перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Закрыли дорогу, которую жители новосибирского села блокировали для грузовиков

В селе Медведское Черепановского района закрыли проезд для большегрузов. Об этом корреспонденту НГС сообщили в ТУАД Новосибирской области. Вчера десятки КАМАЗов оказались заблокированы на сельской дороге из-за недовольства местных жителей. Сегодня ночью принято решение о закрытии проезда по дороге большегрузного транспорта. На участке дороги необходимо проведение работ по полному восстановлению несущей способности дорожной одежды с устройством основания и покрытия. В рамках проведенного совещания с ООО «Разрез богатырь» проработан вопрос о восстановлении дороги силами «Разрез богатырь». Соответствующий протокол подписан.

Всегда было интересно, как при выручке в миллионах получается прибыль в миллиардах 🤔

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 часа
Алле Аппп
Гость
2 часа
Больше интересно, как флагман развития угольной промышленности Республики Хакасия - находится физически в Москве, на арбатской площади д.1?
Гость
1 час
:))))
Смута никому не нужна.
Гость
4 часа
Тань, а может и нужна, только в нужное время и в нужном месте
Гость
3 часа
Танюша, где ты увидела смуту, люди просто хотят жить нормально.
Гость
1 час
Гость
3 часа
Танюша, где ты увидела смуту, люди просто хотят жить нормально.
вот именно, не до хорошего, хоть нормально, хорошо жить вообще не дадут
Гость
3 часа
Не главный новостной портал, а какая-то рекламная помойка, зашел с телефона на страницу и ни текста, ни видео не реально посмотреть, везде сплошная реклама лезет. Благо на ПК стоит блокировщик и все это отсеивает! Ужас!
2 часа
а если красный проспект перекрыть там тоже фуры ездить перестанут????
4 часа
ну раз богатыри пусть строят в обход самосвал щебня, самосвал денег, самосвал угля, палок и гна местные дадут
Гость
3 часа
Правильно сделали ,что закрыли проезд.Ещё нужно проверить, сколько мигрантов на большегрузах.
Гость
4 часа
Тут все разрулили, а что за кипеш возле ДК Академия? Люди с плакатами на ступенях стоят.... Мимо ехала надписи не разглядела.
Гость
4 часа
И в СМИ везде тишина...
3 часа
Митинг против сноса ФМШ
Гость
3 часа
Гость
4 часа
И в СМИ везде тишина...
Как всегда
Гость
3 часа
В г. Обь по ул. Ломоносова "Платон" на Станционной объезжают большегрузы. И всем плевать. Асфальт раздолбили.
Гость
1 час
Давно пора народу выходить из своих домов на улицу и показать власть имущим кто в стране хозяин, надоело враньё и обещания нашей хорошей и качественной жизни.
Гость
37 минут
Ну, и кто этот самый хозяин? Где его увидеть?
Гость
3 часа
сейчас лукашенко их успокоит, а потом лучше пол года на самолетах не летать
Гость
3 часа
М-да. Что то часто стало проявляться народное одобрение действий власьимущих. Ну, а ремонт дороги дело не быстрое. Зима-весна, то да сё и самой компании уже нет, и подписанты не у дел. Время покажет. Моё мнение.
Гость
2 часа
Молодцы!
Гость
2 часа
Зачем же зашифровали владельцев бизнесов и имущества? Чтоб изумленная публика не видела несоразмерных должностям богатств и не задавала ненужных вопросов?
Гость
2 часа
Время аборигенов проходит.
Гость
56 минут
Офигенная рентабельность! При 155 млн выручки получить 12 млрд прибыли)
Гость
4 часа
Пока русские войска берут Селидово, горпортальные иноагенты продолжают пороть всякую ерунду 👎👎
Гость
4 часа
ты где живёшь? Ну явно не в Новосибе. Тебя не волнует местный люд со своими местными проблемами.
Гость
4 часа
Загадка: С луком и яйцами а не пирожок ?
4 часа
Робин Гуд
Гость
4 часа
Коулstar супер стар сустейнабилити девелопмент стайл
Гость
4 часа
ноукриминалити, ноу
Гость
4 часа
Только о себе думают а не об общественном
Гость
4 часа
ээээ а ты где увидел общественное?))
Гость
2 часа
Гость, так почему буржуи не думают об общественном-дороге? Пусть строят свою техническую, в обход поселка и возят все, что угодно! Не разбивая ОБЩЕСТВЕННУЮ дорогу, которую потом придется делать в счет бюджета (наши налоги). А то они вкладываться не хотят, шекели свои экономят, а все остальные потом страдают
Гость
4 часа
Стройка важна не менее интересов жителей! Нужно взвешенно договариваться!
Гость
4 часа
Конечно, поэтому будьте любезны вложитесь в инфраструктуру, постройте соответствующие дороги и возите СВОЙ щебень на СВОЮ стройку, не мешая местным жителям
Гость
2 часа
Гость, без проблем. Строят техническую дорогу и возят щебень по ней.
Гость
4 часа
Потому что настоящий мужчина! А не это вот всё..