Во сколько обойдется переобуть автомобиль на зиму в Новосибирске
По традиции в Сибири октябрь — месяц подготовки автомобиля к зиме, одним из основных процессов которого, является смена резины. У каждого автовладельца это происходит по-разному: кто-то, как говорится, готовит сани летом, а кто-то ждет, пока рак на горе свистнет. Как следствие, с первым снегом, заморозками и гололедом автовладельцы отмечают «День жестянщика». Некоторые бренды шин ощутимо подорожали за год, другие остались в рамках прошлогоднего ценового сегмента.
Простите, а на кой вы переобулись когда ещё вчера на улице было +17С?
Гость
7 октября, 06:22
Не полностью .сколько например стоит 15 размер.тема не раскрыта
Гость
7 октября, 11:59
Почему именно 15?
Гость
7 октября, 07:44
Китай и тут в плюсе! Брэнды ушли - можно ставить любую цены, всё равно купите! А куда вы денетесь))) И не знаю где автор нашёл Нокию и Йокогаму??? Я видел только предложения БУ этих марок из-за границы.
Гость
7 октября, 10:09
Йокогама стала китайской и выпускается в стране. Как и пирелли. они не уходили.
Сергей Уланов
Видеопродюсер
При чем тут шины? Лавры Косенки покоя не дают?
Гость
7 октября, 18:59
Гость, какой Косенки?
Гость
7 октября, 08:11
не знаю сколько стоит резина и шиномонтаж, страховка, да и бензин с техобслуживанием, т.к. езжу на корпоративной машине.. ваши проблемы меня не касаются
Гость
7 октября, 12:00
В багажнике?
Гость
7 октября, 14:28
Да, китайцы делают "повторение" за европейскими, японскими и американскими брендами. Проблема только в том, что они пытаются построить форму, а не содержание. Используют другие материалы, дешевле и хуже.
Гость, дешевле да, хуже, не факт, на сегодняшний день уже много лет как китайцы 🇨🇳 зашли с шинами на наш рынок, есть бренды точно хорошие, сам не брал никогда, но у меня друзья давно уже берут их на свои авто, в т.ч. внедорожники, типа Х5 и др...не первый год катают, без нареканий.
Гость
7 октября, 07:52
Доволен
Гость
7 октября, 10:01
"резина, баллон, ценник" что за сленг?!
Забыли про IKON, Пирелли и Каму.
Гость
7 октября, 10:18
снег выпадет, как всегда, неожиданно
Гость
7 октября, 10:45
перешиповал старые.. (самостоятельно) еще сезонов пять прослужат :)
Гость
7 октября, 14:21
Эксперты они такие «эксперты». Капитан очевидность нервно стоит в сторонке:)
Вся статья это ноль конкретики и максимум туманных рассуждений ни о чем
Гость
7 октября, 08:45
Да можете хоть в коньках машину водить. До 7 ноября никогда не переобувался.
Сейчас+1°C
переменная облачность, небольшой снег
ощущается как -3
3 м/c,
южн.
750мм 85%СРОЧНО
Велошкола лишилась помещений для тренировок
Во сколько обойдется переобуть автомобиль на зиму в Новосибирске
По традиции в Сибири октябрь — месяц подготовки автомобиля к зиме, одним из основных процессов которого, является смена резины. У каждого автовладельца это происходит по-разному: кто-то, как говорится, готовит сани летом, а кто-то ждет, пока рак на горе свистнет. Как следствие, с первым снегом, заморозками и гололедом автовладельцы отмечают «День жестянщика». Некоторые бренды шин ощутимо подорожали за год, другие остались в рамках прошлогоднего ценового сегмента.