перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Большая пробка собралась на улице Большевистской в Новосибирске

Сегодня утром, 22 октября, на улице Большевистской образовалась большая пробка — её длина составляет около 5 километров.

По данным онлайн-сервиса «Яндекс. Карты», затор начинается примерно у остановки «Карьер Борок» и продолжается вплоть до Речного вокзала.

В целом дорожная ситуация в городе сейчас оценивается в 6 баллов. Помимо улицы Большевистской, заторы традиционно образовались на улице Кирова, Октябрьской магистрали, улицах Кошурникова, Выборной, Волочаевской, Немировича-Данченко, а также на Октябрьском мосту.

С пометкой "СРОЧНО" надо писать новост о том, что в Новосибирске утром пробок нет. А то, что город скован пробками уже никому не интересно. Это не новость, а неотъемлемая часть жизни горожан. Обыденность.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 часа
А почему оценивается только дорожная обстановка правого берега??? Левый берег - не город???? Петухова-Зорге колом стоит!!! площадь Труда!!!
Гость
1 час
Вчера писали про ваши пробки- сегодня про наши, все нормально.
в 8.30 они стоят в пробках... У рабочего народа уже обед скоро. А эти с обеда работают.
Гость
3 часа
Да, завод работат с 7 утра. в 11 обед 16 минут, в 22 часа домой.
Гость
2 часа
Тебе ли за рабочий народ рот открывать? Ведь дня не трудился!
на первом фото скорее вечерняя пробка
3 часа
я дома сижу
Гость
3 часа
Мажоры в пробках стоят. Их немного, на самом деле. Просто они все одновременно поехали. Простой, трудовой народ штурмует автобусы и метро.
Статья для статьи. Такие статьи можно, не изменяя текст, публиковать два-три раза в день.
Гость
3 часа
Заторы образовались и нескольких других улицах города 🤮🤮🤮
Гость
3 часа
Лет 50 назад, когда инструктор на "копейке" обучал меня вождению, он специально доверял мне гонять по улице Большевистской. Сейчас то я уже понимаю, что у него в тех краях была дача.
Гость
3 часа
Так там в Бердске и Академ Первомайске живёт 400.000 и одна дорога.
Гость
3 часа
Пробки везде, цены растут, налоги растут. А что нибудь хорошее происходит вообще в нашей стране?
Гость
3 часа
Скрепы скрепятся и величие.
2 часа
Конечно, стабильная зарплата!
Гость
2 часа
На салоне машины и кресле в вашем офисе не стоит экономить(всегда требую комфортное кресло), ведь значительную часть жизни мы проводим в них.
2 часа
Подтверждаю. В ЧОП е на Богатова , у всех сотрудников , самые дорогие и комфортные кресла.
Гость
3 часа
она там каждый день
Гость
2 часа
Щаааас, снежок первый обильно пойдёт - вот тогдааааа...
Гость
2 часа
В этой стране могут только болтать, врать и воровать.