перейти к публикации
19 комментариев к публикации

В Новосибирске новые трамваи № 13 вновь вернулись на маршрут

В Новосибирске на линию вновь запустили новые вагоны трамвая №13. Об этом сообщили в пресс-центре мэрии. Первые трамваи новой модели Т-701 вышли на линию 9 октября, однако спустя две недели их сняли с маршрута. Как объяснили в пресс-центре мэрии, это было связано с тем, что их необходимо обследовать после первичной обкатки.

Вон оно че Михалыч.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

2 часа
Новые трамваи 🚞,а интересно 🤔 как долго они проходят по разбитым полотнам пока колёсные пары не отвалятся?
2 часа
новые старые?
Гость
2 часа
Пустите трамвай по Октябрьскому мосту, как раньше. Очень нужно. Ой! Что это я?
Гость
1 час
И по пл Ленина мимо мэрии до вокзала!
Гость
1 час
Гость
1 час
И по пл Ленина мимо мэрии до вокзала!
Чтобы каждый день из окон его видели. И в пробках стояли со всеми!
Гость
1 час
Гость
1 час
Чтобы каждый день из окон его видели. И в пробках стояли со всеми!
И на трамвае на работу ездили. Поближе, так сказать, к народу
Гость
3 часа
Так бы сразу и сказали что ремонтировали. Как говорится после сборки обработать напильником
Гость
3 часа
хоть что-то радует глаз
Гость
2 часа
Не умели, да еще и разучились ездить. Просто беда с коробочниками.
Гость
1 час
И так город серый… Еще и гробы на колесиках запустили!… Ну, сняли и сняли… Зачем такой траур по городу? … Хотя на прогулочной части ул. Ленина тоже подобие такому…
Гость
1 час
А вместо ЦУМа высотку строить будут? Вот бы туда трамвай, а то как жильцы на работу ездить будут?
Гость
3 часа
Трамвай нужно запретить, а вместо его запустить скоростные комфортабельные маршрутки
Гость
3 часа
Гость, И всем дружно стоять в пробках
Гость
3 часа
Не "его", а "него". У меня сложилось впечатление, что ваши увиденные картинки и умозаключения гуляют отдельно от вашей головки (той, где серое вещество, которое пытается охранить вас от всего плохого).
Гость
2 часа
Не похмелился,что ли?
Гость
3 часа
Уже писала. Это мои трамваи. Высокие ступеньки - 21 век!!! все индивидуумы (даже. если это чиновники) должны эволюционировать в гумманых особей.
Гость
18 минут
лена путина, ты што ли?
Гость
3 часа
А их в депо по ночам нельзя проверять? Присягу у знамени дали?