перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Дорожники доделывают тротуар Октябрьского моста в Новосибирске

Тротуары Октябрьского моста в Новосибирске должны закончить ремонтировать завтра. Об этом стало известно во время аппаратного совещания сегодня, 22 октября. Строители идут в соответствие с графиком. До завтра будут завершены работы по устройству покрытия на тротуарах — осталось три пролета.

3 часа
ленту красную уже купили которую торжественно перерезать будут? позорники...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

3 часа
Ждем в следующем году начала многолетнего ремонта оставшихся четырех полос.
3 часа
И да. Ремонт этих четырех полос надо начинать одновременно с переделкой ремонта Димитровского моста и ремонтом Бугринского. Тогда заживем!
2 часа
Как то не вериться в такое.
На этапе распила !!!!
Гость
3 часа
"Будем готовы к открытию движения" - надо ввести режим повышенной готовности!
Гость
2 часа
Гость, будем готовы к открытию,не значит,что откроют. Будь готов! Всегда готов! С пионерским салютом.
Гость
3 часа
Напишите пожалуйста еще что с новой дорогой в объезд Кольцово? Уже год стоит заасфальтированная дорога, на которой идут (а точнее стоят) какие то мелкие переделки.
Гость
2 часа
А срок сдачи стоял 4 квартал 2023 года. При этом уже два раза асфальт срезали, О КАК!
17 минут
Один человек что-то одной рукой что-то делает
Гость
3 часа
вот как себя заставить в это поверить?
Гость
3 часа
А почему тротуары на мосту в один уровень с дорогой? ни бордюров, ничего? как там в дождь банально идти? Ливневок тоже не видно. На участке выезда с Сибирь-Арены там такая яма или просадка асфальта или его некачественная укладка и все время собирается огромная лужа. А ливневки там нет - она выше
Гость
3 часа
сколько лет прошло? сначала дамбу несколько лет мусолили, потом тротуар ещё столько же.
Гость
3 часа
Оч интересно , какое состояние сквера у фонтана ?
Гость
3 часа
"...идем в соответствии с графиками." Что что? хахахаха! Позорники! Вы все сроки профукали уже давным-давно!
Гость
2 часа
уже не интересно какой там этап, сделайте и откройте и салют по этому поводу
Гость
2 часа
А то что происходит с мостами в Новосибе это диверсия или нет!?
Гость
3 часа
Верим! 😆
Гость
3 часа
была пробка в начале моста, после открытия будет в конце. Ничего не изменится
Гость
2 часа
Открытие чего-то после ремонта?.. Это точно про наш город, вы не перепутали?.. У нас всё только строится, ремонтируется, закрывается и вырубается