перейти к публикации
33 комментария к публикации

Во сколько обойдется переобуть автомобиль на зиму в Новосибирске

По традиции в Сибири октябрь — месяц подготовки автомобиля к зиме, одним из основных процессов которого, является смена резины. У каждого автовладельца это происходит по-разному: кто-то, как говорится, готовит сани летом, а кто-то ждет, пока рак на горе свистнет. Как следствие, с первым снегом, заморозками и гололедом автовладельцы отмечают «День жестянщика». Некоторые бренды шин ощутимо подорожали за год, другие остались в рамках прошлогоднего ценового сегмента.

Для меня эта тема не интересна. Комплект зимней в гараже наготове. Осталось выбрать день, заехать и перекинуть. Делов на час без спешки.
Весь октябрь будет тёплый, зима будет тёплая.
11 часов
купите еще одни диски и будет вам счастье.сам снял сам поставил
10 часов
раньше кит. "резину" можно было купить по 3-4 тыс за "баллон". Какой баллон, газовый?
10 часов
смена "резины" 🤦 Уважаемый журналист, какой резины, презерватива что ли? Шины, покрышки, не?
Гость
8 часов
Не, БАЛОНЫ
Гость
12 часов
0 рублей, 20 минут. Второй комплект на дисках лежит в кладовке
Не совсем бесплатно - балансировка рублей 200-300 обойдется. И 20 мин это слишком быстро, впопыхах можно гайки не затянуть.
Гость
6 часов
Не совсем бесплатно - балансировка рублей 200-300 обойдется. И 20 мин это слишком быстро, впопыхах можно гайки не затянуть.
Он похоже на моноколесе гоняет).
Гость
1 час
Не совсем бесплатно - балансировка рублей 200-300 обойдется. И 20 мин это слишком быстро, впопыхах можно гайки не затянуть.
Балансировка-то накой если комплект шин с дисками? :)
Не тяни резину в долгий ящик - сам туда попадёшь!
Гость
12 часов
В пятницу переобулся. Без очередей.
Гость
1 час
Простите, а на кой вы переобулись когда ещё вчера на улице было +17С?
Гость
11 часов
Не полностью .сколько например стоит 15 размер.тема не раскрыта
Гость
6 часов
Почему именно 15?
Гость
10 часов
Китай и тут в плюсе! Брэнды ушли - можно ставить любую цены, всё равно купите! А куда вы денетесь))) И не знаю где автор нашёл Нокию и Йокогаму??? Я видел только предложения БУ этих марок из-за границы.
Гость
8 часов
Йокогама стала китайской и выпускается в стране. Как и пирелли. они не уходили.
Гость
10 часов
Купил бэушную японскую лампочку всесезонку и забыл про переобувку.
Гость
10 часов
Осталось немного.
Гость
9 часов
Сами ездите на китайских лейблах и другом мусоре из дружественных стран африки .
11 часов
+14C, до пятницы так поезжу))
Гость
10 часов
не знаю сколько стоит резина и шиномонтаж, страховка, да и бензин с техобслуживанием, т.к. езжу на корпоративной машине.. ваши проблемы меня не касаются
Гость
6 часов
В багажнике?
Гость
11 часов
Сергей Уланов Видеопродюсер При чем тут шины? Лавры Косенки покоя не дают?
Гость
10 часов
Доволен
Гость
8 часов
"резина, баллон, ценник" что за сленг?! Забыли про IKON, Пирелли и Каму.
Гость
8 часов
снег выпадет, как всегда, неожиданно
Гость
7 часов
перешиповал старые.. (самостоятельно) еще сезонов пять прослужат :)
Гость
4 часа
Эксперты они такие «эксперты». Капитан очевидность нервно стоит в сторонке:) Вся статья это ноль конкретики и максимум туманных рассуждений ни о чем
Гость
3 часа
Да, китайцы делают "повторение" за европейскими, японскими и американскими брендами. Проблема только в том, что они пытаются построить форму, а не содержание. Используют другие материалы, дешевле и хуже.
Гость
1 час
По поводу инфляции ,не надо людям морочить голову, вы её исскуственно создаёте.По меньше воровать надо и за границу отправлять денежные средства.
Гость
9 часов
Да можете хоть в коньках машину водить. До 7 ноября никогда не переобувался.