перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Восемь рейсов авиакомпании S7 задерживаются на прилет в Новосибирск

Восемь рейсов задерживаются на прилёт в Новосибирск днём 13 октября. Данные об этом появились на онлайн-табло аэропорта Толмачёво. Все рейсы выполняет авиакомпания S7. Время задержек составляет от 15 минут до четырёх часов. Точную причину задержек выяснить не удалось.

Ладно хоть "задержали" а не "по ошибке не нарочно" отправили в Мариуполь.
Гость
3 часа
Да там за счастье жить русскому человеку.
Гость
3 часа
Езжу всегда в плацкарте
Так 90% в Толмачёво это всегда S7..
Гость
3 часа
S7 берет деньги за выбор места, а потом регистрирует на левые места, заявляя, что ниши уже заняты, самолет полный и ничем помочь не могут. Что бы вернуть деньги звоните в клиентскую службу.... если дозвонитесь. конечно.
Гость, полный бред. Регулярно летаю S7, по статусу выбор места бесплатный. Как выбрал, там и сел.
Гость
3 часа
Гость, полный бред. Регулярно летаю S7, по статусу выбор места бесплатный. Как выбрал, там и сел.
До последнего времени так и было, сейчас бесплатный выбор только после начала регистрации. А заранее - за плату.
Гость
3 часа
До последнего времени так и было, сейчас бесплатный выбор только после начала регистрации. А заранее - за плату.
Гость, заходим в приложение S7, читаем второй пункт после пункта про начисление милей: Бесплатный выбор места в салоне, в том числе Extra Space
Гость
3 часа
Пилят как Вайллберриз ?
Гость
3 часа
А s7 по мне так вообще малость офигела. Посмотрите сколько билеты у нее стоят!
Гость
1 час
Правильное решение. Главное - безопасность.
Гость
3 часа
У S7 всегда задержки рейсов ‼️ в 95% случаев вы не улетите точно в срок. Это надо знать каждому. А второй риск - это не попасть на борт самолета, даже если вы зарегистрировались на рейс. Овербукинг! S7 продает билетов больше, чем мест в самолете 👎
Гость
3 часа
Smart хуже в разы
Гость
2 часа
В конце октября, когда перейдут на зимнее расписание на прикол окончательно встают все 320, 321 NEO. А весной основная часть бортов подходит к срокам, когда их надо было гнать на тяжелые формы обслуживания, уже пройдет ровно 3 года как это все началось . Сказать что за эти три года своего не сделали ничего - это даже не покривить душой. Суперджетов в этом году вообще потеряли больше чем выпустили. Интересное время подходит…
Гость
2 часа
летом летал в Сочи в обе стороны задержка но правды ради оттуда когда летел вроде дождь был в Новосибирске но компания ни какой информации типа догадайся сам
Гость
2 часа
зато два борта россии приземлидись
Гость
1 час
Арендую всегда Бизнес - джет и летаю куда хочу и когда хочу! Удобно и практично, как Вип такси. Всем советую.
Гость
3 часа
Самая худшая авиакомпания это S7 👎
Гость
3 часа
там в поле самолет пилили недавно , может попросить у коллег запчастей, поделятся возможно.....до жили .....