перейти к публикации
17 комментариев к публикации

В Новосибирске на перекрестке улицы Ленина поменяют фазу светофора

В Новосибирске на перекрестке улицы Ленина и Комсомольского проспекта изменят работу светофором. Такое решение приняла рабочая группа по организации дорожного движения из-за частых аварий на перекрестке. Рабочая группа приняла решение, что будет разделена фаза с Комсомольского проспекта на две. Зеленый будет гореть всю фазу для тех, кто едет с Шамшурина. И небольшая часть фазы будет гореть зеленый для тех, кто едет со стороны жилмассива.

5 часов
Режим светофора можно и не менять, просто у всех ДЕБИЛОВ надо права навсегда забрать!
Гость
3 часа
Едешь спокойно себе на зеленый с комс проспекта... но нет, Ленина прется на красный сигнал!!!
5 часов
в телефон надо меньше втыкать и ПДД учить. а ещё яму там заделать вечную.....
яму заделайте на этом перекрёстке, всё лето из-за неё затор
5 часов
Перепрограммируйте светофоры на перекрестке Красина -Гоголя. Стоишь 90 ждешь,а потом надо успеть за 15 перебежать, если чуть замешкался или кто старый, то перейти дорогу не успевает. И не работают цифровые табло.
4 часа
вредители какие-то! теперь Ленина встанет колом!
Гость
4 часа
почему нет разметки на перекрестке с круговым движением. постоянно кто-то наровится выехать с левого ряда прямо, как и со среднего налево
4 часа
Научись писать внятно!
Гость
4 часа
Отстаньте от светофоров!
Гость
4 часа
А как же жители Комсомольский проспект, 15. В свое время ради них установили такой режим работы светофора. Точнее ради одного такого жителя. И вторая причина: ограниченный обзор из-за аллеи. Лично я всегда поворачиваю по крайне левой полосе и прикрываюсь теми кто поворачивает по средней полосе. Сильно мешают те, кто криво паркуется на Ленина от Комсомольского проспекта до Администрации, но это уже другая история.
Гость
3 часа
Внизу на ЛДС Арена светофор отрегулируйте. Там постоянно пробка ...Весь город в пробках . Ужас!! Должны за такой бардак за Толиком , люди в черном приехать .Это он виноват . Самый худший мэр был за всю историю города !!!
Гость
3 часа
Логично
Гость
2 часа
В центре города надо увеличивать время пешеходных светофоров. Надоело бегать, а спокойно многие перекрестки не перейти теперь.
Гость
2 часа
предлагаю проспект, так называемый, продлить до вокзальной магистрали
Гость
1 час
Вруння, значит, не меняют!
Гость
19 минут
А рабочая группа по дез-организации уличного движения не хочет поменять Фазность сфетофора на ДКЖ?! Для пенсов и многочисленной школоты Красный свет горит недопустимо продолжительно! Вот они и рысачут на краный свет! Иногда удачно!
Гость
16 минут
правильное решение еще надо 2 камеры поставить - 1) на пересечении Челюскинцев и Ленина, чтобы быдло не лезло со среднего ряда прямо в сторону 1905 года 2) на 1905 года, постоянно едут под кирпич в сторону Шамшурина