и дождь он учитывает а например налоги нет.
У тебя ошибка 1800/60 =30 и мысль я изложил предельно четко и ясно
Друг 10 минут стоя 300 рублей по твоей логике. а ты пишешь 600 руб.
Гость
13 декабря 2024, 02:08
лучше бы функцию предварительного заказа сделали
Гость
13 декабря 2024, 11:57
Гость, она давно есть
Гость
13 декабря 2024, 15:35
Она есть, но никто не берет их и они потом летят как обычные заказы
Гость
13 декабря 2024, 22:14
Гость
13 декабря 2024, 15:35
Она есть, но никто не берет их и они потом летят как обычные заказы
Да ладно! Пару раз пыталась заказать, ага. Они типа берут, но говорят: а вы ещё за 20 минут до позвоните, чтоб уточнить, будет ли машина...
Гость
13 декабря 2024, 17:48
А ха ха хаха )))
2016 год - поездка на такси 60 рублей.
2025 год - поездка на такси 500 рублей, если отстоишь в очереди.
)))))
Гость
13 декабря 2024, 19:41
Так в 16 бакс 30 р стоил
Гость
13 декабря 2024, 23:37
Гость
13 декабря 2024, 19:41
Так в 16 бакс 30 р стоил
Он кже в 2015 по известной причине дорос до 85.
Гость
13 декабря 2024, 08:40
Ну обосновать дикий ценник то нужно, показать вот де до вас таааааакая очередь. Или в тиле совка: "вас многа, а я одна!"
Гость
13 декабря 2024, 05:22
Такая информация бывает полезна 1% пользователей. Очередной информационный мусор. Ну да ладно. Я такси пользуюсь раз в 5 лет.
Гость
13 декабря 2024, 16:11
Всем надо поставить счетчики. ПЛАТИТЬ ТОЛЬКО ПО СЧЕТЧИКУ - КАК ВО ВСЁМ МИРЕ ПРИНЯТО. И не будет проблем с такси. Почему ни на каком уровне не обсуждают установку счетчиков? Потому, что это выгодно только пассажиру, а его ставят в условия -плати и все. Дождь, снегопад, мороз, минута простоя - все обязан оплачивать пассажир увеличенным тарифом. Таксист за отказ от поездки, опоздание и прочие уловки - это другое, он ничего не обязан.
Гость
13 декабря 2024, 03:38
Заходил сегодня в приложение - цены оторваны от реальности: 200-300 р. поездка. Что это? Даже Яиц фэрмэрских 10 шт. не купить, так как ещё же Яндекс.Комиссия и Госуслуги.Нолог. Уже молчу про масло сливочное и моторное, бензин, тех. обслуживание, проживание для водителя (не в машине)
Гость
13 декабря 2024, 05:22
Это цена за километр или за минуту ?
Гость
13 декабря 2024, 06:49
Не знаю. Вчера с монумента славы до Новосибирской доехал за 450. Эконом. Не час пик, без особых пробок. Что то дешевизны не заметил.
Гость
13 декабря 2024, 09:47
Гость
13 декабря 2024, 06:49
Не знаю. Вчера с монумента славы до Новосибирской доехал за 450. Эконом. Не час пик, без особых пробок. Что то дешевизны не заметил.
Дорого
Гость
13 декабря 2024, 01:07
я курицу размораживать поставила и вот думаю а зачем ??
Сейчас-5°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -10
5 м/c,
южн.
753мм 57%«Первыми смогут уехать те, кто сделал заказ раньше»: машины пассажирам такси будут назначать по очереди