перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Мэрия Новосибирска восстановит ограничитель для фур на Хилке

На улице Малыгина в Новосибирске водитель грузовика сбил ограничитель для фур — конструкция полностью разрушена. Фото последствий появилось в группе «Хилокский жилмассив: welcome to ГЕТТО!» во «ВКонтакте» и сегодня ситуации обсудили на аппаратном совещании при мэре Новосибирска. ГИБДД оформило ДТП. Владелец машины, которая врезалась в рамку известен. Конструкцию должны восстановить на этой неделе.

3 часа
Вообще не место этим оттуда здесь.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

3 часа
Лишить прав, взыскать в десятикратном размере.
pourquoi pas, так новые им продадут
3 часа
«Произошла диверсия», точно, или теракт, как кому больше нравится. Где блин росгвардия, бтэры блокпосты, доты, дзоты?
Гость
3 часа
Пусть за его счет восстанавливают, или карательные органы тут не работают?
Гость
3 часа
Мож военкомат поставить в центре хилка
Гость, они там озолотятся,придется каждый месяц сажать
Гость
3 часа
сделайте вы ее АНТИВАНДАЛЬНОЙ !!! я как раз краштест на днях видел антивандального шлагбаума . Там ЗИЛ в шлагбаум с разгона вкатили , ЗИЛ пополам ,шлагбауму ничего. Так и тут , антивандальная рамка ОДИН РАЗ, кто то ОДИН РАЗ снесет себе крышу , на этом проблемы закончатся.
Гость
3 часа
Гость, вы кому пишите?
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Гость, вы кому пишите?
просто мысли вслух. а что ?
Гость
3 часа
Там не Вандалы орудуют. Короткие обрубки дерева.
Магометене для этого и едут,захватывать территории и устанавливать свои шариатские порядки
Гость
3 часа
Заминировать
Гость
3 часа
надо сделать как мост на Гагаринской😁😁😁⛩️🚒
Делайти из абиднённого угана, ево у нас многа!
Гость
2 часа
А камеру там поставить дороже ремонта рамки?
3 часа
нормальное у них название группы)) какие искренние люди))
Гость
3 часа
Тебе удивительно, но есть такие!
Гость
2 часа
С самого начала там рельс надо было ставить. И двумя рельсами укреплять
Гость
2 часа
Саня, писать надо не в разговорном жанре! Что такое - "на Хилке"?
Гость
32 минуты
Диверсия — действия для подрыва обороноспособности или экономической безопасности страны-противника ------------------------------- водитель грузовика хурму привез, да,бруня?
Гость
3 часа
почему ограничения вводят в сезон? в конце ноября хоть завешайтесь ограничителями. Люди тысячи км преодолевают, с продуктами, которые нужны новосибирску.
Гость
3 часа
еще скажи гуманитарную помощь везут )) да плевать . вообще.
3 часа
Да дай волю новосибирцам, с землей бы сравняли и этот рынок и все ларьки фруктов по городу.
Гость
3 часа
3 часа
Да дай волю новосибирцам, с землей бы сравняли и этот рынок и все ларьки фруктов по городу.
тосочкой
Гость
3 часа
потому что они настоящие мужчины способные на поступок, а не вот это все!
Гость
3 часа
Однако, сильно же вас женщины обидели.)))