перейти к публикации
35 комментариев к публикации

На два популярных маршрута Новосибирска выпустили больше троллейбусов

На два популярных маршрута в Новосибирске выпустили дополнительный транспорт. Теперь на маршруте троллейбуса №10 ездит 16 единиц транспорта вместо 12, а на маршруте №24 — 34 единицы вместо 21. Маршрут №10 проезжает от остановки «Сад имени Дзержинского» до остановки «Институт горного дела» по правому берегу. Маршрут №24 едет с левого берега на правый от остановки «Станиславский жилмассив» до остановки «Учительская».

5 часов
Увеличение подвижного состава связано с тем, что с завтрашнего дня №24 будет доезжать до Родников. "Станиславский жилмассив" - "ЖК Северная корона "
Гость
5 часов
а маршрут знаете? по вечно забитой лесной дороге?
Гость
5 часов
Гость
5 часов
а маршрут знаете? по вечно забитой лесной дороге?
через Тайгинскую
Гость
4 часа
А не в курсе когда 10-й троллейбус продлят до Амбулаторной? Вроде планируют, но вот когда?
4 часа
и че водил нашли?
Гость
4 часа
Аналогичный вопрос. Где нашли или по закону сохранения где то уменьшилось. Или показательно увеличили, а потом постепенно вернут все в зад. Ну как например с 88м автобусом, судя по интервалу раза в два, а то и три уменьшилось количество по сравнению с первыми месяцами
3 часа
...контроллерами....? Горячева, уволься сама.
Гость
4 часа
был такой маршрут 1264 от Краснообска до Родников,через центр города. очень удобный,без пересадок. затем оптимизировали деятели из мэрии. сократили до метро Маркса (264) прошу новую власть и свежий ветер перемены вернуть полюбившийся автобус. да пускай даже и троллейбус,вовсе не против.
Гость
3 часа
Автобус номер 8 ходит очень-очень редко!!! Как доехать до Академа и Нижней Ельцовки???
Гость
5 часов
36 и 22 когда продлят до Плющихи?
Гость
4 часа
36 -никогда, а 22 обещали после следующей поставки троликов
Гость
4 часа
22-й вроде с ноября
Гость
4 часа
28 сентября видела как на родниках троллейбусы обкатывали 24 маршрут
Гость
29 минут
Они с начала августа его обкатывают!
Гость
26 минут
Видел как 8 августа троллейбус №3535 на Родники заезжал.
Гость
4 часа
Продлите 22 троллейбус до поселка Северный.
Гость
4 часа
кстати, да, прикольно было бы. По лесной дороге
Гость
3 часа
Гость
4 часа
кстати, да, прикольно было бы. По лесной дороге
А дальше мимо завода Север и поворот на Фадеева - все рядом
Гость
3 часа
Нет почти на линии 8 и 36. Не дождаться не того не другого!!!
Гость
5 часов
Долго будет этот идиотизм с отключениями э/энергии в Заельцовском районе продолжаться? А? Максим Кудрявцев??? Детей на дистант перевели - электричество кончилось! Замечательно!!!
Гость
5 часов
И в чем проблема?! Керосиновую лампу заведите или свечки купите. Все будет скрепно, по заветам Дугина.
Гость
1 час
Вы в троллейбусе что-ли живёте?
Гость
4 часа
интересно ,где водителей взяли на появившиеся троллейбусы ? знаю, что нехватка дикая . есть смутные догадки и они не хорошие . будут работать без выходных те ,что есть ! какие там 40 часов в неделю по КЗОТу. не смешите, переработка дикая у всех. не удивлюсь что по документам всё чики-чики. чем это грозит знаете. если заснёт за рулём мало не покажется. а то, что выходной раз в неделю ,никого не касается . начальство отмажется.
Гость
25 минут
Новых выучили!
Гость
4 часа
36 АВТОБУС добавьте количество автобусов ,особенно в выходные дни мало ходит
Гость
3 часа
С 36 сделайте уже что-нибудь! Мэрия и прокуратура не видят нарушений, вместе с тем сегодня разница между рейсами утром, когда все на работу спешат, была 2 часа!!! А должны ходить каждые 15 минут! Альтернативы нет! Куда писать, куда идти???
Гость
3 часа
Автобус 36 почти не ходит,в пятницу простояли 2.5 часа и не дождались...
Гость
2 часа
Вчера видал автобус 36! Ходят!