перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Лучше или хуже: сравниваем вокзалы городов Сибири — какой вам нравится больше?

Редакция NGS42.RU сделала обзор на вокзалы и привокзальные площади Сибири. Сравниваем архитектуру и выбираем, какое здание лучше.

Гость
1 час
Афтар свалил все в одну кучу, текст нечитабелен, фото без привязки к тексту, сравнивать начал жд... внезапно фото про автобусы. Так вот, в Красноярске автовокзал это не то красивое здание сталинского ампира что на фото, а несколько квадратных сарайчегов переменной этажности вокруг него, а в красивом здании со шпилем на крыше расположены фастфудные-кафешки и любимый магаз нищебродов - "галамарт". Само же здание - это наследие от бывшего аэропорта, да, при СССР самолеты садились прямо в городе, сейчас в 30-ти километрах от него.
Гость
1 час
а еще, между красивым зданием бывшего аэропорта и автовокзалом в Красноярске - глухой забор, т. к. разные собственники решили так разделить земельный участок, приходится все это великолепие обходить по кругу.
Гость
1 час
красивое здание и автовокзал - разные организации, разные собственники, не имеющие никакких отношений между собой, жаль что фото не передают аппогея идиотизма, что там творится)))
Гость
3 часа
На позитиве напишу. Все вокзалы отличные но самое отличное что это наша родина Сибирь. Всем привет
Гость
3 часа
"новосибирский вокзал легко спутать с кемеровским"? :D КГ/АМ, как можно было написать такой бред кемеровский по сравнению с нашим просто сарай
Гость
2 часа
Поезда это технологии 19 века, автобусы это технологии 20 века. Но страну экономика на переднем крае слабо интересуют, она занимается сколеновставанием. Поэтому самое отсталое - поезда продолжают пользоваться популярностью. Автобусы? Так надо дороги строить, мост через реку Лена в Якутске и так далее... не.. такое большинству россиян абсолютно не интересно. Самолеты? Дай бог, что через 10 лет начнем что-то полностью свое делать. Хотя попытки делать полностью свое были с 2000-х годов и до сих пор не увенчались успехом.
Гость
2 часа
Очень сумбурный рассказ. Чего-то поналеплено, чего-то понаписано. "Одна из горожанок рассказала ..." это к чему, что вы за свои слова не отвечаете, если что не так, так это к той горожанке? Вроде тема интересная, но увы ...
Гость
1 час
лена путина: жд вокзалы построенные в ссср. автовокзалы построенные в рф - полное убожество.
Гость
55 минут
Город Кемеров? - не слышал..