перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Новосибирским рабочим собираются повысить зарплату на 16%

В Новосибирске планируют проиндексировать зарплату сотрудникам департамента транспорта мэрии. Проект постановления опубликовали на сайте городской администрации. В документе указано, что в Новосибирске собираются индексировать зарплату дорожных рабочих муниципальных предприятий. Размер прибавки должен составить 16,2%.

метро своим 4% подняло, скоро там останется только Чмыхайло со своими дружками
Гастарбайтерам 😂😂😂
Смотрите фотку: не застройщики, а пыль разводят!
Гость
5 часов
РАЗБЕГУТСЯ оттуда все !!! с такими прибавками . Придется Кудрявцеву самому за метлу браться и переучиваться на машиниста снегоуборщика.
Гость
5 часов
Даже если 160 % добавят , вряд-ли кому помогут вылезти из социального дна в который превратили новосибирск.
Гость
4 часа
Щедро.
Гость
5 часов
Не читая: известно каким, - мэрским.
Гость
5 часов
Кому не понятно ? Рожайте детей и государство вам даст сельскую ипотеку под 4 %. Какие вы тугие
Гость
4 часа
Коммунальщикам поднимут или нет?
Гость
4 часа
Транспортный налог повысили практически в два раза,а хотят увеличить зп на 16%
Гость
5 часов
Спасибо деду за победу
Гость
5 часов
Каратисты и борцы Довольны...🤣🤣🤣🤣
Гость
4 часа
🎩🥾…,
Гость
4 часа
Мигранты - не местные, им, родимым, мэрия зарплатку повысит, а местные и так проживут))))
Гость
4 часа
И ни в чем себе не отказывайте !
Гость
3 часа
Никому
Гость
2 часа
Жамшуты разбогатеют и демографию поправят.))
Гость
1 час
Не хватит даже на погашение процентов по новой ипотеке.
Гость
1 час
Это те рабочие, которые приходят на место работы, весь день сидят у всех на виду, не работая, потом уходят. И получают зп ? Ничего не напутал?
Гость
34 минуты
Так работникам или сотрудникам департамента транспорта мэрии? Игра слов? Это как газоэлектросварщик и электрогазосварщик.Одному идет вредность,другому нет.
Гость
1 минута
Чиновникам на 16, ключевая 19, пенсии индексировали "с опережением" на 7.5 . Супер!
Гость
5 часов
Очень приличная индексация! Радует что в России продолжается реальный рост зарплат! 👍
Гость
5 часов
реальный рост зар плат измеряется покупательной способностью населения. а она снижается , индексация зарплат муниципалитета просто равна инфляции и то ...от реальной инфляции она отстает. Депозит в банке ВТБ уже 21 % , а тут прибавка 16% ...ты о чем вообще ???? индексация зарплат меньше депозита в банке .)))
Гость
4 часа
Гость
5 часов
реальный рост зар плат измеряется покупательной способностью населения. а она снижается , индексация зарплат муниципалитета просто равна инфляции и то ...от реальной инфляции она отстает. Депозит в банке ВТБ уже 21 % , а тут прибавка 16% ...ты о чем вообще ???? индексация зарплат меньше депозита в банке .)))
Не хотите ли вы намекнуть,что тот,кто приватизировал в 90е заводы,здания практически даром,могут их сейчас продать,положить эти деньги на счёт и получать прибыль больше, чем процент поднятия зп из данной статьи??
Гость
4 часа
Так я не понял - то есть повышают - это тоже плохо?! Ничего не делают, работников нет , зарплат не хватает - плохо. Повышают - тоже все не так. И мало, и не тем, и вклады в банках выше...
Гость
4 часа
дороги убиты а им повышают обычно платят за хорошую работу а за такую и мрота много