перейти к новости

В Новосибирске пассажиров высадили из автобуса из-за сломанного терминала

Утром 8 ноября новосибирцев высадили из автобуса №14 из-за неисправного терминала. Об этом возмущенные горожане сообщили в группе «Инцидент Новосибирск» во «ВКонтакте». В диспетчерской службе перевозчика ООО «Регион-Автоцентр» редакции НГС подтвердили, что инцидент произошёл. По словам диспетчера, автобус высадил всех пассажиров на ближайшей остановке, а сам ушёл с линии на ремонт. Пассажиров же через три минуты забрал следующий автобус.

8 ноября 2024, 13:52
Поделитесь своим мнением
Комментарии
30
4 часа
за 3 минуты обморожение получить и опоздать на работу?) граждане, хватит дезинформировать вышестоящих
Представитель перевозчика бы хоть так нагло не лгал. Ага 14 следующий через 3 минуты подошёл. У них интервал утром минут 15 точно, а днём можно больше 30 прождать.
Гость
4 часа
Перевозчик ответь: почему 96 автобус, единственный который едет с С.Чемского до Плющихи, с левого берега на правый, где народ без пересадок может доехать, после 21.00 с жд вокзала не уехать от слова совсем, бывает что только один раз, ближе к 23 часам единственный проходит, получается за 3-и часа один автобус! Куда это годится!? Вы тогда информируйте граждан что этот маршрут только до 21.00 и всё!?
4 часа
После 21-00 положено дома быть, телевизор смотреть.
Гость
4 часа
4 часа
После 21-00 положено дома быть, телевизор смотреть.
особенно в днищеНске, у вас после 6 уже нельзя гулять
Гость
4 часа
4 часа
После 21-00 положено дома быть, телевизор смотреть.
..вы из режимного объекта строчите?
Гость
4 часа
А было объявление- если терминал не работает, то проезд бесплатно
1 час
Ага. В чистом поле высадили, где другого транспорта ващще нет. Уж с Маркса-то...
Гость
4 часа
14-ый автобус через 3 минуты - это какая-то шутка? Может, через 30, а вечером никогда?
Гость
3 часа
а вечером никогда? так большинство автобусов
Гость
4 часа
14 реально утром через 5-7 мин с конечной пос Северный ходит
Гость
3 часа
уходить одно, а доезжать по графику другое
4 часа
А завтра кондуктор во время рейса в туалет захочет.. И что, всех высаживать?
Гость
4 часа
Кондуктора бы выкинули из автобуса да и всё..
Гость
4 часа
И водилу.
Гость
3 часа
когда организм замерзает и переходит в анабиоз это называется терминальная стадия. дальше только коридор
4 часа
Новости смехдержафки)
Гость
41 минута
💩nnёёсcсииннаа💩ззааfжууйй
Гость
4 часа
водитель действовал по инструкции! так еще в СССР делали. все правильно!
4 часа
А выкидыша ни у кого не было? Туберкулез не развился?
Гость
3 часа
Деды в землянках жили и не было у них автобуса и не ныли
Гость
28 минут
Ну не знаю. Мой дед в землянке не жил. Но вот в автобусе не ездил. За ним на "волге" приезжали
Гость
4 часа
Бабы во всей красе! Сразу писать на НГС и жаловаться)))))
Гость
47 минут
Какой вред здоровью зима только начинается 😁 вот плюс 5 лет к пенсии это ущерб здоровью