перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Новосибирцы вынуждены пробираться через трамвайные пути по опасному настилу

Ремонт трамвайных путей на улице Мира доставляет неудобства пешеходам. В редакцию НГС обратилась жительница Новосибирска с жалобой на неудобный и небезопасный настил, который проложили через трамвайные пути для перехода улицы Мира в районе остановки «Рабочая».

До сих пор мостки стоят? Я там была два месяца назад. За это время можно было мрамором все отделать.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 час
ты уверена? ты мрамор вообще в руках держала?
Гость
3 часа
Сегодня, на ул. Мира на ремонте полотна нет ни одного рабочего, все как всегда.
2 часа
И вчера не было ни одного рабочего, и позавчера, и две недели назад. Людям трамвай не нужен, полагают те, кто ездит отнюдь не на трамвае.
Гость
2 часа
2 часа
И вчера не было ни одного рабочего, и позавчера, и две недели назад. Людям трамвай не нужен, полагают те, кто ездит отнюдь не на трамвае.
и 2 месяца назад никого не было
Гость
3 часа
Какой ремонт? Опять ничего не делаю, ждут снег. Ну как и на любой стройке-распиле Новосибирска
Гость
3 часа
Наконец-то хоть кто-то обратил внимание на это безобразие. НГС , огромное Вашему коллективу спасибо! Может быть теперь "слуги народа" заметят проблему. Там должно быть два таких мостика! Почему он один? Реально, не разойтись!!!
Гость
2 часа
там уже как 2 мес должны трамваи ходить!
2 часа
ну да. они же читают нгс. любимый их сайт. и бегут сразу всё исправлять. бгггг
2 часа
Люди, вот вы все возмущаетесь, причём бесплатно, а на это Дело выделенО немалое баблО и никто не за что не отвечает, так что наши вопли им по барабану!
Гость
3 часа
Жесть какая!
Гость
3 часа
Надо чтобы запросил Миша Рыцарев!
Гость
3 часа
Да , там капец Вдвоём не разойтись 🤣
Гость
2 часа
"а на людей наплевать! — Возмущена жительница Новосибирска" Так на людей всегда было наплевать, это Россия.
Гость
2 часа
До какого распоряжения,кто должен распорядиться,что бы доделали эти несчастные 50 метров,мэр,губернатор,прокуратура или может Бастрыкин,достали уже руководители никчёмные.
Горожане, а вы не охр... ли ? Совсем ноги не поднимаются? Мое детство начиналось с деревянных настилов через лужи и ямы (асфальта тогда не было) - выжили в месте со страной!
Гость
3 часа
Как бы не равняйте военные и послевоенные годы с нынешним временем развитых удобств и услуг и немеренных бюджетных трат по соответствующим статьям!
Гость
2 часа
и ты этим ГОРДИШЬСЯ?
Гость
2 часа
А первобытные люди так и вовсе жили в пещерах и не жужжали!
Гость
3 часа
и так сойдет! (с)
Гость
2 часа
Вся жизнь в сегоднешней России- это хождение по опасному настилу-- - многие потеряв ориентир- летят в пропасть
Гость
1 час
Интересно, если бы тут ходил домой Травников, мжр или даже Самый главный, тут Это положили бы?
3 часа
ах ХА ха ХА ха)) как в прошлом тысячелетиии))) у халопаф ничо не изменилосi)))
Гость
3 часа
Голос, Тузик, голос!
Гость
1 час
Хоть одних посадить за такие простои, глядишь другие лучше работать начнут!
Гость
3 часа
Там, на Мира есть ещё прикол, но уже для автомобилистов. Тем, кто въехал на Мира с Сибиряков, но надо налево, на Бурденко, допустим, надо проехать чуть ли не до Меги, чтоб развернуться и попасть куда надо.
Гость
3 часа
Под поезд делают?
Гость
4 часа
Светлана П. не пробывала через задний проход?
Гость
3 часа
Советуешь из лички?
Гость
2 часа
Ахинею уже несёте
Гость
3 часа
Боятся в пропасть упасть и исчезнуть там.
Гость
4 часа
А ногу поднять на 20 см, чтобы переступить, уже никак? Машина, кстати, точно не может. Я бы, кстати, пошёл рядом с таким переходом
Гость
2 часа
Путину это расскажи и на СВО- бежи-
Гость
31 минута
Хоть поднять, хоть не поднять. На фото даже посмотрите, настил узкий. Быстро там не пройти. Светофор горит недолго, еле успеваешь перейти, особенно, если большой поток людей.
Гость
3 часа
Пусть переезжают с улицы МИРА на улицу ВОЕННУЮ.
Гость
2 часа
Да узбагойтесь, на Волочаевской такие же рельсы, и ничё, народ не жужжит!