Дороги и транспорт «Думаю, сегодня на работе заночую»: улицы Новосибирска сковали многокилометровые пробки — где проехать сложнее всего

«Думаю, сегодня на работе заночую»: улицы Новосибирска сковали многокилометровые пробки — где проехать сложнее всего

Затор образовался на обоих берегах мегаполиса

Ситуацию на дорогах усугубили ремонт и ДТП | Источник: Александр Ощепков / NGS.RUСитуацию на дорогах усугубили ремонт и ДТП | Источник: Александр Ощепков / NGS.RU

Ситуацию на дорогах усугубили ремонт и ДТП

Источник:

Новосибирск вечером 26 сентября сковали многокилометровые пробки. Судя по данным 2ГИС, затор образовался на обоих берегах мегаполиса.

Так, огромная пробка растянулась от станции метро Заельцовская и вплоть до храма Михаила Архангела на улице Большевистской. На левом берегу затор образовался на улице Ватутина и на съезде с Бугринского моста. В целом ситуация на дорогах оценивается в 6 баллов.

Ситуация на дорогах оценивается в 6 баллов | Источник: 2ГИССитуация на дорогах оценивается в 6 баллов | Источник: 2ГИС

Ситуация на дорогах оценивается в 6 баллов

Источник:

Отметим, что Димитровский и Октябрьский мосты также сковали пробки. Ситуацию усугубляет проходящий там ремонт.

Водители в комментариях делятся своим негодованием из-за дорожной обстановки.

— Что происходит с этим городом? — задается вопросом Максим Гараганов.

— Давайте челлендж — неделю добираться на работу на общественном транспорте, — предложил Андрей Клещенев.

— Думаю, сегодня на работе заночую, — отметила Марина Степнова.

— Дорог нет, а пробки есть. Чудеса, — отметил Виктор Марков.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE3
Смех
HAPPY14
Удивление
SURPRISED1
Гнев
ANGRY25
Печаль
SAD7
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
85
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления