Новосибирцы вынуждены пробираться через трамвайные пути по опасному настилу
Ремонт трамвайных путей на улице Мира доставляет неудобства пешеходам. В редакцию НГС обратилась жительница Новосибирска с жалобой на неудобный и небезопасный настил, который проложили через трамвайные пути для перехода улицы Мира в районе остановки «Рабочая».
И вчера не было ни одного рабочего, и позавчера, и две недели назад. Людям трамвай не нужен, полагают те, кто ездит отнюдь не на трамвае.
и 2 месяца назад никого не было
Гость
17 октября, 14:55
Наконец-то хоть кто-то обратил внимание на это безобразие. НГС , огромное Вашему коллективу спасибо! Может быть теперь "слуги народа" заметят проблему. Там должно быть два таких мостика! Почему он один? Реально, не разойтись!!!
ну да. они же читают нгс. любимый их сайт. и бегут сразу всё исправлять. бгггг
Гость
17 октября, 14:51
Какой ремонт? Опять ничего не делаю, ждут снег.
Ну как и на любой стройке-распиле Новосибирска
Гость
17 октября, 16:02
До какого распоряжения,кто должен распорядиться,что бы доделали эти несчастные 50 метров,мэр,губернатор,прокуратура или может Бастрыкин,достали уже руководители никчёмные.
Люди, вот вы все возмущаетесь, причём бесплатно, а на это Дело выделенО немалое баблО и никто не за что не отвечает, так что наши вопли им по барабану!
Гость
17 октября, 14:48
Да , там капец Вдвоём не разойтись 🤣
Гость
17 октября, 15:35
"а на людей наплевать! — Возмущена жительница Новосибирска"
Так на людей всегда было наплевать, это Россия.
Горожане, а вы не охр... ли ? Совсем ноги не поднимаются? Мое детство начиналось с деревянных настилов через лужи и ямы (асфальта тогда не было) - выжили в месте со страной!
Гость
17 октября, 15:13
Как бы не равняйте военные и послевоенные годы с нынешним временем развитых удобств и услуг и немеренных бюджетных трат по соответствующим статьям!
Гость
17 октября, 15:35
и ты этим ГОРДИШЬСЯ?
Гость
17 октября, 15:36
А первобытные люди так и вовсе жили в пещерах и не жужжали!
Гость
17 октября, 14:50
и так сойдет! (с)
Гость
17 октября, 16:28
Вся жизнь в сегоднешней России- это хождение по опасному настилу-- - многие потеряв ориентир- летят в пропасть
ах ХА ха ХА ха)) как в прошлом тысячелетиии))) у халопаф ничо не изменилосi)))
Гость
17 октября, 15:14
Голос, Тузик, голос!
Гость
17 октября, 17:20
Хоть одних посадить за такие простои, глядишь другие лучше работать начнут!
Гость
17 октября, 15:10
Там, на Мира есть ещё прикол, но уже для автомобилистов. Тем, кто въехал на Мира с Сибиряков, но надо налево, на Бурденко, допустим, надо проехать чуть ли не до Меги, чтоб развернуться и попасть куда надо.
Гость
17 октября, 15:10
Под поезд делают?
Гость
17 октября, 19:37
ещё страшнее будет когда там трамвай разгонится. в Америке это называется надземка
Гость
17 октября, 23:46
Где там для автомобилей асфальт на переезде положили?
Покажите пальчиком, за лето подвеска ушаталась по этим рельсям ездить
Гость
18 октября, 01:38
Бедолаги, совсем беспомощные стали
Гость
18 октября, 07:55
Уважаемые сотрудники НГС, если вы взялись освещать эту тему. Почему сразу не написали: про ограждения зоны производства работ которое выполнено с отклонением нормативов; отсутствия сигнального освещения; схема организации дорожного движения не выполнена, произведено сужение проезжей части на одну полосу, а временную разметку забыли нанести, знаки на перекрестке тоже менять не надо. С момента ремонта автомобилисты по 40 минут проезжают этот участок.
В городе два автомобильных моста ремонтируют, из-за ремонта трамвайных путей затруднено движение и на бугринском мосту.
А на ремонте трамвайных путей уже месяц нет рабочих.
Где мэр? Где губернатор?
Гость
18 октября, 17:34
Я запрос писал в мэрию в конце августа и не ответ пришел, что движение трамваев возобновят к 15 октября 2024. Вот уже и 18 октября, а там и конь не валялся. Теперь вот в Вконтакте с официальной странички ответили, что трамваи поедут к концу этого месяца. А по факту ничего там не делается
Гость
17 октября, 14:19
Светлана П. не пробывала через задний проход?
Гость
17 октября, 15:14
Советуешь из лички?
Гость
17 октября, 15:57
Ахинею уже несёте
Гость
17 октября, 14:32
Боятся в пропасть упасть и исчезнуть там.
Гость
17 октября, 14:20
А ногу поднять на 20 см, чтобы переступить, уже никак? Машина, кстати, точно не может. Я бы, кстати, пошёл рядом с таким переходом
Гость
17 октября, 15:38
Путину это расскажи и на СВО- бежи-
Гость
17 октября, 17:56
Хоть поднять, хоть не поднять.
На фото даже посмотрите, настил узкий. Быстро там не пройти. Светофор горит недолго, еле успеваешь перейти, особенно, если большой поток людей.
Гость
17 октября, 15:20
Пусть переезжают с улицы МИРА на улицу ВОЕННУЮ.
Гость
17 октября, 15:47
Да узбагойтесь, на Волочаевской такие же рельсы, и ничё, народ не жужжит!
Сейчас-1°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -4
1 м/c,
ю-в.
754мм 63%СРОЧНО
Работы на Восточном обходе продолжат зимой
Новосибирцы вынуждены пробираться через трамвайные пути по опасному настилу
Ремонт трамвайных путей на улице Мира доставляет неудобства пешеходам. В редакцию НГС обратилась жительница Новосибирска с жалобой на неудобный и небезопасный настил, который проложили через трамвайные пути для перехода улицы Мира в районе остановки «Рабочая».