перейти к публикации
28 комментариев к публикации

В Новосибирске автомобиль ехал задним ходом по Димитровскому мосту

В Новосибирске заметили автомобиль, который ехал в пять утра на Димитровском мосту задним ходом. Видео снял подписчик телеграм-канала «АСТ-54 Black» сегодня, 17 октября. Корреспондент НГС обратилась в пресс-службу ГАИ по Новосибирску. На момент публикации ответа не было.

4 часа
"довод" вторую чать просто снимает нолан в новосибе

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 часа
тонко.. не все поймут
Гость
3 часа
Гость
3 часа
тонко.. не все поймут
Точно,ничего не поняла… Он задом быстрее чем передом двигает ся?
2 часа
Гость
3 часа
тонко.. не все поймут
такой цели и не было ))
Что-то я ничего не понял. Смысл этого манёвра? Если бы по встречке ехал задним ходом, ещё можно какую-нибудь логику понять. А так? Ну, пропустил поток, развернулся и поехал как надо...
Скоро так все будут ездить. Еще поперек и по диагонали.... .
Как тот чукча, что на юг за неделю доехал, а обратно - за год потому, что вперед 4 скорости, а назад только одна.
3 часа
Какой классный асфальт! Прям гордость!
1 час
в 5 утра то точно затруднений не было, да ещё и в попутном направлении....
Гость
3 часа
видно же что видео отредактировано - автомобиль едет вперед, а все остальные задом
Гость
4 часа
А где новое покрытие?,судя по видео его нет от слова совсем
Гость
4 часа
Больше года не ездил по мостам....офигеть там ямы...
Гость
4 часа
просто упоротый водитель, ничего необычного..
Гость
2 часа
Ну поломалася коробасина, тока задняя работает, а ехать нада!
Гость
2 часа
У него коробка передач сломалась
Гость
4 часа
Бред какой-то. В ту сторону то ничего не перегородили. Нарики опять по дорогам катаются
Гость
3 часа
Видео и статья ради хайпа?
Гость
3 часа
Ехал задом на перед и приехал в ...аэропорт)
Гость
2 часа
В Москоу Сити уже полгорода так ездят, задом по встречке или по тротуарам! Пробки это результат отсутствия планирования развития инфраструктуры городов!
Гость
2 часа
Как же хорошо, что я не езжу почти по мостам, а по этому вообще раз в год!
Гость
3 часа
за солью мчит!
Гость
2 часа
Он уже взял и едет в аэропорт, потому что десептиконы наступают)))
Гость
3 часа
в УзкомМире и не так можно :))
Гость
2 часа
Как успехи убегания от тцк?
Гость
3 часа
баьья новость
Гость
3 часа
а развернуться слабо?
Гость
2 часа
фильм довод - версия сибирская
Гость
1 час
А что удивляться? В 1990г у меня зимой в лютый мороз микроавтобус РАФ на Чемском жилмассиве заклинило заднюю скорость. У меня не было выбора и включив аварийку и печку я поехал задом в гараж скорой помощи на С.Шамшишых по Немировича-Данченко через Октябрьский мост. Ехал по зеркалам, а что было делать? Бросить машину на растерзание в глухом месте? Этот случай я запомнил на всю жизнь.